Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
Unixteam - offline Unixteam
30-12-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь может четко сказать, что делает/дает аддон? Это патч, который баги фиксит, или там типа что-то дополнительной локации?

Paul1234 - offline Paul1234
30-12-2003 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam

кто-нибудь может четко сказать, что делает/дает аддон? Это патч, который баги фиксит, или там типа что-то дополнительной локации?

Это продолжение сюжетной линии G2. Насколько я понял, на новой карте и с новыми NPC. Но уж никак не патч. Ну, как дополнительно бывают аддоны (например, Tribunal, Bloodmoon к Morrowind`у).

Unixteam - offline Unixteam
30-12-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 модераторам
г-да, об"ясните плз, зачем грохнули мои посты про аддон? Никто тут варезом заниматься не собирается.
Про Готику 2 вообще просто песня получилось - ее практически невозможно купить на рынках - официальный локализованный релиз как я понял обломинго до неизвестного времени, а пиратские копии видимо еще до этого обломинго кто-то подсуетился, что-бы не торговали. И причем, заметьте, подсуетился нехило - нелецинзионных виндов, 2003 офисов, фотошопов и прочей приблуды немеренно. В результате получилось - не себе - не людям. Реально если кто-то захочет купить - то единственный выход - искать пиратов, торгующих через инет-магазины и осуществляющих доставку курьером.

Serko - offline Serko
31-12-2003 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша 2. Ксардас теперь главный враг. В аддоне он, видимо, покажет безымянным героям кузькину мать... В аддоне не покажет,покажет,теперь видать,только в третьей части....

Unixteam Есть здесь рубрика объявлены в розыск,вот там и советую искать аддон....Официально он есть только немецкий,ну ещё про пиратку локализованную в Одессе слышал,а так качай ослом и народный перевод ставь....

Alexvn - offline Alexvn
31-12-2003 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Unixteam - объясняю. Во первых, вопросы о том, что такое "осел", где его взять, как его настраивать, и т.д., и т.п., являются в данной теме (и вообще в данном разделе) полнейшим оффтопиком - тема называется "Вопросы по прохождению Gothic 2", а не "Основы файлообменных систем". Во вторых, ответы на упомянутые вопросы уже сотню раз давались в других разделах форума, посвященных, к примеру, программам. В третьих, в разделе "Объявлены в Розыск" есть даже специальная тема, посвященная аддону к Gothic 2.

Весь дальнейший оффтоп будет удаляться без предупреждений.

Anker - offline Anker
31-12-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а где валяется арбалет драгомира? Я там каждый камень оббежал и ничего не нашел.

ass - offline ass
01-01-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ДенисС

Годар тусуется в лагере наемников туда отведет Булка после убивания Сильвио которое произойдет после убивания ледяного дракона.
если надо у меня есть карта где до фига всего обозначено (могу кинуть на мыло)

ass - offline ass
01-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Anker

он лежит прямо в круге солнца. где он ты надеюсь знаешь

Anker - offline Anker
01-01-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я его искал посреди поля секоба, там где камни с алтарём.

Anker - offline Anker
03-01-2004 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё есть вопросы: украл ключ у валентино, а где его дом? Так же когда я присоединялся к наёмникам, Род говорил, что я слабак и не смогу держать его меч. Я ему морду набил, а заметка в дневнике так и висит, что с ней делать?

Serko - offline Serko
03-01-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где его дом? В верхнем городе,как пройдёшь через арку с правой стороны,точно не помню какая дверь по счёту....
Роду не морду бить надо,а меч его попробовать подержать(там силы надо вроде 40)....

oleg_s - offline oleg_s
04-01-2004 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 глава. Кто знает, куда пропал Ингмар (Ingmar)(тот что качает двуруч. у паладинов в Хориносе)?
И как теперь качать 2Р, если у меня всего 79?


__________________
Вперед и с песней!!!

ass - offline ass
04-01-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2oleg_s

ну попробуй у вульфгара он стоит в казарме кстати если к нему придти часов толи в 6 толи в 7 то он просто так прокочает двуручник +2

oleg_s - offline oleg_s
04-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ass
Он качает только до 60-ти
А у меня уже 79.

Unixteam - offline Unixteam
05-01-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что в Treasure Room в монастыре и кого ключ есть?

ass - offline ass
06-01-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2oleg_s

еще вроде хокурн качает. ему выпивку надо принести тусуется он рудниковой долине. сначала на входе в р. долину а потом в лагере наемников

Zeu$ - offline Zeu$
07-01-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



А не подскажите, где можно достать нормальное пальтишко? А то я сейчас зачислился в ряды милиции, но их шмотки как то не очень

313186 - offline 313186
07-01-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Троля надо валить либо будя очень крутым, либо хитрым
(заманить куда-нить, чтоб он застрял и тихо замочить)

Да, конечно,ооочень крутым.Я валил черного тролля тролля на 3 уровне "зубом волка" (меч такой, требует силы 10,наносит урон 20,стоит 150 монет).Сила-10 ,одноручный меч-30.Нужно просто оббегать его сзади, и бить его по ж... спине ,пока он разворачивается.А разворачивается он медленно,3-4 удара ,и снова оббегаем его сзади.Только бегать нужно очень близко к нему,в упор.Так его мочить - минут 5,наверное ,но,в общем ,без проблем,главное,под его удар не попасть,сразу сдохнешь.Его,по-моему,можно ина первом уровне завалить,но на это ,наверное,полчаса уйдет

Anker - offline Anker
07-01-2004 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, где золото Диего, сколько рогов рысаков нужно принести наёмнику, чтобы выполнить его задание, зачем нужна кнопка на втором этаже дома с паладинами в верхнем квартале, почему этот торгаш зельями не забывает, что я его заставил прийти к монахам?

Anker - offline Anker
07-01-2004 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, почему после 30% навыки качаются за 10LP вместо 5.

ass - offline ass
10-01-2004 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Anker

золото диего лежит в рудниковой долине в том месте где начинаешь в первой готике. кнопка отодвигает шкаф в соседней комнате (за шкафом на стене висит свиток). на счет навыков: дополнительные 5LP идут на раскачку другово вида оружия т.е. при прокачке 2Р 5LP идут на 1Р, а при прокачке лука 5LP идут на арбалет

I.A.T. - offline I.A.T.
10-01-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, пожалуйста где можно найти учителя, который научит замки вскрывать - нашёл только мастера в Хоринсе, но он, гадёныш, учить не хочет, говорит, мол, не доверяю, больше нигде, вроде не видать. И ещё - много ли пользы от прокачки навыка охоты (сдирать шкуры и т.д.) и где можно найти учителя по этому делу? Прошу прощения, если эти вопросы уже есть, но копаться в 40 страницах чего - то не хочется.

Anker - offline Anker
10-01-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ass
В первую готику я не играл, стоит ли её покупать (вторая понравилась)

I.A.T.
Там в одной лавке есть продавец Маттео, ты с ним поговори, он скажет выбить деньги у какой-то тётки, которая живёт в доме мастера. После этого он скажет, что ты честный человек и научит взламывать замки. Ещё воры этому учат.
Если пойдешь учеником к охотнику, то он будет отстёгивать хорошие бабки за разные шкурки. Для одного квеста мне были нужны когти предводителя снепперов. С когтями не очень хорошо, дешевые они, 4 рубля, но их много. Я играю за наёмника, мне понадобилась кровь и чешуя дракона для сверхкрутого меча и тяжелых доспехов. Можно конечно взять пару навыков ещё, если опыта не жалко, всё деньги приносит...

I.A.T. - offline I.A.T.
11-01-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anker
В первую готику я не играл, стоит ли её покупать
Безотлагательно в обязательном порядке. В ней есть все достоинства второй готики и плюс неповторимая атмосфера мира - тюрьмы.
Ещё воры этому учат.
А можно поподробней - где, как?

Anker - offline Anker
11-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если отпустишь вора Регнару, выполнишь работу Нагура и не выдашь ментам торговца рыбой (в логове у бандитов, по дороге от двора Акила к маяку, записка от него), то хозяин таверны в порту скажет, что тебя ждёт один мужик. Пойдёшь к нему, он даст ключ от логова воров. На форуме читал, что можно ещё сдать кого-нибудь, но тогда они платно учить будут.

Текущее время: 08:39 << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru