Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 12 друзей Оушена
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Шльонцык - offline Шльонцык
28-12-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



12 друзей Оушена

Ужасный фильм, как такое мог снять Содерберг, даже писать о нем не хочеться....В ФИЛЬМЕ НЕТ НИ ОДНОГО БОЛЬШОГО ОГРАБЛЕНИЯ, лучше в 10-ый раз пересмотреть первую часть чем смотреть вот это....Куча звезд (+ Винсент Кассель, Брюс Уиллис, Кетрин Зета-Джонс) положение не спасают, все напоминает дешовый голливудский капустник (сцена с выдаванием Джулии Робертс за саму себя - вершина идиотизма)....Вот разве что Деймон неплохо смотриться.....Сюжет убитый и непонятный, диалоги тупые, динамики нет (заснуть можно), вообщем - облом года!

НЕ СМОТРИТЕ ЭТО


__________________
Я Великий Нехочуха!

bellking - offline bellking
29-12-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, первая достойна 10 раза просмотра?

RUSSPOT - offline RUSSPOT
29-12-2004 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не 10, а раза 2 я с удовольствием смотрел первую часть.

Шльонцык - offline Шльонцык
29-12-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Я ж говорю "лучше в 10-ый раз пересмотреть первую часть чем смотреть вот это", то есть если ты видел фильм 2 раза, посмотри еще 8 и это будет все равно интереснее чем смотреть вторую часть в первый раз.....

Maerd - offline Maerd
30-12-2004 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



В целом, согласен с первой оценкой, в фильме смотреть не на что. Сюжет глупый и надуманный (высосан из пальца), а с "переодеванием" Робертс в Робертс - самая большая и чрезвычайно раздражающая глупость фильма.

necros - offline necros
30-12-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СМОТРИТЕ ЭТО
Не буду. Мне первой части хватило: куча известных рыл, красивая музыка, и... ни смысла, ни интереса от просмотра. Фильм-колыбельная, под которых хорошо засыпать.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
30-12-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод от Васи Из Подвала опять не зажег? Вот беда.

Впрочем, когда я впервые увидел "Snatch" в переводе от того же Васи, так до конца досмотреть и не смог. Зато когда посмотрел в человеческом переводе Гоблина...
Уверены, что не тот случай?

Alexvn - offline Alexvn
30-12-2004 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да уж точно, и первая то часть была посредственным фильмом ни о чем...
Перевод тут не причем, я об оригинальной версии говорю.

Kavarra - offline Kavarra
30-12-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, вся эта куча известных актеров просто дорабатывает на "Оушене" свои обязательства по количеству фильмов в год, согласно контракта... Обидно, ничего не скажешь...

Шльонцык - offline Шльонцык
30-12-2004 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонимаю, чего вы тут на первую часть набросились, как по мне так отличный фильм, законодатель моды в фильмах про ограбление породившый кучу подражаний......
Нашел во второй части один "+" это музыка, единственная сцена ради которой стоит посмотреть фильм это преодоление Винсентом Касселем полосы препятствий с лазерами под шикарную музычку.....а так все равно гавно....

Maerd - offline Maerd
30-12-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Жертва репрессий
Перевод от Васи Из Подвала опять не зажег? Вот беда.
Я смотрел фильм в кинотеатре в оригинальном исполнении, никакого перевода.

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2004 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык - какой нафик законодатель мод? Какие подражания? Ты вообще какие еще фильмы про ограбления смотрел, кроме этого? Ты смотрел, к примеру, хмммм, ну тот же Ва Банк 1981 года выпуска?

Зереша - offline Зереша
31-12-2004 05:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шльонцык
> Непонимаю, чего вы тут на первую часть набросились
Что имеется ввиду под "первой частью"?

Если уж и говорить о классике, то в пример, наверное, можно привести не содерберговских "Друзей Оушена", ибо они уже коммерческие ремейки, а фильм Льюиса Майлстоуна 1960-го года... Он тоже назывался: "11 друзей Оушена". И состав там тоже звездный был...

necros - offline necros
31-12-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Что имеется
Ocean's 11. Содерберга.

Шльонцык - offline Шльонцык
31-12-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Даже Ва-банк 2 видел....
Зереша
Первая часть это 11 друзей Оушена 2001 года выпуска, а старый фильм зазываля, вроде, "Ловушка для крыс" или что-то в этом роде, но не 11 друзей Оушена...

Зереша - offline Зереша
31-12-2004 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Шльонцык
> старый фильм зазываля, вроде, "Ловушка для крыс" или что-то в этом роде, но не 11 друзей Оушена...
Не надо ничего выдумывать: http://www.imdb.com/title/tt0054135/
Содерберг сделал ремейк именно этого фильма.

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
01-01-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
тогда верю

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
02-01-2005 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Что можект быть хуже провального фильма? ... Его сиквел ...


P.S. Фильм 60-го года не смотрел, поэтому к нему вышесказанное не относится.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-01-2005 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А жаль ...Лично мне в первой части понравилось только переодевание в SWAT %)

Граф Андро - offline Граф Андро
11-01-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Наши умники-новостийщики перевели Ocean's 12 как "Океанская дюжина"...

Текущее время: 14:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru