Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Скорость скачивания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DimZ - offline DimZ
19-05-2002 08:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость скачивания

Способен ли мой модем Rockwell External V.90 K56 Voice Modem скачивать и загружать информацию из интернета при скорости 512 кбит/c

ВовГан - offline ВовГан
19-05-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Нет не способен. И это явствует из названия модема - протокол V90 имеет верхнюю границу скорости где-то 56000 бит/с (около 7КБАйт/с), однако с применением различных способов соединения и сжатия скорость может составить и до 64 кбит/c. Только реально в жизни скорость модемного соединения, как правило, немного (а иногда и много) ниже и зависит от качества телефонной линии и провайдера.

http://www.npk.ru/v90.html

Thomas Anderson - offline Thomas Anderson
28-05-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было во FlashGet - 10-11 КБайт в секунду. Но это особо не архивированый файл (http://www.menuetos.org/pre/MSETUP.EXE). А вообще и 6 КБайтам радоваться на диалапе надо.

ВовГан - offline ВовГан
28-05-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Thomas Anderson

1. Во флашгете надо смотреть не на пиковую скорость а на среднюю
2. Если выполнен пункт №1 и скорость действительно 12 КБ/с, то файл либо текстовый, либо ещё какой-то, к которому применимы алгоритмы сжатия, применяемые в протоколе TCP/IP

Вообще ты прав про 6 КБ

Smile - offline Smile
29-05-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А я вот сижу и радуюсь 3 кб/с. Хе-хе. Знаете как обидно, когда у родаков выделинка, а уменя чёрт знает что...

tipson - offline tipson
Unhappy29-05-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Smile
я вот сейчас две песни сливаю, так у меня вообще 0.4 кб/с

Smile - offline Smile
30-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



tipson, у меня тоже такая скорость бывает, особенно на перегруженных серверах (www.narod.ru).

Mx - offline Mx
31-05-2002 03:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



У моего друга на 56ом модеме было 84 килобайта в секунду (не килобита)!!!

P.S. Знаю что это bullshit , просто прикольный глюк. Скриншот даже сделал .

Smile - offline Smile
31-05-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Хе-хе, Mx. У меня вот соеденение устанавилвается на скорости 115 200 бит/с и скорость скачивания 2 кб/с . Ну как тебе ? Реально же, 6 кб/с - очень хороший результат для dial-up'а.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-05-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



У меня 3Com U.S. Robotics external 56K Faxmodem.При скорости 45 Кбит/сек-5кб/сек.
Думаю,это приличная скорость.

Alexvn - offline Alexvn
31-05-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GameMaster - 45/8=5.6 kb/s - бОльшей скорости при твоем коннекте и не будет.

Mips - offline Mips
03-06-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



сабж: не способен. Выше головы не прыгнешь. Максимум - это 7кб (на цифровых 8 )

Текущее время: 20:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru