Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Телеканал "Спорт" - российский голос Формулы1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
31-01-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто великолепно! Только про комментатора не пишут.. Хотелось бы Попова конечно, но это уже не так важно.

inv2004 - offline inv2004
31-01-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я в любом случае очень рад. просто молодцы! я уважаю ren-tv всё больше и больше.
до этого были отличные новости, которые к сожалению прикрыли
а теперь формулу на себя они берут, хотя никто больше не хочет транслировать - respect.

SanSanych - offline SanSanych
01-02-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, в общем, все логично. То, что для одного из центральных каналов - плохой рейтинг, для других может оказаться очень даже хорошими цифрами.

Prokl - offline Prokl
01-02-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[цензура], сволочи.
У меня RenTV нету.
За чё я плачу налоги не понятно. Всякую шнягу за свои бабки по спорту смотреть меня напрягает.
НАдо срочно кого нибуть вальнуть в их руководстве, пусть суки думают, когда обрубают "интернет".

Выходит по гос каналу ни одних гонок не будет. [цензура].

DeniX - offline DeniX
01-02-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl
а причем здесь налоги-то? то, что какой-то канал "государственный", вовсе не означает, что он финансируется за счет налоговых поступлений. Гос.ТВ канал - хозяйствующий субъект, ведет коммерческую деятельность как и остальные. Просто его собственником является государство

bigol - offline bigol
01-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять Чубайс молодец! Нужно ему письмо благодарственное написать от болельщиков Ф-1, а то его только ругают всегда

Z_Alexey - offline Z_Alexey
01-02-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот смогу и по рен-тв посмотреть, и по мегаспорту украинскому

Gaus - offline Gaus
01-02-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey

А я вот смогу и по рен-тв посмотреть, и по мегаспорту украинскому


А они точно будут показывать? Что-то вот с А-1 у них не заладилось

Nicodim99 - offline Nicodim99
01-02-2006 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас на RenTV, как и у многих, паразитирует местный канал. И трансляции начинаются не в 6 утра на на оригинальном RenTV, а в 8, и заканчиваются тоже раньше чем надо.
Вот меня терзают смутные сомнения - не обломают ли местные паразиты мне формулу1, особенно трансляции рано утром или поздно вечером.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
02-02-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus , точно не знаю, это предположение. Просто не думаю что они от трансляций ф1 откажутся

inv2004 - offline inv2004
02-02-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в auto.ru

Редактор сайта REN TV
17:43 / 31.01.2006 ТО: Castro
Комментировать будет, предварительно, Попов. Сейчас идут всяческие юридические и крючкотворчесие бумажные дела. Форум откроем ближе к телу.

Ralen - offline Ralen
02-02-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ren-tv.com/forum/answers...um_message=4061

ferodo01 - offline ferodo01
02-02-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новости просто супер!!!! Вконце месяца поставлю НТВ+ и буду смотреть наконец!!!! Надоело по барам бродить

kogor - offline kogor
02-02-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа... для регионов не утешительные новости...
при таком раскладе слова Фомы о "клоунах в цирке" (см. соседнюю тему) становятся вполне осязаемы и понятны...

Antony3d - offline Antony3d
02-02-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kogor Что с регионами? Опять жопа?... У нас РЕН-ТВ как бы вещают поверх местного дебильно-дерьмового телевидения, тоесть делают иногда включения РЕН-ТВ на всяком мыльном отстое. Естественно что эти дебилы врядли будут показывать формулу.. Нах она им нужна, им надо рейтинг рекламмы поднять местной... У кого как в регионах дело обстоит ?

Nicodim99 - offline Nicodim99
02-02-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, спросил я свой регион. Пообещали ничего не перекрывать http://www.ntm-tv.ru/forum/answers/16856.html
Будем подождать.

Prokl - offline Prokl
07-02-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остыв подумал над ситуацией:
1. Кто-то в RenTV дал на лапу в РТР-спорт и те отказались
2. F1 точно накроется и в ртр-спорте об этом знают, поэтому контракт не продлили (другой чемпионат автопрома покажут).
3. Трансляции не популярны - это смешно. (посмотрим перейдёт реклама мтс на rentv или нет)

SYBASTIK - offline SYBASTIK
07-02-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Prokl

1.Они(РТР-Спорт) сами отказались
2.Кто им сказал?
3.Руководству кажется, что они не популярны...

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2006 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Prokl
1. Кто-то в RenTV дал на лапу в РТР-спорт и те отказались

Да-да, конечно. Не те масштабы. Ты ещё скажи, что американцы дали русским на лапу, и поэтому мы не полетели на Луну

2. F1 точно накроется и в ртр-спорте об этом знают, поэтому контракт не продлили (другой чемпионат автопрома покажут).

F1 точно НЕ накроется. Если быть в курсе изменений, которые вступают в 2007-2008 годах, то становится понятно, что F1 ожидает ПЕРЕПОЛНЕНИЕ команд. Даже если Рено уйдёт. Все эти Super Aguri и STR - неспроста...
Что до конкурентов - то из openwheels только если А1. Но там нет звёзд. А GPWC благополучно почиёт с миром так и не начавшись, т.к. её идейные организаторы Рон Деннис и Пол Стоддарт по разным причинам вышли из её состава.

Prokl - offline Prokl
07-02-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RTL говорят во всём мире права на F1 купил (рентв у нас)...
так-что Не те масштабы именно те.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
07-02-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты ещё скажи, что американцы дали русским на лапу, и поэтому мы не полетели на Луну
А ты сомневался???

gat - offline gat
07-02-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет они денег дали за то что бы мы ни кому не расказали что они ни куда не летали

>3. Трансляции не популярны - это смешно. (посмотрим перейдёт реклама мтс на rentv или нет)<

я вот боюсь что как раз на ren-tv мы будем смотреть одну рекламу вместо гонок.

EVV - offline EVV
07-02-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вам Косаченко не нравится?
Во время скучной гонки ее комментарии очень даже могут развлечь и повеселить, а когда гонка интересная, вполне можно обойтись и без комментатора, тем более все чаще в последнее время стал замечать за Поповым неточности.

Prokl - offline Prokl
08-02-2006 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EVV
Да не, у них заявленная планка поднята вЫсоко. На худой конец буржуев переводить будут.
Да и хрен с комментаторами. У нас народ обламывается, что вообще посмотреть не сможет.
А для злостных любителей скучной гонки не бывает.

Хотя, говорят, что покрытие у них в 2 раза больше, чем у спорта. Однако и местные их валят рекламой не по детски.
Кто в курсе со спутника рентв поймать можно?

kogor - offline kogor
08-02-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, по рентв уже начали показывать презентации новых болидов (в вечерних новостях)... вчера вечером сам видел сюжет (продолжительностью в 2 минуты где-то) про презентацию Ferrari 248 F1 ... показывали как Мишу развернуло на трассе, и как шакалы-репортеры на прессухе кормились с этого эпизода...

в общем, на рентв реклама идет полным ходом... это радует...

Текущее время: 00:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru