Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » 1-й квест Хаалов. Шлем посеял.. :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kolik07 - offline Kolik07
17-10-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-й квест Хаалов. Шлем посеял.. :(

сабж. пока решил этот квест выполнить - кудато проюзал шлем, который нужен для выполнения квеста.
Наверное продал кому-то с дуру, никак не найду кому - вроде всех торговцев проверил. Можно что-то сделать?....

glass - offline glass
17-10-2002 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто праздник какой-то. Типичный Хлаалу низших рангов: увидел мульку и сразу загнал. Ищи, называется он: Native Gah-Julan Bonemold Helm

P.S. На будущее: свари "Cure Common Рассеянность", "Cure Common Склероз" - пригодится.

Kolik07 - offline Kolik07
17-10-2002 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык не жадности ради ведь загнал.
Носил, носил его да и забыл зачем.
Залез как-то в мешок - блин че за фигня выляется, место занимает, да и спихнул первому попавшемуся торговцу - не выбрасывать же....

а как хватился, батюшки... опа.
почти весь известный себе мир опбегал и не нашел пока
Другой шлем такого же вида не подходит

GGR - offline GGR
17-10-2002 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько помню я такие шлемы в Алд'ране видел, попробуй поискать должен подойти...

glass - offline glass
17-10-2002 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше не стоит - он уникальный.

apsel - offline apsel
17-10-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Что за шлем? Играю за Хлаалу, а про шлем мне никто ничего не говорил...
Кстати, после убийства Рален Хлалу в Балморе мне больше квестов не дают Типа "повтори еще раз" говорят. Я уже выполнил часть квестов в Вивеке и Кальдере, а в Балморе - все еще "повтори еще раз". Фикс 1,2, перевод Алехаго с фиксом 6 и заплаткой f1,0.
Может чего не так делаю?

Alibu - offline Alibu
17-10-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случай похожий. Играю в Акелловскую версию. К моменту приезда в Альдуран было у меня четыре шлема с одинаковым названием. Одел один из них, пошел к тетке. Но она не признала, пришлось ее валить. Снял с трупа нужную бумагу, радостно побежал сдавать квест в Балмору, но чувак квест не принимает, твердит одно и тоже - иди, представься сиротой... В общем, квест завален. Что характерно - дальше по Хлаалу не продвинуться, к другому дому не присоединиться - тетка-то убита. Остается Телванни (хоть и не нравяться мне они). Отсюда вопрос - надо ли до разговора с Телванни быть выгнанным из дома Хлаалу, или это произойдет автоматически после присоедидения к Телванни?

Khabarik - offline Khabarik
17-10-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alibu
Все хуже - тебя просто не пустят в Тельвани. Все, дома для тебя закрыты.

apsel - offline apsel
17-10-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что с другими квестерами Хлаалу нет проблем. Только Балморский чудак артачится...

The First Vampire - offline The First Vampire
17-10-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я просто без шлема подошел к тетеке, провалил квест, и стал продвигаться дальше. Проблем не было

glass - offline glass
18-10-2002 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apsel
Фикс 1,2
А это что за зверь?

Люди! Что за шлем? Играю за Хлаалу, а про шлем мне никто ничего не говорил...
А от шлема отделяло совсем чуть-чуть, совсем капельку.

перевод Алехаго с фиксом 6 и заплаткой f1,0. Может чего не так делаю?
Видимо, правда что-то не так делаешь - в заплатке russian-0.6f-1.0 есть нужное исправление ("say that again"). Не знаю: возьми свежий 0.6f-1.1 (кстати, в любом случае возьми, Hlaalu ), убедись, что фикс грузится после russian.esp...

Если не поможет - мне нужен сэйв (что-то подозрительно многие имеют проблемы с этим "say that again": не пойму в чем дело - несколько раз проверял и все было Ok).

Kolik07
Нашел? (урок, уроком, но меня уже совесть начинает мучать... )

Kolik07 - offline Kolik07
18-10-2002 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, не нашел... может я его к какой-то ящик запихал и забыл в какой..
короче, как кто найдет рецепт курялки склероза, пишите!

В конце концов применил заклинание
"set что-то-там-HelmHHDC to 1" (забыл как правильно пишется)
перед тем как разговаривать с теткой, и она решила что тот шлем, что на мне - как раз то что надо

apsel - offline apsel
18-10-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
1.2 - это последний официальный патч. просто я его так обозвал.

А от шлема отделяло совсем чуть-чуть, совсем капельку.

То есть его до вступления найти надо было?

А фикс-то грузится. Попробую новый - авось чего исправится...

Кстати, кто-то упоминал, что в мажеской гильдии в Кальдере дают квест на поиск ключей к телепортерам. Пообщался там со всеми - не дали Или это гон был?

glass - offline glass
18-10-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kolik07
А, ну коль уже применил, так и ладушки.

apsel
То есть его до вступления найти надо было?
Нет, это квест от Nileno Dorvayn, сразу после вступления.

А фикс-то грузится. Попробую новый - авось чего исправится...
Попробуй. Если не поможет, то жду здесь (glass@netbox.ru), c сэйвом

Кстати, кто-то упоминал, что в мажеской гильдии в Кальдере дают квест на поиск ключей к телепортерам.
На поиск "ключей" (во множественном числе) - это скорее в моде. Официальном: MasterIndex.

Morphius - offline Morphius
16-08-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце концов применил заклинание
"set что-то-там-HelmHHDC to 1" (забыл как правильно пишется)


в консоли набираете set wearingHelmHHDA to 1

И подходите к Nileno Dorvayn в любом шлеме

Текущее время: 05:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru