Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ПП3. Видео. Подвеска.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Talking15-01-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ПП3. Видео. Подвеска.

Ребят в игре еще ни чего не готово на 100% разрабатываеться она не так давно.
В общем:
Смотрим
http://www.youtube.com/watch?v=gUGCjAzioTY
http://www.youtube.com/watch?v=42D7XRBQuvo





__________________

Изменено: Семнадцатый, 16-01-2009 в 18:50

Lex_71 - offline Lex_71
15-01-2009 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



глянем-с


__________________




patriot31512 - offline patriot31512
15-01-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



ура!!! дождался Seventeen спасибо!!! только одна проблема скорость инета

Lex_71 - offline Lex_71
15-01-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



что могу сказать, понимаю что все только в разработке, но не понравился внешний дизайн оформления, loading и спидометр...можно же было остаться в классическом стиле.... все остальное супер, надеюсь доживу до её выхода


__________________




DEMON85 - offline DEMON85
15-01-2009 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Подвеска понравилась, детализация, работа. Взаимодействие с объектами есть. Физика видно, что пока еще не на уровне, но столкновение с деревом порадовало. Ждем, что будет дальше

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



loading и спидометр...можно же было остаться в классическом стиле....
Все это в рабочем плане, и толком не отработано.
На физику и прочие даже не смотрите, это только так фигня.


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
15-01-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Отлично, посмотрел, ща ток еще раз в HD, а то многое в обычном разрешении не разглядел. Всё пока что очень-очень нравится. Даж не представляю каков будет финальный вариант. )) Хотелось бы конеш больше инфы еще по игре, хоть год выхода. ))

А, еще вопросец: будут ток такие машинки? Иль Хаммеры и УАЗы тож будут? Надесь, что будут...

patriot31512 - offline patriot31512
15-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



не понравилось пока только то что я не увидел УАЗиков и РОССИИ все перечисленное будет в ПП3?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



patriot31512 я не знаю.


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-01-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Люди, будьте людьми....)))

Не у всех сверх скоростной инет.
Выложите пару троек фотографий с видео.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
15-01-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Seventeen Спасибо.

Облака порадовали.)))
Судя по фото требования будут как у GRID-а.(


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




RUSlan92 - offline RUSlan92
15-01-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Можешь на FF перезалить?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

yA3oBop - offline yA3oBop
15-01-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Я в восторге...

NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мне одному показалось, что подвеска жесткая черезчур? Потипу мотормакса...
Кстати симесксы прикольно прорисованы...
Марается я так понял физически корректно?
Seventeen Можешь перезалить на letitbit.net ?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
15-01-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, зайди в аську - я те через нее кину...


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
15-01-2009 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



NeFOuND, денег на трубке много? Реально перезалейте куда-нить. Ну или я могу выложить на свой сайт. Там скорость высокая.

NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Русский_Дракон хорошо бы, если как у грида... как бы они не оказались значительно выше...


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

den4x4 - offline den4x4
15-01-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Здорово!


__________________



Velzevull - offline Velzevull
15-01-2009 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А "котлета" Ангийская или Японская?


__________________

интересное

Семнадцатый - offline Семнадцатый
15-01-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Velzevull Тайская.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
15-01-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



yA3oBop эм, я не с телефона уже как с ноября...
Ledorub спасибо, уже качаю


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

patriot31512 - offline patriot31512
15-01-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



NeFOuND на щет подвески есть не много, а то что машину качает как без амортизаторов ни кто не заметил или у меня глюк?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-01-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://www.youtube.com/watch?v=gUGCjAzioTY нажимаем на кнопочку " смотреть в HD "


__________________

jaki - offline jaki
16-01-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen поправь сылку на рапиду


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Korvin - offline Korvin
16-01-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



С начала разработки прошло 3 месяца. Сейчас об "игре" вообще рано говорить, у нас есть облочка движка, и мы остальное разрабатываем по этапно.
Все что увидели может еще 300 раз поменятся..
"технологическая дема" - это когда будет закончен основной цикл программирования по ключевым позициям ожидается в июле-августе - 2009 года Только после этого начнется настоящая серьезная разработка всего.. И можно будет говорить будут там уазики или нет, какие трассы и регионы, какие правила и все такое..

Физика в работе, готовность 30%. Если вам что-то показалось, это не значит что вы не ошибаетесь)


__________________
****************

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru