Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » кто убил Rolen Hlaalo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sithi - offline sithi
19-06-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто убил Rolen Hlaalo

подскажите кто в balmor'e убил Rolen Hlaalo, в Concil говорят что один чел (забыл как звать) к нему прихожу он говорит что не я!
не кто не сознается, help, plz

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-06-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



sithi

Убил кузнец из Камонны Тонг (чувак с ирокезом, стоящий в Counsil Club у входа). Только сознаваться он отнюдь не намерен

sithi - offline sithi
19-06-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как его заставить сознаться, а то у меня квест от дома Hlaalo, надо узнать кто убил

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-06-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



sithi

Если квест от Хлаалу, то не знаю. А если так убийцу искать, то хрен он сознается. А нет возможности рассказаать им просто, на кого народ показывает? Ты со служанкой убитого кекса говорил, кстати?

sithi - offline sithi
19-06-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так народ показывает на другого чела, в Консил Клубе все на одно говорят.
Со служанкой говорил, по описаниям как раз он. Пойду еще поболтаю со служанкой и тем кто квест дал может что еще появилось или проглядел

thx, за помощь

The First Vampire - offline The First Vampire
19-06-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Консил Клубе с красным гребнем и есть тот самый убийца. Просто кикни его и тебе запдатят. У меня все так и было

локоть - offline локоть
20-06-2002 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В гильдии воров по описанию служанки этого ирокеза мне кто-то опознал, ( назвал его имя)

doubleV - offline doubleV
20-06-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим челом поступать надлежит следующим образом. Приходишь к нему, говоришь ему, что типа он похожь на убийцу. Он конечно отпирается. После этого ему следует грубить, издеваться над ним (Taunt) пока ему не надоест и он не решит нас кончить. Всё..нажимаем в диалоге Goodbye, хватаем меч и с чистой совестью кончаем его. После этого тыкаем к служанке Ralen Hlaalo, она благодарит и отсылает к одному челу из Council Manor за наградой.

AndyGorC - offline AndyGorC
20-06-2002 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Кстати, около места убийства Rolen Hlaalo спрятан ключик. Мне так и не удалось найти ему применение, может он позволит найти доказательства, которые заставят кузнеца сознаться?

ShadowPanther - offline ShadowPanther
Unhappy21-08-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне говорили, что убийца Argonian, а служанка его сообщница, описание его я получил, но найти пока не успел.
Быть может правда подстава???

Archi Volt - offline Archi Volt
23-08-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowPanther
А мне говорили, что убийца Argonian, а служанка его сообщница, описание его я получил, но найти пока не успел.
Быть может правда подстава???

Правда, конечно, всегда одна, но в данном случае это не важно. Можно вынести либо типа из Камонны в Клубе (всё равно по сюжету их всех тебе закажут), либо аргонианца, либо обоих. В любом случае тебе заплатят 1000 монет.

4reigner - offline 4reigner
12-04-2003 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В описании убийцы же ясно сказано, что у убийцы двемерский топор. Так что это точно тот чувак из Council Club(У входа который)

UXorion - offline UXorion
13-04-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не убивайте аргонианца! Вы же поклялись перед Каем не причинять вреда другим клинкам! Держите свое слово!
А по описанию - это точно данмер с топором из клуба Совета, его не жалко - я так вообще почти всех членов Камонна Тонг вырезал в Морровинде

swenic - offline swenic
13-04-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот более интересно, зачем и по чьему приказу его убили. В клубе этом шестёрки одни стоят, а настоящих людей так запросто не встретишь . Мешал он кому-то? Странно это всё.

В описании убийцы же ясно сказано, что у убийцы двемерский топор.
Там было сказано "данмер с топором". Найти в Балморе кого-то, более непохожего на это описание, чем Nine-Toes (не знаю, как его в русской версии обозвали), вообще невозможно, по-моему.

Naru - offline Naru
14-04-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



===
14 Месяц Огня (День 30)
Урайн Нирит, служанка @Ралена Хлаало#, сказала, что убийцей был рыжеволосый @Данмер# в костяных доспехах, с @двемерским# @боевым топором#.
===

Может, перевод у тебя другой.

DiG - offline DiG
14-04-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic
Я с тобой солидарен. Мне вот тоже интересно, за что его грохнули и че это за долбаный маленький ключик я нашел у него в комнате?
Единственное, что пришло мне в голову - это наверное как-то связано с квестами за Каммона Тонг. Правда я за них не играл... поэтому точно утверждать это не могу.

UXorion - offline UXorion
14-04-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот интересно, почему в темнице Мораг Тонг в Балморе лежит труп еще знатного хлааловца... Все это выполненные приказы на казнь, наверное...

swenic - offline swenic
15-04-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
с квестами за Каммона Тонг
Упс. А к ним можно вступить? А как? Или ты имел в виду Мораг Тонг? Я по ним тоже небольшой специалист, но у меня муж за них прошел до конца, и ничего там вроде бы про этого Ралена Хлаало не было.

DiG - offline DiG
15-04-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic
Я про тех, кто конкуренты Гильдии воров. Кузнец к ним принадлежал. Да и вообще, это всего лишь предположения. Я же за них не играл.

UXorion - offline UXorion
15-04-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
За Камонна тонг вообще никто не играл! В эту гильдию нельзя вступить (зато можно всех порешить)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-04-2003 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



UXorion
Да вот. За плохих нам не дают поиграть. К Дагот Уру низзя присоединиться, к Коммона Тонг тоже, бандиты в пещерах вообще разговаривать не хотят... вот только вампиры

A-Gorg - offline A-Gorg
Exclamation29-10-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возле Балморы есть тмперская крепость.Там один мужик даёт квест перерезать всех в Доме Совета.

Текущее время: 02:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru