Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Пров не должен знать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-06-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пров не должен знать.

Значит такой вопрос. Я хочу подключить инет ко второму компу (K6-II 450Mhz/128Mb/Win98SE), но так чтоб об этом не узнал пров. Как это сделать? Инет у меня Wireless Local Area Network 1Mbit/1Mbit. У меня NAT и ещё какой-то Private IP.
Этот комп у меня 1200Mhz/384Mb/WinXP Pro. Сетевая карта у меня сейчас PCMCIA Orinoco Silver 11Mbps. Подробный конфиг в профиле моём.


__________________
Cogito, ergo sum!

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Voodoo_king
Соединяешь два компа при помощи локальной сетки, и устанавливаешь Internet Connection Sharing - вот и все.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
06-06-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А он не выхватит Айпи адрес из другой сети? Это же получится, что комп будет подключён к двум сеткам.

BHunter - offline BHunter
06-06-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какая прову разница со скольких компов одновременно ты в И-нете? Ты же не два подключения по одному логину делаешь, не мультилогин.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2002 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Voodoo_king
А он не выхватит Айпи адрес из другой сети - не выхватит. Второй компьютер ведь будет выходить в инет через твой компьютер, а не сам по себе.
А твой компьютер будет подключен к двум сеткам - страшного в этом ничего нету. У меня, например, дома все именно так и происходит - два компьютера подключены к интернету через один аккаунт ADSL.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-06-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок спасибо. Realtek 10/100Mb, PCI, RJ-45 нормальная карта? Я хочу провод 35 метров как это повлияет на скорость? RJ-45 35m CAT5!!!

Текущее время: 09:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru