Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
MedBr@t - offline MedBr@t
20-02-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

Спасибо, помогло!

Народ а вы знаете, что находиться за "великой стеной" в колонии?

Sokol-007 - offline Sokol-007
20-02-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,овцу какуе-то нашел в пещере с бандитами, кто нить знает куда ее отдать, задолбала уже ходить за мной.

Grey Fox - offline Grey Fox
20-02-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Подскажите, у кого в Хоринисе можно сковороду купить или украсть? Кантара посадили.

Voltazar - offline Voltazar
20-02-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grey Fox
Возле двора Лобара (рядом с городом)
Есть Круг камней где-то там растет.

Rahman - offline Rahman
20-02-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



napalmus
лестер тебе дает записку с кодом для открытия книги. Идешь к магу огня который около круга солнца, он тебе разрешает пройти к к ниге. Книга в подвале монастыря, где охраняет маг. открываешь книгу книгу там ключ и записка. и дешь к дальней стене в этой же комнате нажимаешь на факел и открывается шкаф. апроходишь по лабиринту , в конце дверь, там пыльный дневник и рунический камень. с ним идешь к столу рун в башне ксардаса и делаешь руну телепорт. телепортируешься в комнату в подвале монастыря. обязательно убей всех ! тварей в башне, чтоб потом не бегать.

BoDun - offline BoDun
Question20-02-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак я перед огромной дверью в залах Ирдората...убит черный маг. при нем найдена записка используй глаз силы. и слова. ЧТО делать. как открыть дверь.

xtreamfury - offline xtreamfury
20-02-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как убить "Живого Дракона" камень не зарядить.

uncommon - offline uncommon
20-02-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди за милицию играя, как найти пакет с травой. Прочитал предыдущие топили - повеселиться с Надей, дать ей 50 золота и она все расскажет - ни фига. В дневнике - хозяин бара что-то сказал наемнику, что он хорошо ее спрятал в хранилище трав. Так где трава?

akdesign - offline akdesign
21-02-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BoDun
Надобно взять в сундуке этот самый глаз и уткнувшись носом в ворота пытаться их активизировать.

uncommon
Надя тут ни причем, пакет берется на складе при помощи грубой силы.

oleg_s - offline oleg_s
21-02-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого можно научиться взлому замков?

Sur - offline Sur
21-02-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg_s
Воры, перс в городе с бревном

Так влияет ловкость на щипачество и сохранность отмычек?

Voltazar - offline Voltazar
21-02-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncommon akdesign
Пишу ещё раз про пакет травы
Тебе дают квест найти пакет травы
Он в порту на складе , валишь мужика с двуручником у него ключ от сундука в нем пакет, Приходишь к Андре он тебе дает ХР и деньги и говорит что надо найти кто торгует травой в городе Идешь в бардель снимаешь надю платишь ей полтиник она указывает на охраника борделя .
В РАЗГОВОРЕ С ОХРАНИКОМ НЕ УПОМИНАЙ НАДЮ, ИНАЧЕ ЕЙ КРАНТЫ И КВЕСТ НЕ ВЫПОЛНЕН.

Sur - offline Sur
21-02-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А долго ли будут мучать кошмары - не выспаться, не помолиться нормально...?

Если молится Инносу и платить (10,50,100) что-нибудь дадут?

Может на кого-то конкретно надо применять свиток (забыть)? Я им часто пользуюсь, но квест все висит...

Если некоторые персы теряют рассудок (Вино, хозяин борделя и тд - страшное зрелище и хорошая экспа) их мочить или они еще пригодятся?

Wiz - offline Wiz
21-02-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sur

На щипачество точно влияет, причем сильно. На сохранность отмычек, имхо, нет.

Voltazar - offline Voltazar
21-02-2003 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sur
Чтоб избавится от кошмаров нужно в монастыре поговорить с главным, он продаст 2 бутылки зелья которое лечит эту беду, за 300 монет.

mp39 - offline mp39
21-02-2003 20:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите где ентот глаз найти??
Чел в замке на Педро стрелки переводит а тот как ни в чем не бывало стоит у входа в монастырь.....
ХЕЛП!!!!

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
21-02-2003 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а куда сваливает паладин, который в вверхнем квартале тренировал бои на мечах??? После того, как лорд Хостер созвал знамена, тот паладин загадочно изсчез. Люди мечами махают, а "надзирателя" нету.... Отлынивает от работы что-ли, или, может, заболел???

oleg_s - offline oleg_s
22-02-2003 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти кольцо (+15 силы) в логове воров (в канализации)?
Все облазил. Карту нарисовал. Нет нигде. Или надо вынести всех в подземелье сначала?

DarkStorm - offline DarkStorm
22-02-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!

Что нужно делать в 6ой главе в комнате с 6ю выходами. Там 2 двери, и по 2 лестницы, наверх и вниз... Я вроже всех урожов там перебил, но выходы по лестницам закрыты решетками, а дверям нужен ключ

alex-kuza - offline alex-kuza
22-02-2003 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,Help, где глаз этот.Я Педро около монастыря вырубил, у него ничего нет!

AlexY - offline AlexY
22-02-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oleg_s Где найти кольцо (+15 силы) в логове воров (в канализации)?
Там не кольцо, а талисман. Не доходя до комнаты, где все боссы воров, в коридорчике есть дверь не открывающаяся (там ещё разговор чей-то слышен). Вот за этой дверью в сундуке. Ключ берёшь с трупа одного из той троицы, кажется Джаспера. Ну, а если за воров играть, может и сами дадут, я не пробовал.

Grey Fox - offline Grey Fox
22-02-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexY
А зачем воров убивать? Лучше их квесты выполнить, а потом уже с ними разобраться. Больше опыта получишь. Я лично так и сделал, а когда все квесты выполню, сдам воров Андре.

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
22-02-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, раз многие иглают за магов, то, насколько я понял, надо выполнить квест послушника в городе, то есть, привести ему овцу и дать 1000 золота. С тысячей - не проблема, можно занять у чувака в порте, а потом забить (в двух смыслах). А вот что делать с овцой, то есть где эту можнатенькую найти или купить. Послушник сказал, что можно у крестьян, но ни у кого нет пункта родажи овец. Так что мне делать???

Grey Fox - offline Grey Fox
22-02-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Сноу
Насколько я помню, овцу можно найти на дворе Онара. Поспрашивай там у крестьян и наёмников. Они тебя напрвят к пастуху. Имя его я не помню. Но овцу он тебе должен дать.

Rusel - offline Rusel
22-02-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрался я на корабле до острова, убил главу орков.
Нашел в камере предателя который мне сказал, как попасть в нутрь острова дернув вначале левый а потом правый рычаг в зале, однако проблема в том, что нажимается только левый рычаг, а правый не хочет нажиматься. Что я не так делаю? Может есть код для прошода сквозь стены, если глюк не преодолим? Кстати есть у меня еще глюк, если я снимаю кольцо то ни оно обратно не хочет надеваться, ни любое другое.


__________________
Ruslan

Текущее время: 15:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru