Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Porsche - поделитесь впечатлениями, кто играл!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Auron - offline Auron
Exclamation29-03-2000 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS: Porsche - поделитесь впечатлениями, кто играл!!!

А я слюни попускаю )

Mostack - offline Mostack
Exclamation30-03-2000 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да особых впечатлений набраться то я и не успел. Висла постоянно. Самое большое - полчаса играл, а обычно - в течении 10 мин. Так что я ее отдал.

А вообще - красиво.

Alexey R - offline Alexey R
Smile31-03-2000 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже вторые сутки в нее гоняю... Это вааще супер!!! Движок абсолютно новый! Машинки - загляденье! А еще там можно поворотники включать!

A
Thumbs up01-04-2000 16:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



SUPER !!!

BlackMoon - offline BlackMoon
Smile01-04-2000 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, движок (графический) там далеко не абсолютно новый, но улучшенный в части самой машины. Полная виртуальная кабина, повреждения более реально отображаются, ездовая модель получше стала. Помимо самих гонок, будут давать задания на маневренный двор (в режиме factory driver): надо будет всякие фигуры выписывать (развороты на 360, 180 и т.д.). В общем и целом игра классная, так что слюни ты не зря пускал. )

BlackMoon - offline BlackMoon
Smile01-04-2000 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил Alexey R 04-01-2000 12:11 AM
А еще там можно поворотники включать!



Это он по-поводу 1го апреля имхо. Нету там поворотников.

Мав Max
Thumbs up02-04-2000 11:36 URL сообщения             Редактировать
Guest



Игра супер!!!! Во первых это СИМУЛЯТОР... а раньше самахивало на аркаду. Ну об остальном рассказали... Представлено 90% всех моделей Порше. Можно их апгрейдить, но не как в 4-ом ,а покупать дополнительные части... ну там карбюраторы, коробки, тормоза и т.п. Можно в режими просмотра двери пооткрывать позакрывать )) Кстати поворотники там действительно есть, и даже аварийная сигнализация!!! зачем я правда не понял...
В общем фанаты уже её почти прошли!!!!! А вообще Must Have Адназначана!!!!

Alexey R - offline Alexey R
Smile03-04-2000 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поворотники там включаются кнопочками w, e, t
А повреждения, действительно, классные!
На стекле настоящая "сеточка" появляется ( а помните, что было в 4-ой - ужас!)
Вот только, когда передок помнется, фары светят, оттуда, где были раньше, из воздуха! Непорядок!

А трассы по сравнению с 4-й стали по-шире, по-реальнее, да и вааще, теперь это - симулятор, а не аркада!!

С апгрейдом еще не разобрался, все на английском, ничего не понятно ( ладно, разберусь..

Сейчас в factor driver пытаюсь пройти какой-то городишко, там где дается 6 с лишним минут... и по лабиринтам погонять!
Сложновато уже стало...

Rem - offline Rem
Smile06-04-2000 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А полиция там есть???

BIM
Wink30-04-2000 03:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ложку дегтя в бочку с NFS PU я всё таки добавлю.

Глюки быть :-))
1) Переднее стекло в сетку разбили, а из кабины вид как будто со стеклом ничего и не произошло.
2)Где вы видели, чтобы машина на 200 км/ч моментально реагировала на поворот рулевого колеса и мгновенно меняла направление?
3)На кустики и деревья можно бы и по 6-12 примитивов отводить, вместо 1-2.

Thunderer
Cool30-04-2000 20:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



NFS: PU - это уже не симулятор гонок, а авиасимулятор какой-то. Летишь на всех парах и не знаешь, развернет тебя через секунду на 180-360 градусов или нет. Ощущение незабываемое. Вот сейчас объединяют жанры 3D-Action, Quest & RPG (т.е. они становятся похожими друг на друга). Так почему бы не объединить жанры авто- и авиасимуляторов? Чем мы, любители симуляторов, хуже других.
Но всё-таки классная это весчь - NFS #5. Помню, как я как-то выскакиваю из-за поворота по встречной полосе, а по ней едет грузовик. Ну я хотел, как обычно, его объехать, а он начал метаться из стороны в сторону. (Испугался, наверное). Так я его еле объехал. Правда, на повторе этот момент почему-то замаскировали :-) Так что играйте и наслаждайтесь новым авто-авиасимулятором Need For Speed: Porsche Unleashed!

------------------

За сим всё,
Thunderer

KirriK
Smile20-05-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Отправил BaRe 03-30-2000 02:07 AM
А я слюни попускаю )



Shod
Smile20-05-2000 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну немножко лучше стал НФС
Режим фэктори драйвер просто класс!!! жаль что он такой короткий ... яб не пожалел бы если б вся игра из него состояла ...

mgs
Thumbs down22-05-2000 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь я вон там уже поделился http://www.3dfiles.ru/forum/Forum10/HTML/000030.html

Bad - offline Bad
Angry10-06-2000 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НФС 5-отстой, 4-ый намного лучше

Hobbes
Talking13-06-2000 14:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



>НФС 5-отстой, 4-ый намного лучше

Подобное мнение не один раз слышал когда NFS4 только вышел, только номера были на единичку поменьше

стас
Cool29-06-2000 17:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



NFS5 вещчь конечно крутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kuker
Smile08-07-2000 14:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Очень понравилась - полчаса катался по полу

Текущее время: 21:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru