Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 230-ая партия. Ночь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alexa - offline Alexa
19-04-2010 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин

он его ещё не купил


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Frodor - offline Frodor
19-04-2010 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду Вагнером если по классикам


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
19-04-2010 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexa
какой милый аватар

Мараноно - offline Мараноно
19-04-2010 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду Григ
Вот я такой...

Нирадин - offline Нирадин
19-04-2010 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Ты чтоль ведущий? А я за тебя не голосовал!

Ving - offline Ving
19-04-2010 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
не вполне понял, о чем ты.

М-Х - offline М-Х
19-04-2010 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
не вполне понял, о чем ты.
судя по всему весеннее обострение не только у маранонно

Alexa - offline Alexa
19-04-2010 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

мне тоже нра хотя буква "Я" там по-моему лишння) и худенький он какой-то для слоу) наверное, немного подросший детёныш


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
19-04-2010 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Ну почему лишняя? Как раз слоупок и говорит, что он слоупок


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
19-04-2010 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Я тогда буду Страдивари, хотя он не делал дверей, а не готовил щей.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Нирадин - offline Нирадин
19-04-2010 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Цитата из Пайтона и Грааля.

Ving - offline Ving
19-04-2010 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
Понятно. Не читал

Нирадин - offline Нирадин
19-04-2010 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылка на эпизод

Ving - offline Ving
19-04-2010 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Нирадин
так это ещё и видео

Ving - offline Ving
19-04-2010 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Утро

Текущее время: 03:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru