Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Uru-ages beyond Myst в игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Wubuka - offline Wubuka
17-11-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



infer
Смотри 4 поста выше.

infer - offline infer
17-11-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё до брался до центра круга.Прошёл дальше. Но дальше вообще пипец там эти на полу рисунки чё с ними та делать не могу понять.Нажимаешь кнопку там сначало одни рисунки потом другие.По ним ходишь и ничего не происходит.

n1tron - offline n1tron
18-11-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже там застрял не могу подобрать комбинацию даже с подсказками не получается.
в мире крепости где найти последний знак я всю крепость по кругу опбегал там даже нажать нечего

P.S. URU вышла на волке. Ух скоро сюда с вопросами хлынут!!!

infer - offline infer
19-11-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово n1tron. Чё тоже застрял. Ну если разгадаешь то оставь пометку как сделать а то чё то не кто не хочет делится как пройти.

Wubuka - offline Wubuka
20-11-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



infer
Не отвечал, потому что сам не мог пройти. Прошел только вчера. Сразу предупреждаю-прошел, скорее, на интуиции и не уверен, что все сделал правильно. Может у вас и не пройдет, но попробуйте.
Когда вы попадаете в зал с рисунками на полу, он желтого цвета. Спускаетесь вниз, в зал, и медленно идете по плиткам слева от балкона, подолгу стоя на каждой. Значками /\ обозначены выступы в плитке под балконом.

О Х
О/\____/\*
Когда наступаешь на плитку, помеченную Х, раздается гул, как-будто заработал механизм. Запоминаем рисунок на плитке и идем в комнату подсказок. Соотносим запомненный значок (на вращающихся столбах) со значком на первом вращающемся столбе (он напоминает кнопку или гриб, простой, без всяких изгибов и точек). Кстати, на стене висит панно с изображением этого же значка.
Возвращаемся в зал, нажимаем на кнопку. Пол меняет цвет. Спускаемся с балкона и справа от правого выступа (значок /\) находим плиту с изображением кнопки ( или гриба), которую я пометил *. Идем через весь зал по плиткам с изображением этого гриба, не наступая на другие. На последней плитке (перед дверью) останавливаемся и ...
Блин, рисунок неправильно отражается. Плитки, обозначенные О, раположены по краю, наискосок. Плитка, обозначенная Х, практически над плиткой нижней О и чуть левее.

infer - offline infer
20-11-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka Спасибо те и за это.Ща буду пробовать.Но не совсем понил то что ты написал слишком заморочено. Ну придётся разбираться.СПАСИБО

infer - offline infer
20-11-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka Не получается.Походу не так было (((((((((

n1tron - offline n1tron
20-11-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тож попробовал поразному чёто неполучается. WUBUKA в твоём описание есть нестыковочки:
я непонял чё с чем ты соотносил в зале подсказок и гриб который у тебя помечен * не простой а с пятью маленкими полочками поверх шляпки
и здесь не ясно на какие грибы надо наступать.
Мож выложишь скрины с этими символами тады проще будет.

Wubuka - offline Wubuka
20-11-2003 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Влип я капитально. Уже практически прошел весь Мир, как обнаружил, что активировал не все Руки. Вернулся в начало, нашел пропущенную руку, активировал ее и хана! Не могу вернуться к Сокровищнице (т. е. к концу).
Мало того, думал быстро пробежать уровень от начала, фигушки. Прицелы луч не дают и дверь в дереве не открывается. Блин, это что ж, всю игру заново проходить!!!!!???? Поэтому скринов выложить не могу. )
Попробуйте так. Сделайте пол синим. Спуститесь вниз С ПРАВОЙ стороны от балкона (если стоять лицом к залу). Прямо перед вами будет не окрашенная плитка (выступ). Правее выступа плитка с синим грибом (не помню точно каким, но, по-моему, простым, хотя может и путаю). Начиная с этой плитки идите ПО ТАКИМ ЖЕ (кажется следующая чуть левее и вперед) и до конца зала.

n1tron - offline n1tron
20-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф!!! С полом я разобрался (бегал прыгал по грибам как ошпаренный). И опять застрял на рычагах наверх поднялся а там тока спуск вниз обратно к рычагам и чё там делать? я в тупике

Wubuka - offline Wubuka
20-11-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присмотрись внимательно к потолку. Там видно еще одно отверстие. За рычаги и вперед.
P.S. Стер все сэйвы и пошел игру по новой .

n1tron - offline n1tron
20-11-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб буду пробовать

xela86 - offline xela86
21-11-2003 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ну а по графе Сибирь переплюнули?не?
скрины глянул -вкусненько так...
скоко иам -1024 или 800?

xela86 - offline xela86
21-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой пацаны я валялЪся
взял седня от волков глянуть на 1м СД(cdclub.pp.ru..РУС+ЕНГ)
первое впечатление -сама обложка диска..
гы,наверное сабж лучче было назвать не
uru-ages beyond myst а uru-ages beyond CHROME
но коментс просто..короче сморите сами...
http://www.pbase.com/image/23500616

Wubuka - offline Wubuka
21-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Прикол или они действительно охренели?

xela86 - offline xela86
22-11-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka
да не , не прикол

xela86 - offline xela86
23-11-2003 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин первая запара-застрял в самом начале
не могу найти последний палец к руке...
шесть нашел
один на скелете,другой на фургоне,
3й на щите, еще три в подземелье..
поиожите плз

Wubuka - offline Wubuka
23-11-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В подземелье закрой одну из дверей в пещеру с голографическим устройством, выйди наружу. С обратной стороны двери.

xela86 - offline xela86
23-11-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka

сенкс за оперативную помощ щас глянем

Brun - offline Brun
24-11-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Игрушка просто потрясает...
Извините за такой вот вопрос...
А прохождения игры на русском ни у кого нет?

никто и никогда - offline никто и никогда
24-11-2003 07:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Игрушка просто потрясает... - да уж... потрясает... кривым управлением и бессмысленной беготней, а также поиском ковриков вместо книг

xela86 - offline xela86
24-11-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для начала-небоьшая запарка-че то не могу найти последнюю руку в мире растений..
две нашел в мире лавы
еще четыре -в мире растений(куда ведет телепорт из мира лавы)
1я-на центральной глыбе возле беседки
2я-в зарослях бамбука на парапете за беседкой
3я-в локации красных шаров на карнизе
4я-в локации плюющихся зеленых луковиц
последняя по ходу должна быть где то тут
но вот несколько раз облазил уже -но резалт...

а теперь страшная сказка про седьмого волка..
лазил значит я вчерась в мире где находятся три агрегата с крутяшимися кольцами..
до конца там еще не разобрался но видимо как то там надо настроить эти приборы для
пуска светового луча..там еще стволы такие гигантские и листва падает..
так вот -вроде как настроил приборы(не знаю токо правильно или нет) и решил телепортнутся
в комнату с кнопками..
при загрузке игра зависла..
ресетнулся -пытаюсь зайти снова в гаму -ошибка...
ну че-сохраняю папку SAV ,сношу гаму,пытаюсь установить снова-тыкаю на диске уставить -ноль эмоций..
ну ладно,открываю диск, дай думаю с сетуп.ехе попробую
пошло вроде, но наглухо зависло в процессе установки-мдяя -такого кажись я ваще не встречал..
что за...опять все сношу,где можно подчишаю(кста в реестре гама о себе не сообщает ничего...)
пробую опять Установить с диска - вроде пошло -и опять та же песня -мертвый вис в процессе...причем я сначала
было подумал о битом файле,так висло каждый раз в разных местах..
попробовал с двд-привода -та же песня..
ну думаю надо в другую папку установить..
создаю папку тыкаю установить -опять ноль эмоций..да,с сетупа уже думаю не буду пробовать...
вытаскиваю и заново вставляю диск -поехало вроде и все ОК -установилося..
уфф..и сдуру подсовываю старые сохраненые сейвы,по типу чтоб заново не проходить..
мляяя..опять эта ошибка и полследущяя переустановка...видимо кода сбойнуло ..савы тоже уже
битыми прописались...
опять переустановил в новую папку,пробежал по новой минут за десять..сохранил савы(нормальные,надеюсь) на всякие пожарные..и вот -терь боюсь в ту самую комнату заходить...хотя могло быть и случайно..мож и в системе че сбойнуло..хз короче...

интересно что MBWR -тоже гама от 7 волка после всех моих плясок с бубном стала просить диск
(оригинальный от 7волка),хотя два дня до этого ну ничего не надо ей было...
вот такая МИСТика,нет слов одни эмоции..
лана глянем че там дальше буде...

зы кстати,мож помимо сейвов для подстраховки чего надо сохранить отдельно -инишники какие-нить..
что скажете по этому поводу?

Brun - offline Brun
25-11-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... прохождение похоже никто не пишет.

Wubuka - offline Wubuka
25-11-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Я особо не копался, но когда я влип с воротами в тюрьме, я попытался удалить только сохраненку Мира мухоморов, чтобы пройти уровень заново. Фигушки! При запуске игры сохраненка, как ни в чем не бывало, восстановилась. Так что, скорее всего, в ini пишет. (Играл оригиналку).

xela86 - offline xela86
25-11-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wubuka
сенкс а по поводу последней руки в мире растений не подскажеш?
и еще -мож где сол полный имееца шоб народ лишний раз не напрягать?

Текущее время: 23:49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru