Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с прохождением в BG2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bazon - offline bazon
15-01-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с прохождением в BG2

Возникла проблема при прохождении игры. В пятой главе я уничтожил охрану темных эльфов которые должны были меня впустить в их город, и только после этого я побывал у дракона. Не подскажет ли кто нибудь как теперь попасть в этот город, что бы выполнить квест который дает дракон и выйти наверх.

Strannic - offline Strannic
16-01-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вроде не дракон, а дракониха. Озабочена она спёртыми у неё злоумышленником яйцами.
Ты это какую охрану уничтожил? Те которые на мосту - не охрана. Дракон должен замаскировать всех под тёмных эльфов - подходишь к городу оттуда (из ворот) выглядывает один мужик - вешаешь ему лапшу на уши, заходишь и т.д.

bazon - offline bazon
16-01-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед воротами стояла если можно назвать стража (волшебник, жрица, воин и 2 скелета). Я их убил до того как был замаскирован под темного эльфа. И через сколько времени выглянет этот мужик?

Strannic - offline Strannic
Talking16-01-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Стучите - и вам откроют"

Текущее время: 19:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru