Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаем ? ( Опрос )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Frina - offline Frina
14-02-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мишель Турнье "Лесной царь"

ungwe - offline ungwe
15-02-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jack Vance 'The Asutra'

PEK - offline PEK
16-02-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Миямото Мусаси "Книга пяти кругов" (новый перевод)

Saha - offline Saha
17-02-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пелевина"Омон Ра" и Маркса"Капитал".

ungwe - offline ungwe
18-02-2002 03:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настольные книжки "Сигнализация №7" Рослякова, 2-х томник Гольдштейна "Сигнализация в сетях связи".

Здравствуйте, коллега! :=)

Free Frag - offline Free Frag
18-02-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ungwe И вам здравствуйте. Может вы еще чего хорошего читатете?

ungwe - offline ungwe
18-02-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Free Frag:

Иванову читаю. "Корпоративные сети связи". И диплом пишу попутно. :=)

Антивирус - offline Антивирус
19-02-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



"Парфюмер" Зюскинда
"Больше Бена" Сакина и Тетеркина - и это не дань моде на "Последний герой", просто я ее читала еще в электронном варианте после "Дебюта". А тут вышла книга...

Free Frag - offline Free Frag
19-02-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ungwe
Вот диплом допишешь и больше Иванову не читай - устарела бабушка. А в аспирантуру собираешься? Там придется все больше иносранную лит-ру читать. Я вот сейчас все больше увлекаюсь материалами с 3GPP, ITU, BLTI.

ungwe - offline ungwe
19-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто сказал, что я её читаю ради развлечения? :=)
У меня диплом просто по корпоративной сети связи.
А аспирантура подождёт. Для начала планируется смена места жительства и работы.

Текущее время: 00:05 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru