Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ГОрЯчаЯ ТемА: ПриКОЛы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Chamaeleon - offline Chamaeleon
09-09-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Antonio Racter: випил сталкер в игре а потом ходит шатаясь, а для того, чтоб он нормально ходил, тебе самому выпить надо будет

DA_Star - offline DA_Star
Smile13-09-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне больше всего прикол в Кваке второй понравился. Там на последнем уровне, который в космосе в космосе, есть комнатка (типа красного уголка) с портретами разрабов.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DA_Star Ага, и в сталкер это, только на портретах монстры с головами разрабов.

:GL@Z: - offline :GL@Z:
13-09-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Ага, представь себе контроллера с головой Большакова и слепого пса с мордой Прохорова

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
13-09-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



:GL@Z: Представил. Пропорции нужны.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 13-09-2003 в 17:47

:GL@Z: - offline :GL@Z:
13-09-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X )))))))))))

cpcat - offline cpcat
13-09-2003 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



А в третьей кваке в секретной комнатке валяется оторванная башка Кармака.. Может в Сталкере тоже так сделать? Идёшь по Зоне и видишь: башка Кармака лежит - вот прикол!

А ещё там есть боты с фейсами команды id

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Smile13-09-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



cpcat
А в третьей кваке в секретной комнатке валяется оторванная башка Кармака..

Ну, положим, комнатка вовсе не секретная. Башка валяется в обычном коридоре за углом... Кстати, в "Medal of Honor: Sperhead" - на дереве (или на крыльях ветряной мельницы - не помню) висит мертвый парашютист. Так у того вообще лицо "самого богатого программиста всех времен и народов".

DA_Star - offline DA_Star
Smile15-09-2003 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Типа Гейтса чоли.

DimiZ - offline DimiZ
Exclamation16-09-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут много мучал и походу на конкур о монстрах опоздал но зато я думаю можно сделать ввиде подпольных скупчиков которые скупают на заказ товар я имею ввиду задание...

Вот сижу понимаешли надумаваю чтоб такого сложного вместить так вот и надумал...

----------------------------------------------------------------------------------
==================Зодчие падения================
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -Сталкер, псс, подойдите суда, у меня для вас есть задание если вы не откажитесь.
Сталкер: -Отказаться.
----------------------------------------------------------------------------------
=====================КОНЕЦ====================
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
=============Зодчие падения продолжение==========
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -Сталкер, псс, подойдите суда, у меня для вас есть задание если вы не откажитесь.
Сталкер: -Согласиться.
Учённый: -Секретное задание, нам нужно достатьобразцы "Серо-Стальная Ядерная Проба" которя находиться внутри реактора.
Сталкер: -Так вчом проблема, вы сами не можете?
Учёный: -Ходят слухи что там обитают Контролёры, которые немедленно разберуться с учёнными, а специальная подготовка для учёных сложна...
Сталкер: -Ну я берусь!!!
Учённый: -Подожди там на твоём пути ты встретиш НЕКО-ТОГО-ЧТО-НЕВИДАЛ-ЧЕЛОВЕЧИСКИЙ-РАЗУМ (Монстр из конкурса) и ктомуже возможно что Иракские учённые уже отправили сталкера... Так ты берёшся?
Сталкер: -Нее, пусть другие разбираются а я пока АНАМАЛИЮ пособираю... - развернулся и ушол.
----------------------------------------------------------------------------------
=====================КОНЕЦ====================
----------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------
=============Зодчие падения продолжение==========
----------------------------------------------------------------------------------
Учённый: -... а... Так ты берёшся?
Сталкер: -Всегда готов... мне лишние рессурсы не помешают...
- взял план и пошол...
----------------------------------------------------------------------------------
===============Зодчие падения Карта==============
----------------------------------------------------------------------------------
Желательно чтобы под реактором или в глубене его было то место где можно взять образцы "Серо-Стальная Ядерная Проба" и там должен находиться монстр или ОНО которое там обитает и там его логово-место проживания ето так чтобы скрасить атмосферу...


__________________
Fallout 2 Всегда в сердцах настоящих RPG-шников!
---------------------------------
S.T.A.L.K.E.R Oblivion Lost Жду, Жду, Жду...

DimiZ - offline DimiZ
16-09-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. к етому, Автор текста САМ я... Дмитрий... Ответьте поповоду етого пожалуйста???

DA_Star - offline DA_Star
19-09-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в качестве прикола где нибуд по среди леса (там где особо нет нужды болтатся) оставить Lexus навороченый или мерина, желательно джипари. Рядом там пикничек тудым сюдым, и вокруг ни душы. Машина соответственно закрыта и на сигнализации.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Точно, также можно оставить вертолет... с сигнализацией.

Bark - offline Bark
20-09-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, также можно оставить вертолет... с сигнализацией.

А когда к нему подходишь сигнализация включается.... а из-за кустов, с расстёгнутыми штанами, выбегает лётчик...
- А это ты, Сталкер.... А я чуть не ср*лся...

достаёт ключи, давит на брелок, вертолёт со звуком "пип-пип" замолкает... а лётчик уходит обратно в кусты...

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-09-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Bark Да, было бы супер.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-09-2003 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



хэ.....я тут фильм смотрю..."Иван Василич меняет профессию"........

представьте...в одном из домов стоит большой "агрегат"....тобишь машина времени, при использовании которой открывается портал в покои Грозного....и там артефакт типа "ШапкаМономаха".....я не помню как корона Российских Царей называется....

Real Ares - offline Real Ares
21-09-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и там артефакт типа "ШапкаМономаха".....я не помню как корона Российских Царей называется....
И что этот артефакт делает? От выстрелов в голову защищает?

Vitamin - offline Vitamin
22-09-2003 10:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не это будет шапка-невидимка!

DA_Star - offline DA_Star
22-09-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве прикола можно сделать (это с другой темой перекликается) так:

Прошедшему игру и приславщему пароль там какойнибудь который дадут в конце или еще что, и серийник от диска высылается золотая медаль из не нержавеющий сталь в виде гайи и ленточки.
Ну типа вкачестве вознаграждения, что купил лицензию.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
22-09-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



DA_Star Многовато медалей будет...Хотя сотню можно.

Bark - offline Bark
22-09-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В конце игры:
"Поздравляем!!! Вы выиграли крепёжный болт!
Подарок вы можете получить в своём флоповводе!"

DA_Star - offline DA_Star
22-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X

Ну можнож не золотые, а железные. Накупить метиза, на одну грань долбануть гравировку и все в поряде. Ну на крайняк латунных гаек самым отличившимся.

G-offspring - offline G-offspring
22-09-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да всего одну/три для первого/первых трех прошедших гамезу быстрее всех

Bark - offline Bark
22-09-2003 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И первая пара сотен игроков будет носиться проходить игру и портить себе впечатление....

это ровно как заставлять ценителя пить пиво залпом...

Я понимаю что каждый проходит как хочет...
но ведь тем не мение тот же каждый хочет призов! Это почти Факт!

А этот многострадальный болт (можно даже с грвировкой) на шнурке можно просто в каждый бокс положить...

и волки сыты и овцы *елки...

DA_Star - offline DA_Star
23-09-2003 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark
Не. Надо чтоб это как орден был. Недадо в каждую коробку ложить. Но и одну две тоже нестоит. Наделать кучу таких фенечек, и оптом дешевле и игроки довольны. Не обязательно кто быстрее пройдет, а то это на спорт похоже.

Текущее время: 15:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru