Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Timoty - offline Timoty
11-10-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



kiborg
ну самые толстые - это точно

kiborg - offline kiborg
11-10-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
ну чё поделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kiborg - offline kiborg
11-10-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
зато они сильные!!!!!!!!!!!!!!!!

Darth Vasya - offline Darth Vasya
11-10-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



Ну что,господа расисты,продолжим качать права после патча.До патча не взирая на результаты нашего голосования люди очччень даже подруливали.Тактика одна-Архилох этот с со своей аурой бесконечно клепает элементалей,гномик бесконечно шмаляет по всем молотками,сорки все тормозят,стрелки и рыцари под иннерфаером всех конкретно разводят.Если маг дожил до 6 уровня-совсем беда...Но стоило патчу серьёзно подрезать ауру они уже так сильно не распыгаются.Палычу опустили цену на divine щит....непринципиально по-моему.75 для такого тоже недорого было.И придётся от ауры отказаться.
Orcы....чёрт его знает...надо играть,изменений много.
Эльфам подрезали колодцы,что довольно сильно бьёт по обороне.Совы...сов тоже подрезали.Ничё,переживём.
Аура шипов...хоть её и опустили,а мне всё равно,я её брал только когда в команде играл,по-моему для эльфов она довольно бесполезная штука.
Мёртвые с косами...ну подняли горгуль-ну не юзал я их,не знаю...ну личу жизней и армор-всё равно нова лучше.А вот по пушкам долбанули сильно.+40 однако прайс.Death pact дешевле-хмм,а что выкидывать,ауру что-ли?Нееее,мы так не играем.

Tor'g'ann
16-10-2002 16:14 URL сообщения             Редактировать
Guest



нежить,конечно рулит!Некромансер+Здоровые чучи с (ну,что в здании бойня,по 1050 хитов)=просто ОФИГЕННЫЙ наезд на базу,ну а если поддержать
вирмами,то просто коллосально!

Darth Vasya - offline Darth Vasya
17-10-2002 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Freaking zombie-demon from outer space



есть палочка диспелов-нет скелетов,а абомы толстые,мешают друг другу и ничё не стоит их расстрелять.

Tio - offline Tio
20-10-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ещё не играл в 1.03 но по слухам шо то и не хочется.
Уж больно всё поурезали, шо неужели всё так плохо?

Timoty - offline Timoty
20-10-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Tio
Криков много, но реально в игре заметно только неуязвимость инфернала к пурге, хиты ХХов и аура архимага.
Остальные изменения несущественны. Но это имхо.

Revenant - offline Revenant
24-10-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Timoty ну еще сильно ослаблены лучницы эльфов

Timoty - offline Timoty
24-10-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Darth Vasya
С днем рожденья!

Kuritza - offline Kuritza
25-10-2002 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучниц ослабили???
Во-первых, куда же их дальше-то ослаблять, их и так можно только в самом конце игры подстраивать.
Во-вторых, с чего ты это взял? Все, что эльфам урезали (судя по ридмишнику) это колодцы и сов. И честно говоря, колодцы - это критично, т.к. хуманы вначале приходят и разбирают все на щепки - пока кошки выйдут... Играл с хуманами три раза, отбился дважды. Но оба раза потому, что играл сильно лучше противника и меня в кои-то веки не лагало. Если бы противник играл хотя бы на моем уровне, каюк бы мне...
А вообще патч интересный. Еще парочка - и будет все зашибись

Timoty - offline Timoty
25-10-2002 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Kuritza
Не ослабляли лучниц. Колодцы урезали только для юнитов имеющих ману - имолейшен нон-стоп уже не получится, а для хантерсов/арчеров работают так же как и раньше. Теперь эльфийским героям приходится как и остальным покупать баночки маны, или строить больше мунвелов.

Во.. счас попытаюсь написать в теме про патч свой взгляд на изменения.

r45*Storm - offline r45*Storm
29-05-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Самой сильной рассы нет , есть баланс =)
а ваще играю за андедов все игры , недавно на вар3 подсел , в баттл нете пока 6 уровня , скоро 7 буду. Играя за андедов , трудности возникали только против ночных эльфов и все. Остальных выносил на раз. Масс гули (2пачки)+2 героя с 2 аурами просто сносят все на своем пути...

Gratt - offline Gratt
Smile18-08-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе видал я этих гулей...
Как раз когда я был эльфом ...

r45*Storm - offline r45*Storm
26-08-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



r45*Storm короче это был бред давной давности.
Получил 14 левел , гули только против андеда , онли пауки.
Теперь не важно против кого играть , легко против всех , кроме опытных игроков любой рассы.

Кроликъ - offline Кроликъ
10-10-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что каждая расса имеет свои преимущества и недостатки!
И разработчики парились над проблемой баланса довольно долго....
На вкус и цвет - товарищей нет!

r45*Storm - offline r45*Storm
20-10-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



r45*Storm Блин опять поражаюсь че несу=)) опыт опыт 14 левел (ОоО) , короче все страты хороши=)))
А вот проблема баланса , скажу я вам что баланса НЕТ !!!! Хуманы дисбаланс и все тут , в ТФТ возможно и есть баланс но не в РОКе.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
26-10-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Нее, ХУМАНЫ и только ХУМАНЫ. Летит пал с бронёй и аурой, а за ним парочка маго, один подрывыет понимаешь-ли, другой (до сих пор припахать не могу), эту самую ману восстанавливает, а если не в крысу то и подбросит пару другую элементов. Низ чистят найты, воздух - волшебницы - пара овечек и ОППА! Грифы так, для выноса тяжёлой брони и героев. Если не считать немножечко "заторможеных" волшебницами юнитов врага (сам понимаете шо это такое), наши поимеют ещё и инер файр. ОППА! Файр + аура пала, (который если ложится, то ложится последним) броня чуток поднимается, но только чуток 7-10, это-ж ничего так. Орки конкретно со**т со своим бладом, ведьмаки эт присекают на корню. Ну сосино всё, если не учитывать ястребов для особых случаев, вот...

Ну, как всегда проблема с Блэйдмастером, его клинки 6-го - эт во всех версиях и во всех патчах была проблема для всех. За эльфами нужен бешеный контроль, а след. и хорошая скорость, вот...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-11-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



RealSQUALL
Мощно ты за хуманов зарядил!Респект!

mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
06-11-2003 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт у меня версия 1.12 и там рулят все.
Хотя лично я люблю эльфов, и героя который древесный, ибо он потом лечит.
За эльфов самый рулез наделать медведей и грифов, и пипец котятам. Тут главное развиться успеть, лучниц там поначалу поделать. Вроде никто не рвет особо.

mOOnswOrd - offline mOOnswOrd
06-11-2003 23:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А старвольщица немеренно в певрой версии рулила -)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-11-2003 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



mOOnswOrd
В первой версии и раш AoW рулил...эх,где те времена...

RealSQUALL - offline RealSQUALL
07-11-2003 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Люди умные, подскажите плз... что мне против хумов хумами делать то?
Я имею в виду када там три героя: пал ирхи и кровь выше 6-го....
пал и архи переживаем-с, а вот кровь... это жопа. Феникс, в эту "зелёную хрень" плюс ещё и подорвёт. А его хрен вынесешь... просто не могу достать. Что мне с ним делать?

Я не могу строить ГК, мне пал нужен для ауры, архи для ауры + блад для феникса и взрыва...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-11-2003 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



RealSQUALL
не доводить до Мага Крови 6 левела..

DooM.S - offline DooM.S
Cool11-12-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я лично за орду всегда играю. стратегию свою разработал.
эльфов за первые пять минут выношу, а остальных за 10.

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru