Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите присобачить разные феньки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Boоjum - offline Boоjum
04-03-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите присобачить разные феньки

Игра как бы и пройдена, но остались всякие-разные предметы. Помогите пристроить:
1) Голубое пёрышко (blue feather)
2) Голубые цветочки (blue flower)
3) Дохлая лягушка (dead frog)
4) Маринованные зайчики (piсkled trinnie)

Зато некоторых предметов не нашёл. Где находятся гаджеты
1) High voltage transformator
2) Loudspeaker

Также не понял, для чего нужны Power station и контрольный пульт наверху (опять же - какой там Control code?) в Mt.Gigas

Хитачик - offline Хитачик
04-03-2002 15:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum:

3. Если ты о лапе лягушки из болота в Swamp'е - то ее нада Crock'у сдать.

4. Ferro нада дать - он тебе ключ даст, за ним нада на подъемнике подняться, дверь есть.... я за ней Bushido Blade нашел - достойная вещь, 5-22 damage + одноручная, можно Enhanced Wakizashi во вторую руку - и вперед

Остальные вопросы не знаю.

jurbas - offline jurbas
05-03-2002 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. перо В тринтоне химику дать у которого таинственное зелье для 7 ветки покупал (у него еще перед входом такое же висит)

2. по-моему это просто наводка на крока была когда перс пропал при взятии идола

Olc - offline Olc
05-03-2002 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А золотые самородки куда? Просто продать, или из них можно что-то слепить?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-03-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А где ты нашел золотые?
пока все нашли только серебряный -он для кузнеца

zOOn - offline zOOn
05-03-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотые самородки - это заряды для пращи.

Deomant - offline Deomant
Talking08-03-2002 23:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А маринованного тринни съесть надо

каа - offline каа
09-03-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



4) Маринованные зайчики (piсkled trinnie)

А никто не пробовал принести это Chief Gari в подарок?

Boоjum - offline Boоjum
11-03-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлая лягушка - не лапа Брекека, а именно лягушка - можно своровать её у Физфаса (или как там его) - в общем у триннийского продавца. Он же у меня взял синее пёрышко - правда я так и не понял, что он из него сделает, лень возвращаться. Подскажите плиз.
Ключ у Ферро без проблем воруется - если это единственное применение пиклед триннев, это неинтересно. Да и Бушидо блэйд можно добыть ГОРАЗДО раньше..

Ещё несколько вопросов после прохода игры:
1) При поездках на вагонетках в Майнс туннелс - есть ли там ещё что интересного окромя пути в мартенс блафф? А то попал в пару пустых локаций..
2) Есть ли что интересное в данжене под Тринни грэйвъярд кроме Сворд оф зе дэмнед (да и то не знаю, не рэндомно ли он генерится)? Правда и этот сворд мало интересен
3) Аналогично - есть ли что интересного в данжене под Маунтайн вальдернес кроме Небдар и её чуланчика? А то принципа навигации в этом данжене я так и не просёк - какое-то сумбурное телепортирование. Мож и пропустил что..

Corv - offline Corv
12-03-2002 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В рудниках есть одна непустая локация: там лежит что-то бардовское и еще пара вещей, а охраняют это дело 2 дохлые летучие змеи. Я в неё попал как-то так:
первый ряд - вниз, вверх, вниз-на-угол;
второй ряд - вправо, вниз, вверх;
нижний - вбок (или вверх-на-угол?)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
13-03-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Deomant
А маринованного тринни съесть надо
и что будет?

Boоjum - offline Boоjum
14-03-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зайчиком станешь

И ещё вопрос до кучи: сокровищница в замке рапаксов - фикция или туда можно попасть?
И тут ещё вспомнилось, что я ни разу не находил Demon Doll, тоже вроде имеющую прописку у рапаксов. Не очень то и хотелось, конечно, но всё-таки..

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
14-03-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



зайчиком станешь
это - врядли. вон хлеба навернул, а колосками не пророс.

И тут ещё вспомнилось, что я ни разу не находил Demon Doll,
вроде я тоже не нашел.
А еще - что-то никто сейчас не может найти пару кусков гаджетов в умпанийских пещерах
- на халяву находится только форнарик.
У меня уже просто фантазия кончилась - где там еще могут ящики открываться.

каа - offline каа
14-03-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



Wolf The Gray И тут ещё вспомнилось, что я ни разу не находил Demon Doll,
вроде я тоже не нашел.
А еще - что-то никто сейчас не может найти пару кусков гаджетов в умпанийских пещерах


Пора создавать "общество обманутых владчиков" с требованием предоставить зажатые гаджеты.

Boоjum - offline Boоjum
15-03-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, так их никто не нашёл Прикольно. Гаджетера - окончательно в ацтой!

А по Также не понял, для чего нужны Power station и контрольный пульт наверху (опять же - какой там Control code?) в Mt.Gigas может кто чего сказать?

sntnick - offline sntnick
20-03-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Также не понял, для чего нужны Power station и контрольный пульт наверху (опять же - какой там Control code?) в Mt.Gigas может кто чего сказать

Control code: Transfer to Base - тебе его предатель сообщает
Результат: Umpani - 100K exp

Текущее время: 15:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru