Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Читы! Есть просьба к Разработчикам
Нужны ли Чит-коды в игре S.T.A.L.K.E.R?
Голосование окончено.
Запретить любое читерство 27 44.26%
Мне абсолютно пофигу на читы и читеров 15 24.59%
Не отключать читы в сингле 10 16.39%
Не отключать читы нигде (но помечать читеров в сетевой игре) 6 9.84%
Запретить некоторые читы (например оставить только код на деньги или свободное сохранение) 3 4.92%
Всего: 61 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Rex79 - offline Rex79
Lightbulb15-01-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читы! Есть просьба к Разработчикам

Надеюсь Модераторы не будут на меня в обиде, но все же я продолжу закрытую тему "ЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ИГРЕ" я знаю чего НЕ должно быть: это чит-кодов! По крайней мере мне этого очень хочется. И хочу обратиться к разработчикам, и думаю большинство камрадов меня поддержит. Пожалуйста не надо оставлять в финальной версии ИГРЫ Чит-коды, я категорически против их наличия. Понимаю они могут потребоваться для отладки, тестирования игры и тд, но прошу, уберите их финальной версии их совсем.

И вопрос к Камрадам: Как ваше мнение, нужны ли читы в "СТАЛКЕРЕ"?

Господа Модераторы, вопрос к Вам: может голосвание организуем на эту тему:

Также хочу извиниться за то, что, если этот вопрос уже поднимался. Меня довольно давно не было, мог пропустить... Не серчайте, если что не так.


__________________
Потерпи немного, жизнь коротка...

Vantala - offline Vantala
15-01-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где вариант "а мне пофиг?".

Skarg - offline Skarg
Smile15-01-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 тему прикрыли, это факт, я так возражал, но.........
Если тема нужна надо это CPCAT-у внушить,!!!
CPCAT услышь народ!!!!! тема нужна!!!!

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Vantala
Соряй, Камрад, не подумал, что будет и такое мнение...
Понимаю: Вариант "Читы: Не нравиться - не юзай" тоже имеет право на существование.
Ну а если серьезно?

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Skarg
Спасиб за поддержку

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



тема не нужна.
Не нравится не используй, насильно заставлять ни кто не будет, если кто-то захочет юзать, то это их право.
Я плачу за игру и за право использовать читы. (с) cpcat

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ZLLL
Даже так..... Ну что же у каждого свое мнение на этот счет.

Я плачу за игру и за право использовать читы. (с) cpcat

В принципе не могу не согласиться с Cpcatом, но всеже возражу и наверняка смогу привести в пример кучу игр, где коды (имеется ввиду читы на бабло, бессмертие и тада...) отсутствуют напрочь! То есть, можно считать (по-дефолту) в комплект с игрой идут читы? это уже не обсуждается? я считаю это не есть правильно! Игра должна являть собой: в первую очередь интересный игровой процесс. А наличие читов в игре просто делают этот процесс попсой! Я лично жду от "СТАЛКЕРА" гораздо большего, чем просто стрелялки-бродилки. Я жду целого мира, со своими законами, своим уникальным жанром, сюжетом и тада.

Многие наверняка со мной не согласятся, многие назовут меня идеалистом, скажут играй в Дигер, мол там кодов нету... Но взять того же "диггера" например, когда не было в помине никаких утилит для кряка игр, чтобы каждый школьник мог "сломать" игруху "в памяти", мы сами вскрывали экзешник, находили физически значение жизней. и были рады победе над кодом проги. а сейчас что? Читы были пререгативой немного продвинутых юзверей... сломал сам? играй наздоровье! несломал? извини... играй как все.

Ой. Соряйте Камрады... понесли ботинки Рекса не в ту степь...

Но все равно, считаю, что наличие читов только испортит игру.
Мне интересно узнать мнение Камрадов на эту тему.

Alexvn - offline Alexvn
15-01-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Играйте, как вам нравится, и не мешайте другим играть так, как им нравится. Какое вам дело до того, как читят другие?

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



раз поменяли варианты ответов, то и голосование обнилите, а то это читерство получается...

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключить читы везде(и помечать любых читеров в сетевой игре)
шучу, конечно...
хотя в этом что-то есть:
Не отключать читы нигде (но помечать читеров в сетевой игре)
я за помечание любых читеров в сетевой игре. ))

Но сингл с кодами... ну фу.... (( Камрады, это пошло.
просто жалко труд Разработчиков...
ну нафига тогда все нужно? генерящиеся задания, аномалии, мигрирующие монстряки?
если куча, с позволения сказать "гамеров" будет носиться по Зоне излучая из под век ярко белое свечение, типа GOD MODE... и извергая шквал пуль из халявных стволов. мне было бы просто обидно на месте разработчиков...

Хорошо... Я так понимаю, что большинство Камрадов поддержат в той или иной мере мнение
Alexvnа. Лады... Пусть будут коды... Только можно найти компромис с этими кодами...
Можно, например так, как поступили в Космических рэйнджерах. я читал про это,
там чит-код стоит 100 дней по игровому времени блокировки использования кодов.
поюзал код, сиди часа 3 реального времени без кода... интересно.

Если допустить (ну чисто гипотетически ) что коды допустимы, то
Можно было бы сделать так:
сутки игрового времени, (ну в игре) 1 код (любой)
и исключить код бессмертия "GOD MODE" нафиг ненадо!
код на деньги (ну или на местную валюту, насколько я слышал, что в зоне будут в ходу старые советские рубли) тоже думаю стоит убрать.

только коды надо сделать специфичными и интересными...
дающими одно, и отнимающими другое...

Можно сделать, что бы коды отнимали определенное кол-во денег. Другими словами покупать читы. Раз Cpcat высказался про деньги: невопрос. Пусть коды продаются за деньги... пусть даже за советские рубли. Это Спортивно. Интересно? как считаете, Камрады?

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если серьезно

Я остаюсь при своем мнении...
Читерство в СТАЛКЕРЕ, как и в реальной жизни
Просто НЕДОПУСТИМО!
Даже если будут коды я их юзать не буду!

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 да не парься ты по этому вопросу так, кому надо-пусть ставят ( включают ), кому нет - тот и не включает, очень демократично, мало ли кто как любит!!!

Rex79 - offline Rex79
15-01-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Skarg
Да я и не парюся особо

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(скипнуто модератором)

Так вот, ты на меня не обижайся (P.S), и давай спокойнее быть друг к другу ,( не быть терпилами ), а именно без надрыва все обсуждать...
Все выше написанное флудом не считаю.
P.S....IMHO

Справедливо, но в следующий раз такого рода сообщения прошу отправлять К-mail'ом или по е-почте. В форуме такого быть не должно. - cpcat

Изменено: cpcat, 15-01-2004 в 17:26

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Rex79 Я буду читы юзать, когда игру пройду, то устрою в зоне настоящее побоище, без читов не интересно они иногда даже продливают жизнь игре, их наличие не значит их принудительное применение или то что без них игру проити не возможно, они скорее для веселья сделаны!
Skarg там, в мессаге, всё нормально, ты чисто на конфликт идёшь, оно тебе надо?

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k Я высказал свою точку зрения, ты сней можешь согласиться, а можешь нет, это твое право...
И в голосовании я "поставил галку" на полнодемократическом варианте...

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



no problemo

ZLLL - offline ZLLL
15-01-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



no comment

Skarg - offline Skarg
15-01-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat - ОК!
Piz2k
ZLLL

Idoe - offline Idoe
15-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMnHO, в сингле никого не должно волновать какя играю, а вот в сетевом режиме читеров надо киллить нафик...

G-offspring - offline G-offspring
15-01-2004 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как фэн Сурвайвал-Хоррора заявляю, что читов быть недолжно

Piz2k - offline Piz2k
15-01-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



G-offspring какая это статья в конституции? Или у Сурвайвал-Хоррора какие-то свои не писаные законы по котором я не могу при желании почитить в сингле как во всех остальных играх?

Destruct - offline Destruct
15-01-2004 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уш, фуфлом вы маитесь. Ну вырубят разрабы читы в финальной версии - все равно народ жадный до почитить пойдет скачает трейнер или сам прогой типа артманя ковырнет, прочитает сначала прохождение а потом играть сядет, бессмертие сделать кстате ну один из самых простых моментов, так что "только не код на год-мод, только не его" - звучат смешно... Не нравятся читы - не пользуйте, не смотрите вообще в инете что там за читы... А если вы ммм неуравновешенный человек и просите разработчиков удержать вас от читерства в сингле, так как сами ну никак не удержитесь - то это уж ваши проблемы... Все равно что требовать чтоб за вами ходил наряд милиции в реале, ато вы ну никак не удержитесь чтоб не ограбит ближайший ларек/магазин и т.п. В-общем истина уже прозвучала - вас _не_должно волновать то, как другие будут играть в сингл, энто их личное дело.

ZLLL - offline ZLLL
16-01-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я думаю тема исчерпана. Сугубо личное дело каждого пользоваться в сингле читами или нет.

G-offspring - offline G-offspring
16-01-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k Я о том, что весь сурвайвал, а тем более и хоррор сходит на нет при использовании читов......... Хотя действительно, тема себя исчерпала. И помоему изначально являлась флудовой.

Текущее время: 19:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru