Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » IWD я потеялся =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seidenus
Post12-03-2001 11:39 URL сообщения             Редактировать
Guest



IWD я потеялся =)

попал на уровень с которого нет выхода, а кромя входа. в журнале написано про зеркало но в инвентори ничего нет. =) есть решение такой проблемы?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Это в конце уже? Там такое зеркало здоровое стоит? Кажется, оно как портал работает. Но врать не буду, не помню.

Seidenus
Smile12-03-2001 13:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



неее наверное нет. это следующий левел после слепого гнома который оружие изо льда делает и у которого гноме хедрстон свистнуть можно.

Ole - offline Ole
Smile12-03-2001 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Чо-то я такого не припомню. Может, Вы имеете в виду аддон?

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Seidenus
Talking12-03-2001 13:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



вообще то да... аддон =) из-виняюсь если кого в заблуждение ввел.... =)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile12-03-2001 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А, если add-on, то не знаю. Я его еще не видела. Извиняюсь.

Mahatma - offline Mahatma
Smile12-03-2001 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если правильно с гномом поговорить, то он с нашей помощью сделает зеркало. Так же с него можно выбить +4 оружие из льда, придется выбрать какое больше нравится, мне больше понравился двуручник, ну и еще гном проапгрейдит ресторед Блейд, тот что в саммом начале берешь у призрака эльфийки. и отдаешь рыбаку. Кстати не совсем понятно, как по игре этот меч апгрейдить, ведь его выдают только в Истхеване, а вроде пишут. что обратно из Истхевана выйти уже нельзя. кароче я шел Экспаншен онли гейм, у меня он с собой был.

Seidenus
Unhappy12-03-2001 21:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



а мне ничего не дали никакго зеркала =( меч да а зеркало дудки =/

Dimitry - offline Dimitry
Question13-03-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, кстати, как с этого призрака эльфийки хоть что-то получить? Я уж к ней и так и эдак и сам и партийцев засылал, все пофигу. Пишет что она чего-то там толи увидела, толи услышала и обиделась почему-то Ничего больше говорить не хочет.

Mahatma - offline Mahatma
Smile16-03-2001 00:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала подходишь к рыбаку, он говорит, что мол Фрейдов клиентя, сны прикольные снятся, и описывает что там снится, потом идешь к призраку, и вежливо так говоришь что мол это не ты мол снишься баклану тому, она и говорит, что мол не баклан это, а потомок дядьки зело сильного с крутым мечом, который иди вручи этому балбесу. Вручаешь ему меч, отваливают экспу, а меч надо сказать поломанный. А в конце игры он гордо его тебе вручает, там +5 на расстоянии драконьего полета от Озера и еще каие то бонусы на том же расстоянии. Вобщем похоже вся игра на расстоянии полета реактивного дракона, так что он везде +5 вроде. А этот слепой гномик его еще дальше апгрейдит, только как к нему попасть его чинить по -честному пес его знает.

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru