Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Срочно восстановить данные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
karnik - offline karnik
Unhappy12-07-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно восстановить данные

Просто капец! Секретарь научилась удалять файлы через "Shift+Del", теперь она бъется в истерике, так как файлы были нужные, а я крайний - стоял рядом и не предотвратил. Подскажите чего нибудь хорошее для востановления данных (желательно небольшого объема)


__________________
Если голова болит - значит она есть!

Steel Lord - offline Steel Lord
12-07-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Подскажите чего нибудь хорошее для востановления данных
Easy Recovery Pro

желательно небольшого объема
30 Mb

multivak - offline multivak
23-07-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фуфел этот Easy Recovery реальная вещь - GetDataBack for <файловая система>. Интерфейс отвратительный но работает на порядок лучше - зуб даю.

funky-killer - offline funky-killer
25-07-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да ладно "фуфел"! Я им востанавливал ВСЕ файлы, которые у меня потёрлись...
А если нужен маленький размер:
Recover4All и Restorer 2000 - для недавно удалённых файлов вполне пойдёт.

multivak - offline multivak
25-07-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По натуре фуфел! Удалил раздел(случайно), откатил состояние системы, создал раздел назад(NTFS) Этот Easy Recovery восстановил мне 4(четыре) файла и те неправильно а GetDataBack - весь винт вернул минус кое что (около 10 файлов с системного диска)

funky-killer - offline funky-killer
25-07-2004 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раздел удалил случайно? Странно это...
Людям не очень нравятся программы с неудобным интерфейсом. А в EasyRecovery не сильно надо напрягаться.

karnik - offline karnik
26-07-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно спасибо огромное, но Acronis Recovery Expert рулит! Я им за полчаса все файло восстановил - и интерфейс удобный, и восстановил все. хотя конечно спасибо за помощь!

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
Acronis Recovery Expert - не пробывал, но уважаю все продукты фирмы Acronis.
А чего полчаса то? Большой винт?

Lasta - offline Lasta
Red face03-08-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Я немного не пойму, то есть если удалил какие-то файлы из системы безвозвратно, то их можно с легкостью восстановить с помощью этих программ?


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

funky-killer - offline funky-killer
03-08-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lasta
если просто удалил, то можно, но есть куча программ, которая стирает файлы разными методами, специльно чтобы нельзя было восстановить

Alexvn - offline Alexvn
03-08-2004 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



то их можно с легкостью восстановить с помощью этих программ - ну не всегда с легкостью... и вообще не всегда можно - только если ничего еще не было записано поверх удаленных файлов.

Текущее время: 23:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru