Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 Чемпионат 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gaus - offline Gaus
07-11-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел вчера немного Champ Car, на много не хватило сил
Как по мне, то этой серии даже до Ф-1 еще ездить и ездить.
Отмороженные на всю голову пилоты (Трейси), обгонов еще меньше чем в Ф-1, ошибок больше.
Может я конечно чего-то не понимаю, но факт есть фактом, я заснул под гонку в Мексике

Jazz - offline Jazz
07-11-2005 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я смотрел не много, когда оно еще было CART. Было очень интересно тогда.

Lookeron - offline Lookeron
08-11-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
я заснул под гонку в Мексике

Ну под Ф1 я засыпаю почти независимо от того, насколько там интересно. Считаю это скорее своим свойством, чем гонок. Champ Car мне обычно не очень интересно смотреть потому, что я там не очень хорошо ориентируюсь и не знаю за кого болеть, за кем следить. А так, эти гонки для меня скорее другие, чем лучше или хуже.

Koss - offline Koss
08-11-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Ну это не только твоё свойство. Я чтобы Ф1 посмотреть специально высыпаюсь, а перед гонкой пью кофе. Что-либо из этого не сделал - пропала гонка. Если не засну, то в борьбе со сном что-нибудь да прозеваю. Монотонность и жужание двигателя действуют на организм получше дождя. В конце-концов, в дороге всегда спать хочется.

Если сравнивать Ф1 и Чампкар. ИМО в этом году формула гораздо интереснее. В Чампкаре чемпион за долго был известен. Борьба, часто, только жёлтыми флагами и поддерживалась. А в прошлые годы напротив, Чампкар бывал повеселее, что-ли.

Smp - offline Smp
09-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел вчера (по MotorsTV) запись гонки Renault Clio в Donington Park (10-Apr-2005) - вот это заруба идёт там!! Обгоны на торможениях, заходы в повороты втроём, вылеты на газоны, внезапные spins, непреднамеренные толчки в борьбе. И всё это происходит почти на каждом кругу.
Анти-крыльев нет, в поворотах идут друг за другом в 5 см, проходы поворотов/связок бок о бок - реальность. Видно как проскальзывает резина и машина сползает с траектории, как рискуют гонщики, как поребрики режут и прыгают, ошибаются, бьются до последних метров дистанции.

С точки уровня зрелищности - одни из самых захватывающих гонок.

VIP - offline VIP
13-11-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



,

Smp - offline Smp
13-11-2005 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон. (ошибся)

VLOM - offline VLOM
24-11-2005 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата из новостей:
"В следующем сезоне появится новая, одиннадцатая команда Формулы-1. Предположительное название – Super Aguri F1. В последнее время новостей о “новинке” следующего сезона не было, но вот настало время…
Сегодня стало известно, что представители Aguri купили четыре болида Arrows “A23” у владельца бывшей команды Minardi Пола Стоддарта. Сам Стоддарт купил оранжевые болиды в 2003 году и, перекрасив их в чёрный цвет, выставил на трассы Гран-при сезона 2003.
Теперь возникает вопрос: действительно ли собирается новая Aguri выступать на болидах четырёхлетней давности? Ответ на данный вопрос будет дан на презентации новых болидов команды, а пока известно, что вероятность выступления А23 в сезоне 2006 велика, ведь у команды Aguri совершенно не было времени на подготовку собственного шасси."

Smp - offline Smp
24-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти болиды по регламенту не подходят под нынышний... Кто их допустит ??

VLOM - offline VLOM
28-11-2005 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Команда Toyota первой представила машину 2006 года – Toyota TF106. Это произошло сегодня в Барселоне накануне очередной тестовой сессии. TF106 отличает переработанная под 8-цилиндровый мотор задняя часть, модернизированные монокок и передняя подвеска, опробованные в конце минувшего сезона на TF105B.

По мнению Гаскойна ранний старт позволит команде накопить достаточно сил к новому сезону. Машина появится на тестах уже на этой неделе. «Выходя на тесты так рано, мы придерживаемся того же графика, что и год назад, - говорит Гаскойн. – Это позволит нам тщательно доработать механическую часть машины, прежде чем будут готовы элементы аэродинамики, разрабатываемые к первым гонкам. Такая стратегия позволила нам быть весьма конкурентоспособными на старте сезона-2005 и мы уверены, что так же будет и в 2006-м. Передок TF106 – это модифицированный передок TF105B, который мы использовали в Японии и Китае. Но основной упор в конструкторских работах пришелся на заднюю часть – в связи с необходимостью в соответствии с новыми требованиями регламента вписать в нее мотор V8. Ради этого нам пришлось переделать ее полностью».

Фото

Кщьфт - offline Кщьфт
20-12-2005 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот уже начались кадровые перестановки не только на 2006, но и на 2007 год.
Алонсо в Макларене. честно говоря не ожидал. не знаю какой смайлик то ставить, толи радоваться толи огорчаться.
интересно неужели всетаки Кими уйдет в 2007 в феррари?

Gaus - offline Gaus
20-12-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт

неужели всетаки Кими уйдет в 2007 в феррари?

А после такого хода еще есть сомнения?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
20-12-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алонсо в Макларене
Вот именно тогда, когда игроки начали переходить из "Барселоны" в "Реал" и обратно, я и перестал смотреть испанский футбол..

SYBASTIK - offline SYBASTIK
20-12-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



И ко всем переходам пилотов ещё и сама Ф1 в России со спорта переезжает на РЕН-ТВ...

VIP - offline VIP
20-12-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне больше переходов, тем интересней. Ничего не имею против ( точнее только за) варианта: Шум&Ким- Феррари и Алонсо&Моня- Мак.

Кщьфт - offline Кщьфт
20-12-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
и при этом они будут иметь не самые лучшие тачки (а лучшие возможно будут у японцев)

хотя я буду верить в в скорость и надежность маков

Gaus - offline Gaus
20-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Ничего не имею против ( точнее только за) варианта: Шум&Ким- Феррари и Алонсо&Моня- Мак.

Ой не верится
Хотя я не против, мои фавориты будут в красном. А то последнее время разрывался

VIP - offline VIP
20-12-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

А чего не верится? Я не скрываю, что определенное время связка Фера+Шум меня раздражала, но если будет хотя бы какое-то равенство между этими двумя командами, как не болельщика никого, это только радует. Желательно чтобы и Рено не потерялось и другие подтянулись. Этот сезон даже оголтелых фанов Шума немного охладил и наконец до многих дошло, что за рулем Феррари ездил не бог, а обычный человек. И когда машина неконкурентна, ничего кумир сделать не может.
ps. Да и в Рено, должен поехать мой фаворит Ковалейн

Gaus - offline Gaus
20-12-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

А чего не верится?

Потому что я не верю в связку Шум-Кими.
Думаю это не возможно, хотя было бы интересно

SuperDrummer - offline SuperDrummer
20-12-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а ведь если будет Супер-Агури с машиной пятидесятилетней давности, то они будут ведь на ограниченных десятках ездить по идее? Чем тогда не полигон по читерству для Хонды? Команда-то, в общем, в любителях оного ходит...

Z_Alexey - offline Z_Alexey
20-12-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До переходов таких еще дожить надо, а тут сезон 2006 следующий со многими своими новшествами
У меня вот предположение что ферры могут выстрелить, возможно они еще в начале 2005го забили на чемп и готовились к сезону 2006. Если так то будут сильны. Я не болельщик МиШу и красных но если они будут честно бороться и побеждать, нужно отдать должное. А в 2007 и макларен красный будет ))) так не один хрен тогда для Кими на каком из красных ездить

Кщьфт - offline Кщьфт
21-12-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в 2007 и макларен красный будет
не красный а оранжевый, хотя и это еще не факт

skillz - offline skillz
29-01-2006 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не красный а оранжевый, хотя и это еще не факт
Да на тестах макларен оранжевый, хотя на надо до презентации подождать.

PS: Уже 6 команд свои болиды презентовали, а на камраде тишина. Совсем заигрались в игрушки

skillz - offline skillz
29-01-2006 01:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного экспериментов с фотошопом (посмотреть полную версию)


__________________
skillz@

skillz - offline skillz
29-01-2006 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



упс


Текущее время: 03:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru