Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-07-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
рас нубы то рискну можт нет защиты...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
18-07-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати как грабить?)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-07-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лопатой

Force User - offline Force User
19-07-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, кирдык мне...
Все что было нажито непосильным трудом... Магнитофон импортный, 2 куркти замшевые, 2 портсигара отечественных ((
Собака с милицией обещала приехать

Короче мне ночью флот снесли )) Точнее под утро, флот 2 часа назад вернулся, ну а я в кровати решил поваляться ))
30 крейсеров и 2 линкора и транспорты и переработчики! Все короче... 30 линков прилетело с 50 крейсерами и все слизнуло


Так что я теперь из охотника скорее всего превращусь в колонизатора. Построить тот флот что у меня был, уйму времени займет. Да и честно говоря утомила меня моя тактика, налеты поднадоели, никакого разнообразия... Выбираешь планету, прилетаешь, сносишь, забираешь обломки. Конечно развивает реактивно, но 2 недели такой игры меня утомили

Сейчас с колониями поиграю. На одной планете оборону отстрою огромную, а на других добывать буду

KOBA - offline KOBA
19-07-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Очевидно это судьба меня тоже вчера снесли прилетело 65 крейсеров и меня снесли ,правда я тоже в долгу не остался снес ему 5 крейсеров .Жаль луна не образовалась.Тота бы облом вышел ему вышел.

Force User - offline Force User
19-07-2006 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вааааще обнаглели ))

Сейчас колонию грабанули без защиты флотом в... 871 шпионский зонд! По 2к всего унес.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-07-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ставь малый купол

Force User - offline Force User
19-07-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь то поставлю, просто до этого колонии были всего лишь придатком. В основном топливо и кристаллы добывали. Сейчас когда колонии станут основными ессно поставлю оборону небольшую.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
20-07-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин не токо вас ограбили((( меня тоже када отстроите свои флоты если сможите загляните плз к парнишке ASPID (3:155:10) а все так хорошо начиналось

Force User - offline Force User
20-07-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я его прошпионить даж не могу из-за защиты от новичков ))

Чем он тебя грабанул? Построй пару ракет, чтоб не летали за зря к тебе

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-07-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну я построил на тот мамент 4 лазера и 1 ракетную установку а он 1 транспортом и 4 истрибителями напал , сеня кстати опять, нк блин я счас отсрою зашиту чтобы он обламалсо блин

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
21-07-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Ну чтож, камрады, я вынужден уйти из бОльшОгО гейма, таки непобитым и непобеждённым! Желающему могу отдать аккаунт...Безвоздмездно...

Uasseth - offline Uasseth
22-07-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наконец вернулся из отпуска, ща теперь буду догонять вас, щас улучшаю производство дейта на основной планете, на колонии построил шахту по добыче кристалов.

Force User - offline Force User
22-07-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут в звездных волков 2 заигрался...

меня тут разграбили конечно в пух и прах ))

И кстати зря я линки исследовал. Если бы я эту кучу ресурсов вбухал во что-нить другое полезное,сейчас бы флот мой целехонек был. Потому что против линков есть отличный способ. Настроить легких истребителей, так как у линков нет скорострела против них, то большую часть выстрелов они берут на себя. Кучу флотов видел из крейсеров и легких истребителей.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
24-07-2006 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон
можно мне его отдать в хорошие руки так сказать

Force User - offline Force User
27-07-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот черт! Сосед появился. Мою тактику использует... Мочит оборону и уносит остатки. Хорошо хоть ресурсы успеваю спасти.

Кто разбирается подскажите, на скорость постройки обороны влияет завод роботов?

KOBA - offline KOBA
27-07-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
На скорость постройки обороны влияет уровень верфи.

Force User - offline Force User
28-07-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, че за дела, я сейчас окинул тех кто в начале игры перечислен и что? Из всех кто там есть только я да Gazgul в листе почета 1500-и игроков. Поражает вообще как наш альянс ещё 113-е место занимает?!!

У меня знакомый на работе входит в альянс Furians? Так у них там полное разделение труда. Вот к примеру у меня дейтаскопилась дофига (даж грабят только из-за него) так как мне он не нужен... Я перестал атаковать. В их альянсе те, кто налеты делают с удовольствием обмениваются излишками металла и кристалла на дейт. Я сам понимаю что такое нехватка дейта когда у тебя 30 крейсеров, и ли того хуже 30 линкоров. Просто у нас даже не альянс, а под одним знаком куча игроков собралось...


Кто продолжает играть?

KOBA - offline KOBA
28-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Лично я подумываю о вступлении в альянс LODF.

Force User - offline Force User
29-07-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он наверное близко от тебя...

Честно говоря, стоит только выйти из альянса как предложения поступят сразу же. Я думаю с рейтингом в 350 я не буду в стороне стоять. К тому же меня уже звали в свое время...

KOBA - offline KOBA
29-07-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Ну на днях хотел снести мне оборону 54-мя линкорами , но я откупился , эму дейт нужен был , я ему и слил 50 штук .
"Я думаю с рейтингом в 350 я не буду в стороне стоять."
Конечно не будеш в тотже LODF принимают с рейтингом 500 , а если ниже то зачисляют в академию.

Force User - offline Force User
29-07-2006 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я сейчас как обычно вкладываю все в исследования в которых потом разочаруюсь походу(как с линкором)... Плазму собираюсь с утра исследовать, чтобы защиту плазменную ставить. Отгрохаю 100 легких дазеров и к ним плазму 3-5, чтобы пыл поубавился у атакующих. После этого на планете можно будет флот накапливать потихонечку...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
30-07-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я так в ваш альянс и не вступил) я тут так с другом потихоньку играю может с ним создадим свой будем чтото путевое думать) у меня ретинг уже почти 500(просо после случая как меня ограбили я по случайности потерял флот и меня еще рас ограбили и я застоялса с игрой на 4 дня отстраивая зашиту и делая иследования) уже есть одна колония ресы на ней клепаю полтихоньку уже рудники 8-го лвла, токо я нипонял почиму нельза верфь строить на колониях?! получаетса оборону тоже нельза а это бок)

KOBA - offline KOBA
30-07-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
"почиму нельза верфь строить на колониях?!"
Для постройки верфи нужна фабрира роботов 2-го уровня, на планете где ты хочеш строить верфь.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
30-07-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, спасибо я ет уже понял ем камрады а нехто нехочит помоч бедному одинокому джедаю потерявшемуся в огромной галактике кристлалом? оч надо) у каго есть чуть лишнего киньне плз на 3 : 142 : 5

Текущее время: 09:10 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru