Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Самая дорогая вещь.....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Harmful_GIG - offline Harmful_GIG
Talking15-08-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая дорогая вещь.....

Мне просто интересно, какая самая дорогая вещь в игре.Как я уже сообщал самая дорогая вещь попалась(третья глава) мне стоила 400 000 с чем то.. ремень какой-то.Самое дорогое оружие копье которое делает гном....порошок феи+копье...150 000, лучший лонгсворд 97 000(стоимость указаны у продавцов)

Boоjum - offline Boоjum
16-08-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



амулет Аширы, стоил вроде штук 600

karlik - offline karlik
16-08-2002 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая дорогая вещь в мультиплеере Када сам создаешь...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
16-08-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Boоjum Классная вещь, но не посмотрел, сколько она стоит - уже Мораг месил, когда сообразил ее одеть.

Boоjum - offline Boоjum
19-08-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
А чё в ней классного и зачем её одевать? Просто она может быть рассчитана на проболжение, где рептилий много будет и +5 что-то да будут стоить. А тут то она зачем?..

Desert Demon - offline Desert Demon
19-02-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Hotu стоит слышали о таком мече БЕЗИМЯННЫЙ СВЕТ у меня 1,5 милиона стоит я у кузнеца дроу заколдовал вот так

урон против злой молния 1-6
атака против злой +2
вампирская регенирация 2
сопрот заклинаниям 20
острый
правдовиденье
бонус +10
2-6 электро
ускоряет скорость движения

я weapon masterом играю что не удар то критический 19-20 X 3
по 90-150 за удар выношу

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
19-02-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Demon Если вепон мастером, то там критический(лично у меня) - 13-20 х 3
А вообще в HotU самая дорогая вещь в магазине, если не ошибаюсь - скарабей защиты +10 - больше лимона стоит.

Boоjum - offline Boоjum
20-02-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая дорогая вещь - это однозначно энчантнутое оружие. Лимонов на 20 может потянуть.

по 90-150 за удар выношу - нууууу.. Коса в руках випон мастера легко наносит в 2-3 раза больший дамаж.
Кстати, Desert Demon , я понял, для чего ты это запостил - хотел поприкалываться над переводом, да?

Smallfish - offline Smallfish
20-02-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Коса в руках випон мастера легко наносит в 2-3 раза больший дамаж
А смысл? И так хорошо

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
21-03-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где и как энчантить вещи?

olegus - offline olegus
21-03-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну чувак ты задал вопрос
У тя хоть HoU стоит? Если да, то во втором чептере в городе повстанцев кузнец есть. Он и энчантит, за деньги, разумеется.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
22-03-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hou у меня нет. Есть только Sou.

Текущее время: 18:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru