Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Alorian - offline Alorian
14-08-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начал не только что , я играю уже три дня .
Мне галактика больше нравится, если честно.

alg
Выхожу на контакт
Ну как, пока нравится ? Я вот за три ничего почти и не сделал. Два исследования и апгрейдов штук несколько, как то не впечатляет пока. Посмотрим чиво дальше будет.

alg - offline alg
14-08-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я ясно дело тоже пока ничего не сделал, копаю вот ресурсы пока тока, ты в какой вселенной?

Alorian - offline Alorian
15-08-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
В девятой. Ты думаешь в какой нибкдь альянс вступать ? Я вот думаю в Revival of Shadows или в Valhalla заявление подать.

alg - offline alg
15-08-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Я пока не знаю никаких альянсов, как разберусь с ними, буду думать :о)

Alorian - offline Alorian
15-08-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alg
Нажми кнопку статистика, потом выбери там вместо "игрок", "альянс".
Я термоядерную первого уровня только что закончил.

Force User - offline Force User
16-08-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сначала игра так себе, но потом когда у всех появляются флоты, начнете сидеть за компом не отходя! )) Я поначалу думал игруха время не жрет а теперь блин только ей и занимаюсь. Даже приятеля на работе заразил.

Clech - offline Clech
16-08-2006 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья! Кто играет в 3-ей вселенной (если кто-то там играет) присоединяйтесь к альянсу RA_NR! Он для фанов Звёздных Войн, но можете просто играть. Нубам там всегда помощь...если попросите =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-08-2006 11:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Clech Я играю в третьей вселенной в клане JK. Тоже вроде звездными войнами пахнет.
Правда я пока в отпуске..

Alorian - offline Alorian
21-08-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиво такое случилось с огеймом ?

Alorian - offline Alorian
22-08-2006 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас вроде все нормально, но когда я пробовал на огейм.ру зайти там белый экран был, Надпись " Enter your emergency login " или чето подобное, два поля ввода логин и пароль и выпадающее меню с выбором сервера огейм( .ru .fr .de и т.д)

jediroman - offline jediroman
25-08-2006 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ну вот! А я бегаю, ищу, куда наши модеры с форума по ЗВ мою тему дели. Вот что значит быть полтора месяца в отпуске!

Uasseth - offline Uasseth
25-08-2006 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да и не только тему задвинули, планету то твою тютю, ты чего её в отпуск не поставил?

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Тэкс, значит, ситуация, как говорят французы, "катастрофи".... После уничтожения моей старой планеты, придется заводить новый аккаунт(в старый не пускает, говорит, пароль не верен). Жаль, такой путь пройден... Ну ничего, ситуация начинает стабилизироваться. У меня есть адреса камрадов-огеймовцев(кроме Халкиона), восстановлюсь, заведу новый клан, и наша Империя воссоединится. К сожалению, за исключением Форсыча... С ним только одна проблема - он знает некоторые наши тайны, и это не очень хорошо. Мир и Порядок!

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Зарегился, создал альянс FGE, First Galactic Empire. Вступаем, кто хочет. Посылаем заяку, в ответ получаем ссылку на правила. Жалко только, что ни у кого не сохранился текст альянса - придется новый придумывать.
Добавлено:
А, кстати, мои координаты: 2:142:5
Добавлено:
Не могу найти в игре некоторых товарисчей:
Уасета, Пеллеона и Рус_Интерцептора. Кто знает как с ними связаться - помогите.
Зато нашел старый внешний текст альянса. Сейчас ищу логотип.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Изменено: jediroman, 27-08-2006 в 16:19

KOBA - offline KOBA
27-08-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Big Warboss iz ere WaaaGH!!!

KOBA - offline KOBA
27-08-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати вот подпись.
My-kamrady, i etim vse skazano! My obedinilis', chtoby sozdat' vo vselennoj OGame Pervuju Galakticheskuju Imperiju! Vo imya sohrannosti i blaga obshestva!
Join the Empire - Rule the Galaxy!

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



KOBA
Я уже нашел. Присоединяться будешь?
Добавлено:
Блин, адрес логотипа нашел, но его уже удалили. У кого-нибудь он есть?


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

jediroman - offline jediroman
27-08-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Клан восстанавливает свою силу, принял KOBA, теперь можно будет обратно в ЗВ-раздел проситься... Но это надо подождать, пока Грандмофф и Спейд из отпуска вернутся.

Uasseth - offline Uasseth
27-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
НУ ПЕЛЕОН нажал на кнопку и улетел "наш маленький зеленый друг" , или точнее сбагрил свой акаунт, не выдержали нервы, а я все пострым координатм сижу тольков в новом але LW(ттак как нашему пришел кердык все свалили , а некоторых запустилив космос, так чшо пришлось крутиться чтобы вижить , а то так на меня нападали челы с 120 линками без помощи не отобъешся) , так сказать двойной агент , ник просто чуток поменял стал Darth Uasseth, ну и освоил 7 планет(итого 8).развивайте ал!


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Uasseth - offline Uasseth
27-08-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
ссылку давай на клановый форум , но сограничениями как у всех алов , когда вступит и пройдет исп. срок , давать права доступа, да логотип есть у меня если надо дам.
Но это надо подождать, пока Грандмофф и Спейд из отпуска вернутся.
Не получится , турнули нас потому что сами они внегоне играют и им на ас наплевать , читай новые правила.....и старые темы , тогда поймешь.

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
НУ ПЕЛЕОН нажал на кнопку и улетел "наш маленький зеленый друг" , или точнее сбагрил свой акаунт, не выдержали нервы
Жаль чивавека. Но - Выживают сильнейшие.
просто чуток поменял стал Darth Uasseth
А я просто по Уасету искал. Терь ясно.
так сказать двойной агент
Смотри, не проколись, агент Сэм Фишер.
ссылку давай на клановый форум , но сограничениями как у всех алов , когда вступит и пройдет исп. срок , давать права доступа
Ну да, как и раньше.
да логотип есть у меня если надо дам.
Выкладывай.
Не получится , турнули нас потому что сами они внегоне играют и им на ас наплевать , читай новые правила.....и старые темы , тогда поймешь.
А я думал, турнули, потому что клан развалился. Правила новые уже читал, а темы старые не буду - трафик больше тратить некуда?
КОВА, спасибо большое за ресурсы!

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ребят, может кто-нибудь единиц 700 дейта подкинуть? У кого с ним хорошо.
Uasseth
Ты в клан будешь возвращаться?

Uasseth - offline Uasseth
28-08-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Несколько поздней вернусь , а пока нет , а то меня грабанут вывернут на изнанку и опять грабанут, поже вернусь когда поднимитесь сами в уровне , а то уменя нет более защиты от топов , а пока этот клан лучшее средство ....и вернете людей., а с дейтом помогу может быть.....

Uasseth - offline Uasseth
28-08-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
отправил, лови дейт.

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Несколько поздней вернусь , а пока нет , а то меня грабанут вывернут на изнанку и опять грабанут, поже вернусь когда поднимитесь сами в уровне
Умно, я не подумал.
отправил, лови дейт.
Спасибо, только он через 3 часа придет. Ну да ладно, я сегодня планирую не спать.

Текущее время: 05:19 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru