Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Главное оружие зрелого волшебника
Самый спелл Армагеддона в мире чтоб не спрятаться не скрыться?
Голосование окончено.
огонь + холод + яд + молния все радиусом 50 12 27.27%
уязвимость к магии + уязвимость к огню + удар огня 9 20.45%
вызов 8 старших даэдра 9 20.45%
поглотить здоровье + усмирить гуманоида 4 9.09%
парализовать 4 9.09%
уязвимость к магии + отнять силу 3 6.82%
левитация + призвать лук 3 6.82%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Вообще то местоимение "мой" относится тут не к спеллу а как разделитель в дискуссии. Mой спелл -это fire damage а "его" спелл это Drain Health. Нисколько не сомневаюсь что их оба уже на следующий день после релиза ктонидь сделал. А говорю я что мой спелл, или спелл который я предложил в этом топике на номинацию "армагеддон" если уж так хочется обладает наилучшими характеристиками быть таковым. С удовольствием жду лучших предложений

multivak - offline multivak
23-03-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Вообще то в номинации есть признанный лидер который по повреждениям лидирует. И если посмотреть внимательнее то на второй строчке идет улучшенная версия твоего варианта.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
"на второй строчке"
Это "вызов 8 старших даэдра" что ли? Или может "уязвимость к магии + уязвимость к огню + удар огня" ну и сколько у него дамага. А распределение там какое между ними? Дамага у него процентов на 40-50% меньше скорее всего, то есть 150 где то. Но по крайней мере он наверно чуть лучше чем Drain Health поскольку хоть что то делает против монстров выше крабиков.

multivak - offline multivak
23-03-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
А сам посчитать не можешь?
100+100+100=300 в секунду. ставишь длительность 2 часа. )
И чего тебе дался этот дамаг? Ширше смотреть надо.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Не ну так не получится. Максимум сколько там можно поставить это 1440 секунды=24минуты. Однако если тогда ещё и всё по сто поставить то стоимость этого скромного спелла будет все навсего лишь 135000 с гаком маны, а вероятность удачной кастовки всего -134000% с гаком. Мне кажется такой фиг скастуешь. К тому же если ещё и учесть что Weakness to magicka/fire - две совершенно разные вещи, одна на магию drain и пр. a другая на elemental damage действуют то дамаг всего 200 окажется. Остальные приведённые спеллы из примерно той же категории. Ширше смотреть оно конечно полезно, однако сильно дальше CS обычно не надо.

multivak - offline multivak
23-03-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Магические эффекты действуют по очереди в порядке добавления их в закл. Чес слово такой спелл выйдет мощнее на 100%. Верь мне.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
Exclamation23-03-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Попробуй всю эту ерунду сначала хотя бы сделать готорую ты тут нагородил, теоретик блин нашёлся Под большим секретом скажу что там даже опинание каждого свойства и что оно делает есть. В Morrowind тоже неплохо было б поиграть сначала. А то неинтересно спорить как то

multivak - offline multivak
23-03-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaal Dornik
Намекаешь что я в морровинд не играл и фуфло гоню? Ну тогда я тебе не скажу как это делается а сам ты нифига не найдешь. Пока.

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
23-03-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну право слово сам себя послушай
-сначала говоришь выкинуть самый мощный спелл в игре - заэнчантенное оружие
-потом хилый спелл который тока против крабиков, предлагаешь как АРМАГЕДДОН.
-потом появляется нехилый спелл стоящий всего 135тысяч маны.
-теперь предлагаешь верить в то что характеристики, которые по чёткому игровому описанию и по функционированию не работают вместе, оказываются вместе работают. Извини тут я тебе не верю а совершенно прально советую в игре посмотреть описание, или на худой конец посмотреть сумеешь ли ты этим спеллом завалить Golden Saint с одного удара.

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru