Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Путь истины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pinks - offline Pinks
Post10-05-2004 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Путь истины

:цонфусед: Помогите найти книгу в основном квесте

gedmax - offline gedmax
10-05-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, правильно ли я понял, но думаю ты ищешь книгу "Продвижение истины". Задание дает Мехра Мило. Если это оно, тогда поищи у книготорговцев: Джобаша в Квартале Чужеземцев в Вивеке или в Балморе у Дорисы Дарвел.

Что такое цонфусед?

Аауи - offline Аауи
10-05-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Что такое цонфусед?
Это смайлик "" из-за несчастного случая попавший под транслит...

Pinks - offline Pinks
10-05-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



книги "Продвижение истины"нет в Балморе и Вивеке !
Что делать?

gedmax - offline gedmax
11-05-2004 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Вивеке, в редких книгах Джобаши точно есть. Если будешь воровать, то она на полке прямо от входа снизу слева лежит. Но проще поговорить с Джобаши (он должен хорошо относиться к тебе, у него такая тема в топике должна быть). Если у тебя там этой книги нет, значит ты прельстился ее стоимостью и уже брал когда-то. Тогда могу посоветовать поискать ее (этих книг штук десять по всему миру разбросано), но я уже не помню где их встречал. Или воспользоваться консолью. И еще: как эта книга у тебя называется? 1С-ная версия игры стоит? У меня называется "Продвижение истины", может у тебя по-другому, если другая версия игры. (В английском варианте "Progress of Truth").

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru