Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где же выход из этого исхода.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zuhryma - offline Zuhryma
29-04-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же выход из этого исхода.

Еше очень давно я наткнулся на крепость Ротеран, экспоприировал там ледяной клинок монарха, освободил какую то тётьку и рабов.А теперь мне дали этот квест от имперского культа. Оракул его не принимает несмотря на то, что я притащил ей клинок. Подскажите пожалуйста как сдать этот квест через консоль. Спасиба заранее.

Аауи - offline Аауи
30-04-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



№ записи в редакторе можешь посмотреть?

Ввести в консоль надо следущее: Journal "№записи"

Zuhryma - offline Zuhryma
30-04-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как узнать номер записи?

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хммм... ладно, я попробую посмотреть, только сперва надо установить Морроувинд...

Аауи - offline Аауи
02-05-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Journal "IC27_Oracle" 55
Вводи и наслаждайся...

Zuhryma - offline Zuhryma
02-05-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь-мой спаситель.Троекратное ура. А также спасибо.
И всё-таки,где искать такие записи(если не в лом объяснять).

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
02-05-2004 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И всё-таки,где искать такие записи(если не в лом объяснять).
в диалогах и искать. открываешь CS, нужного NPC, диалоги. или сначала диалоги, а в них фильтр на npc...
И просматриваешь не сами тексты диалогов, а скрипты в нижнем окошке...

Текущее время: 14:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru