Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » OGame
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флот от Golova [1:153:4] сдулся , не долетел ,на пол пути улетел к себе в дет. сад , видать понял что ему тут на орехи дадут

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Возможно, это потенциальные союзники
Или потенциальные враги?!Но попробовать стоит.
на ИП 3 у меня не хватает ресурсов, да и исследоватся будет часа 4, но думаю тож к вечеру накоплю лаборантам на зарплату и чуток на исследования.


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



исследовал ионную технологию , наконецто я начал вас доганять по исследованиям.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Блин, какого фига ты меня сканишь?!
Чужой флот с планеты Haroon Kel [1:154:4] был обнаружен вблизи от планеты Dantooine [1:240:5]. Шанс на защиту от шпионажа: 0 %

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Да так, от нечего делать.

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Кстати походу дела Виктор уже здесь, я его только что просканил

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
Кстати походу дела Виктор уже здесь,
Да знаю, я еще утром с ним по аське говорил.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я даю....продрых до 16 часов.... и всёравно на Импульсный двигатель 3его уровня 500 кристалла не хватает

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Ну я даю....продрых до 16 часов....
Соня! Я вон только до часу сплю!
и всёравно на Импульсный двигатель 3его уровня 500 кристалла не хватает
Подожди немного - и будет.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Соня! Я вон только до часу сплю!
А оно так и бывает ложишся в 0.30 или в 1.30 а потом уже и звонит ктото непонятный по телефону
И спать уж не дадут Если бы в 16 мне не позвонили -так бы и дрых до ночи

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
ложишся в 0.30 или в 1.30 а потом уже и звонит ктото непонятный по телефону
Не, мы вчера с Уасетом флудили на нашем форуме. Нафлудили за ночь аж 50 сообщений! Спать лег только в шесть утра.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2006 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
До шести я не смогу Организм валит меня с ног Может можно какнибуть от него избавиться?

Изменено: Dmitry(Russia), 05-07-2006 в 12:24

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Огранизм валит меня с ног
Мне сначала показалось - "Онанизм валит меня с ног".
Может можно какнибуть от него избавиться?
Бренное тело...

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
05-07-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Мне сначала показалось - "Онанизм валит меня с ног".
Ну ты даёшь Читай по внимательнее , а то не правильно совет дашь
Кстати я щас поправил там я написал оГРанизм

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Dmitry(Russia)
Ну ты даёшь
Клевета! Я никому не даю!
Кстати я щас поправил там я написал оГРанизм
Кристалл брильянта оГРаненный...

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
чета на форуме по огейму никто уже два дня не появлялся , никто после меня не регился , а ведь в империи гораздо больше челов?!
И ты говорил что напишишь кое какие идеи для обсуждения , по поводу правил , дипломатии итд.или передумал.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Uasseth
чета на форуме по огейму никто уже два дня не появлялся , никто после меня не регился , а ведь в империи гораздо больше челов?!
Меня больше удивляет, что тут никого нет. Кроме тебя, меня и Димы, все вымерли.
И ты говорил что напишишь кое какие идеи для обсуждения , по поводу правил , дипломатии итд.или передумал.
Да, сейчас прорабатываю устав альянса, потом займусь "распределением ролей". Жаль только, что Виктор525 не пояляется с утра, нужно было с ним кое-что обсдить приватно.

Force User - offline Force User
05-07-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят вы б оффтопили на том форуме, а то ни о чем разговор. Закроют тему...

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Force User
Ребят вы б оффтопили на том форуме, а то ни о чем разговор. Закроют тему...
Хм... А где у меня оффтоп? Кроме "разговора" с Dmitry(Russia), конечно.
Скоро выложу на нашем форуме альфа-версию Устава, будем прорабатывать. Желательно прийти туда через полчаса-час в Общий раздел:
Uasseth
Force User
Dmitry(Russia)
Еще бы Victor525 пригласить, но его нет.
Тема так и будет зваться - Устав альянса.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Force User
Ну чтоб тему не закрыли , изучил ионую технологию 3 уровня , коплю ресурсы на апгрейды шахт и исследование
надеюсь это в тему и нас не закроют, хотя нам про огейм есть где тусоваться, и не множко флудить(вмеру)


__________________
Тьма великодушна и терпелива.Она -повсюду, и победа ее неизбежна.Чем ярче свет, тем чернее тень.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Выложил Устав. Обсуждение начнем через полчаса - т.к. Force User и Dmitry(Russia) отсутствуют. Если они не появятся через полчкса, обсуждение будем вести мы с Uasseth, а вы должны прочитать и оставить свои комментарии.

jediroman - offline jediroman
05-07-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Ну что ж, начинаем лбсуждение. Uasseth, топай к нам.

Uasseth - offline Uasseth
05-07-2006 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
я уже там и написал кой чего Все пришедшие присоединяйтесь к обсуждению , все точки зрения будут расматриваться и учитываться, и пишите свои достижение , мне очень интересны ваши достижения

Force User - offline Force User
05-07-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я честно говоря не хочу по 10-и форумам лазать...
Наш альянс и то меня пугает... Просил кого-нить прошпионить в свое время планету, тогда ещё шпионажа не было... Не знал что это вообще ничего не стоит и то не прошпионили...

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хех, радуйтесь, камрады. Говорю с вами по ASDL. Хехе, скорость 7.2 Мбит\с Обещали, правда, 8 Мбит\с, но видать, линия слегка загружена. Сейчас пойду проверять свои владения.

Текущее время: 22:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru