Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Идеальный мир
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Косоглазый - offline Косоглазый
05-05-2004 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mitius
Уважаемый Камрад, здесь нет смысла отвечать конкретно: у каждого свои вкусы и пристрастия - ты от какого нибудь мода в восторге, а мне от него плеваться захочется...
Скачаешь ты мод, по моему совету и постигнет тебя горькое рзочарование...
Попробуй самостоятельно порыскать по сайтам...

[Doc]tor_Goblin - offline [Doc]tor_Goblin
05-05-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Хотя все эти дома надоедают со временем, и приходится устанавливать плагины с домиками.
У меня все наоборот.
mitius
Как жаль что на мои вопросы в начале темы так ни кто и не ответил
Ты не бойсь мы немного пофлудим и перестанем. А потом ответим.

Ministerra - offline Ministerra
05-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модов у меня стоит глубоко за сотню. Итак, те, которые считаю необходимыми для игры:
Мордашки - RheddHeads, Better Heads (для НПС). Плюс - Better Bodies, изменяет уродские модели туловищ. Правда появляются некоторые траблы с одеждой, но это того стоит. Да, он еще и Nude
Book Rotate - ну тут все понятно.
Wilderness
Гигантов еще не опробовала, собираюсь. Но честно говоря. страшновато - перса у мя нечитерская
Домик - WolfManor. Рууууль :P
ГФМ, ясно. Еще кое-какие фиксы и твики (Leveled Magicka, Balance).
NPC Schedules - маст хэв. Здорово добавляет реалистичность.
Complete Morrowind in 4 parts - возможность готовить еду, рубить деревья, шить одежду, делать посуду...
Potion & SpellIcons, PotionSorter.
Persuasion Responses - добавляет забавные варианты ответов на попытки уговора НПС. Инглиш, ессно.
Шмотки - MetalQueenBoutique, Sheikizza's Daedric & Aedric Armor, Telvanni Robe, Necromantic Robe, Lillia's Garb, New Robes, Neuman's Black Leather 1&2, Venymora's Red Leather, BastDawn FineClothing, Avenger's Female Robes, Avenger's Female Armor, Knights of Tamriel, Grey Lady's Boutique, Cloak Collection... etc.
Assassin's Armory, Leia's Dual Wield, IG Weapon Pack, Bingu Weapons и т.п. - это оружие.

Из квестовых собираюсь опробовать Black Queen Chronicles - про Morgiah. Обожаю Барензию и ее семейку :P

Аауи - offline Аауи
05-05-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Косоглазый
Угу, как например с мобильной Базой.

mitius
Правильно Косоглазый говорит, учитывая что модов немеренно, для идеального мира необходимо модов сто! Еще надо отсеять те, кторые не стоят комментариев к ним.

Ministerra
Моды со шмотками - лучше делать свои, используя чужие текстуры. И не копить: надоело - удалилось. Заразы в них...
Они же маленькие, их много и в каждом (минимум) по глюку.

Alma - offline Alma
05-05-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ministerra на английском играешь? Откуда моды качаешь?

Косоглазый - offline Косоглазый
05-05-2004 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь



Честно скажу - не могу обойтись без того, чтобы чужой мод под себя переделать ( по мере познаний в TCS), да простится мне нарушение разных авторских прав...

Ministerra - offline Ministerra
07-05-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alma
Все и не припомнить. В основном саммит, евро-морровинд, TheLys, Unforgotten Realms, MWSource... плюс сайты собственно создателей модов.

Кысь
>Моды со шмотками - лучше делать свои, используя чужие текстуры.
Можно. Но влом. Вернее даже некогда. Да и не везде есть глюки, далеко. Известные моды типа Рыцарей Тамриэля и HurdyGurdy Robes вполне даже чистые.

Текущее время: 21:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru