Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Не дают квест! Что делать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Baltazar - offline Baltazar
Unhappy04-01-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дают квест! Что делать?

Народ что мне длелать? Хасфат Антаболис не даёт квест где надо достать двемерскую головоломку. Я без квеста пошол в двемерские руины, а там головоломки нет Неужели придётся начинать игру сначала???

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-01-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хасфат Антаболис не даёт квест где надо достать двемерскую головоломку
А тебя Косадес к нему за этим квестом уже направил?

Я без квеста пошол в двемерские руины, а там головоломки нет
так и должно быть

Неужели придётся начинать игру сначала???
может ты тоже жертва глюкавой пиратской русификации? если есть плагин русификации - отключай нафиг.

Baltazar - offline Baltazar
09-01-2005 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок всё разобрался я се просто текст.длл испоганил жутко
А терь другой вопрос : по какой причине игра вдруг стала очень сильно тормозить (причём только на улице), виснуть при загрузке области и загрузке сэйва. Версия 1.6.1820. Плагины все только офециальные. Раньше подобного небыло! Что же мне бедному делать?

Скамп - offline Скамп
09-01-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baltazar переустанови игру,

Скамп - offline Скамп
09-01-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати без квеста в Аркнтанде головоломка есть, но её невозможно взять:) то есть кликаешь по ней а только надпись издевательски мигает и всё:)

Karabaska - offline Karabaska
19-12-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



облазила весь Арктанд два раза...один раз просто мимо пройти не смогла, второй раз дал задание Хасфат...и никакой головоломки не нашла! версия у меня русская, никаких плагинов модов не загружала...может можно получить куб через консоль? но как он по-английски правильно пишется?

Скамп - offline Скамп
19-12-2005 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едрить вашу... Да как спускаешься, там налево будут бандиты, так вот там где бандиты тусят - два уровня, один нижний, с множеством дверей, а другой выше, ты присмотрись, туда по камням рядом можно забраться...

multivak - offline multivak
19-12-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karabaska
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...5310#post445310
Вот тут посмотри.

Karabaska - offline Karabaska
20-12-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дико извеняюсь...вчера третий раз туда сходила.... комнатку "пустой руки"пропустила...вобщем, квест сдан
спасибо за помощь

Strannic - offline Strannic
20-12-2005 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Под ареной, в гильдии Моран Тонг должен быть квест одного из принцев даэдра. Перс все квесты уже выполнил, уже гильдмастер, а квеста нету....

Кстати, вопрос закоренелого манчикина, обязательно предшественника порешить или как?

Скамп - offline Скамп
21-12-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не обязательно. Он раскается.

Это не зависит от того, состоишь ли ты в гильдии, являешься ли её мастером или нет. Это - самый обычный альтернативный квест. Подходишь к мужику в маске Мораг Тонга, он даёт квест. После его выполнения идёшь к алтарю.

ЗЫ: сразу скажу. Тебе нужно лезть через крышу. Где и когда - сам разберёшься в процессе выполнения квеста.

Текущее время: 02:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru