Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Myst 3:Exile
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink20-05-2001 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Ребята, я вас прошу, вы только до кулаков не доходите. А то я смотрю, постепенно страсти накаляются. Уже другие игры полетели по закоулочкам

Надеюсь вас застать в здравом уме и твердой памяти

Марцелл

Почему надежда? Понимаешь, если подходить с твоей точки зрения, то продолжение не столь удачно, как само начало выдуманного мира Мист! Если игра интересна, но кому-то она так не кажется, это же не значит, что она плоха. Как я уже сказал, пусть в ней есть свои недостатки, главное, это развитие сюжета в игре, плавное продвижение по нему и хорошее завершение Но, если цепляться за каждый куст, зачем играть?

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Cyan хотела показать как бы она сделала Мист имея на то время такие технологии.

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати в Мисте 3 музыка ещё отличная

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post20-05-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Марцелл

Не, я не это имел в виду, а то, что нового в нем мало, поэтому близок к движку Riven. Хотя если приглядеться, то можно найти и больше отличий, но нужно ли это?

А вот это зря кстати. Переделав Мист в полный трехмер, игра тем самым получила второе дыхание. Пусть она уже изучена вдоль и поперек, известны все загадки, но это важно, а то что теперь можно ходить и наслаждаться игрой в полною силу. Кстати, я уже многое забыл из игры, так как играл очень давно Сев сейчас снова за неё, будут такие же ощущения, как и в первый раз, только вдвойне.

Атлантиду2, это да, красивая, порой сложная с головоломками, отталкивающая из за этого, но все равно притягивающая своими загадками и секретами.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post20-05-2001 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz

Еще какая, парой заслушаешься и про игру забываешь

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - старая Крива не сделала бы, ибо сборниками паззлов не занималась никогда А новая гонит туфту всякую...

Finist[SR] Но, если цепляться за каждый куст, зачем играть? - как зачем? служебная необходимость )))
И нет никакого сюжета в Мисте. Ни в первом, ни в третьем. Ни в Ривене. То, что выдается за сюжет - курам на смех. Основная линия проходит вне собственно игры, как голос за кадром. Вот если б сделали квест по той истории Сааведро, что изложен в его дневнике - вот это был бы уже более-менее пристойный сюжет...

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хотел бы я иметь коллекционную версию....там отдельный диск с саундтреком....

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про сборники паззлов мы уже сегодня говорили.Мист к ним имеет такое же отношение как и "новая Крива" к хорошим квестам

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - про музыку спорить не буду, ибо не спец... не мешает играть - и ладно.

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Она помогает

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz а скачать саундтрек не пробовал? Хотя мне интересно - какой там может быть саундтрек, если идет микс в реальном времени? Выйду на работу - скачаю, посмотрю.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile20-05-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Марцелл

Вот я и говорю, что ты уже придираешься к игре, посмотрев на другую, в которой был неповторимый сюжет или графика, начиная приравнивать её к другим.

Все не могут мыслить одинаково, каждый идет по своей проторенной дорожке, пытаясь с неё не сворачивать, но не всегда это правильно.

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл

А в сборниках паззлов ты спец?

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл

Там не всё в реальном времени.И потом там у каждого мира своя тема как бы.

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Значит сайт Quest Music мы держим,а в сандтреках и музыке не спец?

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Finist[SR] - нифига себе придирки. Мне впаривают 4-хдисковый как-бы-квест, весь сюжет которого укладывается в две строки - а когда я этим фактом возмущаюсь, говорят, что придираюсь?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question20-05-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz

Это какой сайт? Кинь ссылку, если не влом.

А что есть и отдельный диск с музыкой?

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл

Сюжет в 2 строки не укладывается ни как это раз.Почитай дневники

Два-тебе никто ничего не впаривал.Сам взял и сам играешь....

А то что он как бы квест-это твоя выдумка.

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Finist[SR]
Есть отдельный диск в лицензионной коллекционной версии.

А сайт этот умер не давно.Марцелл знает почему

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post20-05-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Марцелл

Ты еще про графику забыл. Если обойтись только двумя строками, было бы скучно и как-то странно, а что же это за квест такой

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - QuestMusic закрыт И я там не давал свою оценку трэкам.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile20-05-2001 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz

Эх, жалко, что пираты не вкладывают такие диски вместе с игрой. А покупать за большие деньги игру не хочется. А так хотелось бы послушать этот диск, если музыка красивая

Jazz - offline Jazz
Smile20-05-2001 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Можно часть слить из инета.

Марцелл - offline Марцелл
Smile20-05-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz Дневники не считаются - ибо игру можно пройти, не читая их. И к сюжетной линии собственнго игры они отношения не имеют. А количество строк - считай:

"Игрок должен вернуть Книгу, похищенную у Атруса неким Сааведро, пытающимся таким образом отомстить за злодения его сыновей. В погоне за книгой игрок посещает три разных эпохи"

Finist[SR] - графика к сюжету отношения никакого не имеет.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Lightbulb20-05-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Jazz

А где? Подскажи адрес. Я как раз собираю краcивую музыку.

Текущее время: 08:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru