Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



застройка да?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-12-2003 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А где ж тогда "своя стратегия".Ну вот вечно ты весь хумор
испортишь...

r45*Storm - offline r45*Storm
13-12-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



надо же его обломать=)

Surt - offline Surt
Lightbulb09-01-2004 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи полководцы!
Пора менять стратегию по по воду выхода FT! Новые герои смешали все привычные балансы..
Кстати до этого ставился вопрос о том как справиться хуманом мы хумана у которого Blood Mage с фениксом => так вот нужно взять новых воинов-магов (забыл как назуваются) с контролем магии(не забыть исследовать) в магической хате и феникс уже ваш....
ЗЫ. с демоном ватмана такой фокус не катит

r45*Storm - offline r45*Storm
09-01-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Surt тут уже давным давно обсуждают тфт

Скиминошка - offline Скиминошка
16-01-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно обсуждать. какая расса лучьше, если у каждой свои особенности? Каждая из расс имеет свои сильные и слабые стороны, свои достоинства и недостатки.

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
Post20-01-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За эльфов есть одна очень прикольная тактика: Всё время сидеть в защите, пока не появятся ХИМЕРЫ. Звучит довольно глупо, но продержавшегося в начале эльфа в конце вынести довольно проблематичо, учитывая пачку этих самых двухголовых чурок и прикрытие с воздуха в особе кучи лучниц. Это при том, что эльфов при желании можно вынести пачкой Гулей, ну а 10 Грантов не оставляют на базе мокрого места. Вопрос задан немного не коректно. Каждая раса рулит для каждого игрока поразному!!!!
Но помоему-орки RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

r45*Storm - offline r45*Storm
20-01-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



пока сидишь на базе , противник зачистит всю карту , поставит вторую базу , накопит еще больше войск и порвет тебя и твоих химер

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-01-2004 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Nesh reanimator
Химеры контрятся не хуже других юнитов игры...аль нет?

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
04-02-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Не в этом дело. Всё из за их количества. Один в поле не воин, по восемь химер вдруг превращаются не в десять аппокалипсисов, и даже не в авианосную групу бомбардировщиков. Признатся,порой чуствую себя ламером, скрывающимся за спинами ещё более ламеристых ламаков!!!!
Если на следуещем патче blizzardы не исправят упущеное-играю в Generals или Red Alert2. Почему???
ТАМ НЕТ ХИМЕР!!!!!!!!!!!

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
04-02-2004 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
Вообщето стратегия не моя, и мне она ОЧЕНЬ не нравится. Наверное,потому,что я шпилю за орков с относительно слабым антивоздухом. На счёт зачистки карты-ты не прав. Сидеть в защите в Варике не означает именно "сидеть в защите". Никто не мешает анегилировать нейтральных монстров. Достаточно просто при необходимости телепортироватся домой когда твой опонент начинает проявлять агрессию против рассы Эльфов,фашист проклятый
А тому,кто подскажет мне эфективный способ борьбы с такой тактикой йбещаю вознаграждение в качестве моей благодарности... или благодарность в качестве вознаграждения... в прочем спасибо в карман не положеш, так что пишите кому не жалко

farsir - offline farsir
25-02-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



орки и нежить
люди и эльфы
это сила а по одному люди мошнее эльфоф во всем

Romper - offline Romper
12-03-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А,по моему,вы,друзья,обсуждаете сдесь абсолютную ЧУШЬ!!!!
Люди ,орки-Победа зависит от skill'a игрока (слышали когда-нибудь такое слово?)
И будь у тебя хоть 2 пачки химер(с полными апгрейтами ),мои Lich,DK,CL,5 пауков+пара некромансеров(к примеру) разнесут их под корень.
Победа зависит не оттого сколько хантерс ты нашлепаешь(со всеми апгрейтами!!!)за время игры,а от микроконтроля-грамотной тактики отступления-быстрого раша-управления экономикой во время затяжного боя!
Вот так-то,сын Дуратана ,прошедший все компании на сложном и замочывшым 2-х компов в союзе!!!

Timoty - offline Timoty
30-03-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Ну вот, пришел лесник и выгнал всех зверей из лесу...

Romper, могу тебя заверить что в Варкрафте победа зависит не от скила игрока А от разницы скилов соперников, от рас и от прухи

r45*Storm - offline r45*Storm
30-03-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



могу тебя заверить что в Варкрафте победа зависит не от скила игрока
LOL ********???!!!!!!!!!!! Чего только не услышашь на этом форуме......................
Да тебя хоть как будет переть , ты выше головы не прыгнешь , скилл это главное
Romper И будь у тебя хоть 2 пачки химер(с полными апгрейтами ),мои Lich,DK,CL,5 пауков+пара некромансеров(к примеру) разнесут их под корень.
Я согласен это протестить , без проблем , ты хоть в бнете то играешь? хах , да лич от залпа одной пачки сразу сдохнет . дальше здохнут пауки , и что ты будешь делать?
Это уж ты мне можешь на слово поверить , у меня опыт игры с сильными противниками ( людьми ессесно) большой

Timoty - offline Timoty
31-03-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



r45*Storm
Я знаю что главное так и написал. Но влияет не только разница скилов игроков.
А если ты говоришь о баттлнете, то решает пинг .

Да тут вообще одни папашки собрались, я посмотрю Слова страшные знают, "бнет", "пачка", "быстрый раш".

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-03-2004 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Timoty

Так тута давно уже одни аТцЫ! Go 4 War3

pyromancer - offline pyromancer
25-05-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в этот раз blizzard постаралась - баланс проработан, так, что тут спорить - за каждого можно вынести каждого, если играть умеешь, тем более, если человеку что-то нравится, его не переубедишь, пока он сам не поймет. сам за undead'ов играю...

lizardvr - offline lizardvr
20-06-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежить!!!!
лучше всех-НЕЖИТЬ!!!

Refresh - offline Refresh
25-07-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот с конкретной расой не определился. Давайте конструктивно раз и навсегда разберёмся с ними. Лучше всего я играю за Humans. И зря там в начале кто-то сказал, что паладин тока как аптечка к МК нужна. Зря. Бьёт он сильно, да и Божественный щит с аурой правды рулят. Маг у них может элементалей вызывать водных, они СИЛЬНО мешают в бою и у них атака осадная. На базы нападать рульно, да и аура у него прикольная. Парочку магов и жрецов, с маной траблов нет, да и вы не знаете комбикнации. Я выносил Героем-магом 7-го уровня(потом сразу 10-го стал), 2 мага, 2 жреца, 7 кавалеристов и рвал я гигантские армии компов, у которых были захвачены все рудники по карте и когда я проигрывал, но армию я смог разхерачить. Ресурсы добываются нормально. Дерево развивать надо, его добычу, но получше, чем у орков. Но много улучшений надо делать. Их здания крепки, башни мощны.

Теперь смотрим орков. Таурен. Некоторые говорят, что он слишком медлителен, но зато его способность оглушения, реинкорнации, уронной волны и аура выносливости(которая скорость пермещения увеличивает и регенерацию хит поинтов) делает из него сильного и выносливого бойца. К тому же если его убили, реинкорнировался и смылся вовремя и траблов с ним меньше. Орками я тоже рвал компов. Я играл с двенадцатью игроками и победил орками их всех и меня не успели замочить. У орков жизней много и урон приличный. Шипованные здания вредят при разгроме и можно вовремя прислать подмогу, если есть и всех грохнуть. Башни их весьма средненькие, зато по всем стреляют и довольно быстро. Прятать орков можно во время осады в норы орков. Урон у них большой довольно. Есть герой провидец. Вызывает волков. Неплохая отвлекающая подмога. Есть сильные комбинации и у них и очень выгодные. Например грюнтов несколько штук + наездники на волках и такими мелкими отрядами можно проникать на базы врага, уничтожать важные их постройки, да и уничтожать самого врага. А также я знаю одного игрока. Он сделает кучу лекарей троллей и кучу метателей копья и героя-мечника и рвёт всех и всегда любые армии благодары регенерации троллей и лечению и малыми затратами пищи. Улучшать умения орков легче. Броня общая для всех. Но траблы с деревом. Всего по 10 приносят максимум. Затраты пищи у наземных боевых юнитов большие. Особенно у Тауренов.


Рассмотрим эльфов. Метаморфоза рульная вещь у их героя, звездопад супер, конечно. Но слабые стороны - это мало здоровья у большинства. Сильные наземные юниты - это медведи, в которых превращаются друиды лапы. Здоровья 900. Зато их здания могу перемещаться, дерево и золото добываются на месте же. То что духов можно подальше запрятать и в укромнов уголке добывать дерево - хорошо. Не мешаются, да и не деревья не ломаются, что КСТАТИ ЗАЧАСТУЮ ХОРОШО СТРАТЕГИЧЕСКИ. Химеры - медленно летают, хоть и урон у них гигантский, ну неплохо конечно, но я их не так юзаю. По началу лучниками я всех вырубаю, особенно таких как големы проникающими атаками суперски мочить. Колодцы у них есть, улучшать у них много довольно таки, НО можно обойтись вообще двумя-тремя видами юнитов там и не парится. А герой-кентавр неплохой когда лечит. Можно дорогих юнитов им "ловить" и убивать, трентов из деревьев воскрешать, они мешают в бою врагу немного, это хорошо.

Теперь нежить. Играю я за неё хуже всего. Но это не значит, что она самая слабая. Дерево сразу по 20 добывается и пока юнитов делаешь, они могут кучу дерева понадобывать. Партиями, как бы можно добывать. Герои у них хорошие. Рыцарь смерДи=) тот же самый паладин, что и у людей, правда у него есть почти ненужное умение убивать зомби. А вот герой-лорд ужаса усыпляет врагов, что хорошо для неитрализации сильных врагов(кстати, против этого достаточно один раз ударить юнита и он просыпается), вампирская аура вполне неплохо по началу помогает, но летучие мыши урон большой наносят. Можно будет вызывать адских големов, которые при падении оглушают рядом стоящих юнитов и он жгёт окружающих врагов, суперский юнит, если учесть, что жизней у него 1500. Башни хорошие, добыча золота зато САМАЯ эффективная. Необязательно строить рядом с рудниками базы, достаточно захватить их и всё, кстати, строить очень легко у нежити. Мало жизней у большинства из нежити, а так, если юзать кучу некромантов, то подгаживают жизнь они сильно.

Вот попробовал конструктивно разобрать все споры. У каждой расы есть свои неоспоримые примущества перед другими, но всё зависит от умения игрока обращаться с недостатками и достоинствами рас и найти оптимум. Вот так вот...

Great Lamer - offline Great Lamer
17-08-2004 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... я вижу за хуманов никто не голосует.... хотя на мой взгляд в 1,16 рулят две расы - андеды и альянс. Доказательство этого - за кого играют действительно мощные игроки? (apm70 - это не то.... он же не играет на wcg)
SK.Sweet, SK.Madfrog - андеды
SK.Insomnia, SK.Heman - альянс
хотя конечно стоит упомянуть 4k.Grubby - мощный орк....

Сам я играю за альянс и хочу упомянуть их сильные стороны...

Во-первых, у Альянса самый мощный HeroKiller - это Mountain King. С этим, пожалуй согласятся все... молоток сносит всё и вся на своём пути, убивая ЛЮБЫХ вражеских героев. Астрал+молоток - воообще убойная вещь, но в соло её не используют вообще...

Во-вторых, у Альянса очень мощная подборка кастеров. Сорки разруливают практически всех юнитов своим слоу. Особенно эффективны сорки против эльфов. Внутренний оконь у целителей - ответ орковскому блудласт, диспелл у целителей - мощное средство против скелетов. На мой взгляд, среди кастеров всего варика лучшие - это орковский шаман и хумановский целитель... Спеллбрэйкеры - эффетивное средство против орковского блудласт, и вообще мощное оружие против всех юнитов с маной. 4-5 спеллбрейкеров на вражеского героя - и он не будет вас сильно беспокоить.

В-третьих, у Альянса самое мощное ПВО. Это танки со своими ракетами - 3-4 штуки могут без проблем разрулить пачку виверн (сам видел, играли кто-то из SK), и это драгонхоуки - они с помощью своей сетки могут замочить даже фрост вирма...

А вообще в варике можно играть за кого угодно и против кого угодно... Всё зависит не от расы а от игрока....

Мой ник в бнете- PanzerGeneral

Red_DEVIL - offline Red_DEVIL
Post06-09-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфы - ЛОХИ
Нежить самая крутая


__________________
А зомби здесь тихие ...

Red_DEVIL - offline Red_DEVIL
06-09-2004 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Альянс тоже ничёшные, но Орки лучше

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-09-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А как же апм70 если эльфы лохи?И вообще это чисто нубовский вариант

War_Wood - offline War_Wood
Lightbulb20-10-2004 13:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поверьте лучше всего играть в паре:Эльфы+Орки или Нежить
+Эльфы! До встречи на Батле!!!!!!1

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru