Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Refresh Rate
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Manowar - offline Manowar
13-09-2001 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Refresh Rate

Есть проблема. Установил себе Detonator! В винде refresh rate нормальный - 85 герц, а заходишь в любую игру - 60 штук. Что делать, просто с Detonator ещё не работал! Поогите что ли!

ВовГан - offline ВовГан
13-09-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Star(Пуск)t->Run(Выполнить)... пишешь dxdiag

далее


VitalyOFF - offline VitalyOFF
14-09-2001 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Class\Display\0000\MODES

HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\Class\Display\0000\MODES\16\1024,768

где создаешь для каждого нужного разрешения и глубины цвета строковый параметр RefreshRate и значение ему какое надо для твоего монитора...

16, 24, 8 - глубина цвета, разрешение и так понятно...

Это для Win9x !!!

Manowar - offline Manowar
14-09-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению, ни то, ни другое не работает. Первое просто не пашет, а второе - у меня WINDOWS Xp. Может кто-то работал в этой системе с детонатором. Скажите, как установить вручную Refresh Rate - частоту развёртки монитора! Список всех частот во всех разрешениях там есть, но они списком представлены, так что не поставить единственно верное!

ВовГан - offline ВовГан
14-09-2001 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Manowar
Про ХР не знаю, а вообще писать надо какой конфиг

З.Ы. А почему бы не попробовать Powerstrip? -
www.entechtaiwan.com/ps.htm

Manowar - offline Manowar
14-09-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что в Windows 2000 таже проблема.

gRUM - offline gRUM
16-09-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все очень просто делается идешь на 3dfiles.ru и качаешь програмку nvreffix, которая как раз и фиксит этот глюк в 2000 и XP проставляешь все значения для всех разреший и глубины цвета на значения на которых может работать твой монитор перезагружаешься...и все

Leshiy - offline Leshiy
17-09-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



угму...gRUM прав
скачай себе эту утилитку..поможет

У меня тоже на 12.41 было везде в играх 60..потом поставил 21.81 (вроде эти ща последние) стало 75
Ну а после этой утилитки намано..положенные 85

MayDay - offline MayDay
18-09-2001 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти эту утилитку.....мож не правильно ищу....подскажите плз ссылочку.....

Заранее благодарен

ВовГан - offline ВовГан
19-09-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



www.yandex.ru/yandsearch?text=nvreffix
www.3dnews.ru/download/tools/nv_refresh_fix/

gromvl - offline gromvl
Unhappy06-06-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня примерно такого же рода проблема
Устанавливал я этот NVidia Refresh Rate Fix (у меня Geforce 4 MX 440) а он мне говорит: "The programm was unable to read your display adapter setup information", я уж и список обновил через и-нэт, а он всё равно не хочет.
P.s. способ с dxdiag уже пробовал.
Помогите please!!!!!!!!!

Com - offline Com
06-06-2002 18:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставьте RivaTuner и не мучайтесь....исправляет Refresh Rate во всех виндах и Детонаторах, включая последний 29.42......А вообще поиском неплохо бы пользоваться, а то чувствую себя попугаем, повторяющим одно и тоже в нескольких подобных темах

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru