Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Я тут видел на прилавках...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Inpw - offline Inpw
13-05-2002 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я тут видел на прилавках...

...А видел я на них такую игру, как "Simon the Sorcerer 3D" Несмотря на то, что первый Саймон (93й год, если память меня не подводит) особого впечатления не произвел (ну не люблю я глагольный интерфейс), любопытно узнать у уважаемых камрадов - что это за игра и стоит ли ее покупать?


__________________
...When I close my eyes forever

Мaрцелл - offline Мaрцелл
13-05-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю сейчас... пока еще не решил, стоит или нет: графика убогая, конечно - но на нее можно закрыть глаза, посчитав стилизованной. Геймплей вроде ничего пока что, но уж очень много приходится бегать по пустым пространствам... Управление с клавиатуры, плавающая камера...

А первая и вторая части были хорошие...

Alexvn - offline Alexvn
13-05-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Очень много беготни, и много фатальных багов - таких, из-за которых приходится проходить целый кусок игры сначала, а то и вовсе начинать заново

IGA - offline IGA
13-05-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



А save \load нормальный? Диск требует? И установка полная?

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - диск требует. А вот с Сэйв-лоад фигня какая-то... все сэйвы после 9-го в какой-то момент перестали загружаться, выкидывая игру в винду. В чем дело - пока не разобрался...

IGA - offline IGA
13-05-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Ладно, проблемы решат заплатками.

Кстати, прошу прощения за грубость но слово поностальгировать у меня, в последнее время прочно ассоциируется со словом помастурбировать. Ибо качество, реинкарнаций старых игр уж млин настолько плохое, что получается какой-то суррогат.

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - ну в данном случае не реинкарнация, а сиквелл... но мысль я понял и согласен - потому и собираю активно сейчас раритеты

IGA - offline IGA
13-05-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Я тебе завидую белой завистью, это ничем не передаваемое чувство, поиграть в старую добрую игру, да еше и не рип, а как говорится digitally remastered. Да предлагаю завести отдельную тему, не сдвигаемую в котрой будут перчислены периздания, и вообще квесты, нечто вроде азбуки. Бес ссылок на ослов, а просто для little reminder.

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



просто перечисления? можно... только я все не упомню...

IGA - offline IGA
13-05-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Народ интересующийся будет дополнять. Назвать можно по аналогии, "в записную книжку квестера". И далее игра - полное название, контора, год, редакция (если была). По алфавиту, латинскому (артикли в скобках).

Примерно так я себе это вижу, думаю интересно будет попробовать

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



эх... это ж просто отдельный раздел на квестовом сайте над ним надо хорошо поработать... долго поработать

IGA - offline IGA
13-05-2002 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл Смотри сам, хотя идея хорошая, и для понимающего народу будет ой как нужна. А представь, какой кайф составить такой список, столько воспоминаний, э-ээх!

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - уже назвался груздем - полезай в кузов... то бишь - давай, пополняй список там сейчас далеко не все, но я не могу сразу весь день угробить на этот список

IGA - offline IGA
13-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Марцелл

Если ты серъезно, то кидай мне на мыло, и лучше в экселе, хотя и тхт сойдет

IGA - offline IGA
13-05-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



буду дополнять, чтобы не повторяться

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - ты на форум гляди, на форум ))) нафиг ёксели - мы прямо тут, всем гуртом

IGA - offline IGA
13-05-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Упс, увидел тему, все понял.

Inpw - offline Inpw
13-05-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Тут, кстати, еще одно предложение, чтобы форум не засорять, можно в этой теме спрашивать про те квесты, которые видел на прилавках, но купить как-то не решаешься. Как?

Марцелл - offline Марцелл
13-05-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Inpw - можно. Сейчас сделаю ее непотопляемой...

Duke - offline Duke
15-05-2002 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Играл давно. Понравилась. Но не прошёл ....

Inpw - offline Inpw
18-05-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Только сегодня мой взгляд упал на опус по имени "Blood&Lace" (на всякий случай - это не "Metal&Lace"), хотелось бы получить совет - что это такое и можно ли это есть?

Марцелл - offline Марцелл
18-05-2002 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



впервые слышу... кто разработчик/издатель?

Inpw - offline Inpw
19-05-2002 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Марцелл - хороший вопрос, я, к сожалению, не запомнил. Я лазал по разным сайтам, так там только аннотация с обложки цитировалась, а про саму игру - ни слова. Хотя уже обложка настораживает обещаниями "аркадных вставок"....
Кстати, вот что я нашел на "Игромании" :
Разработчик: GMM Entertainment
Издатель: GMM Entertainment
Что-нибудь говорит?

Duke - offline Duke
19-05-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Тьфу ты блин! Это вы про нового Симона Волшебника... А я про того, старенького, который не 3D

Inpw - offline Inpw
20-05-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Duke
Это мы про любые игры, которые лежат на прилавках с пометкой "Quest/Adventure", и которые купить хочется, да неизвестно - нужно ли?

Текущее время: 09:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru