Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Что читаем ? ( Опрос )
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Олег - offline Олег
Question23-01-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Что читаем ? ( Опрос )


Привет всем ! Напишите кто что читает.

З.Ы. Или вы не читаете ?

Mips - offline Mips
Cool23-01-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Вот, читаю что тут постят

МарФа - offline МарФа
Lightbulb23-01-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М. Фрай "Хроники Ехо", для отдыха.

К. Кастанеда для жизни.

В. Лукьяненко для развлечения.

------------------
Удачи!

elkim - offline elkim
Smile23-01-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю по лицам

ВовГан - offline ВовГан
Cool23-01-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Читаю всё подряд, кроме любовных романов и крайностей (вроде "Майн капф" и "Капитал")

Biochemist - offline Biochemist
Smile23-01-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
АнтиИнквизитор



Много чего читаем... Точнее скорее читали... А вот последней прочел весьма интересную, на мой взгляд книгу Андрона Михалкова-Кончаловского "Низкие истины". Очень легко и интересно пишет. Особенно рекоммендую тем кто имел отношение к кино Кстати, совсем забыл... совсем недавно перечитал почти всего Хемингуэя. Вива ла Куба

Che - offline Che
Smile23-01-2001 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



В данный момент читаю Варгаса Льосу, а вообще очень люблю Кортасара и Достоевского. Из последних прочитанных книг понравился "Голем" Майринка

------------------
Hasta la victoria siempre

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool23-01-2001 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Сейчас Пелевина читаю - "Жизнь насекомых".

Levais - offline Levais
Smile23-01-2001 15:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



в данный момент http://www.kamrad.ru/forum/Forum13/HTML/001357.html

TV-J - offline TV-J
Smile23-01-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честертон, "Человек, который был четвергом".
Кортасара, Льосу и Достоевского тоже люблю.

the_Dark_One
Smile23-01-2001 18:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Недавно Пелевина перечитал почти всего...

Moran - offline Moran
Cool24-01-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вот прочитал трилогию Глена Кука - "Обрекающая", "Колдун", "Последний обряд". Да и вообще люблю фантастику практически во всех ее проявлениях.

Lady Isabel - offline Lady Isabel
Smile24-01-2001 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас - Ж.Амаду "Дона Флор и два ее мужа".

Abyss - offline Abyss
Smile24-01-2001 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас дочитываю Кортасара "Книга Мануэля".

Пума - offline Пума
Smile24-01-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне Жизнь насекомых не особо понравилась. Мне понравился Омон Ра.

TV-J - offline TV-J
Smile24-01-2001 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alexvn: а что за "Подозрение" Лема? Знаю рассказ "Дознание", повесть "Следствие", роман "Расследование".. Может, другой перевод чего-то из этого?
Приятно было увидеть упоминание "Уловки-22"

Alexvn - offline Alexvn
Talking24-01-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Почему я написал "Подозрение"? Кто же теперь ответит? "Расследование", разумеется

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool24-01-2001 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



2 Пума

"Омон Ра" вообще меня потряс. Еще "Чапаев и Пустота" понравился.

ЗЫ Я теперь, когда станцию "Библиотека им.Ленина" проезжаю, все время "Омон Ра" вспоминаю...

skipp - offline skipp
Smile24-01-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2the_Dark_One
Ты меня просто потряс насчет пелевина... Блин, все остальное только ИМХО, ну... нет слов... ЭТО перечитывать?

PS: А темка-то для другого форума?

skipp - offline skipp
Smile24-01-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго искал в нете "Сумма технологии" Лема. Как видите, нашел. И перечел.

the_Dark_One
Cool24-01-2001 19:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 skipp
А в чём собссна проблема? Хороший автор... Я его не перечитал ПОВТОРНО, а прочел ВПЕРВЫЕ. Слово ПЕРЕЧИТАЛ было употреблено для того, чтоб подчеркнуть- одно время я читал только книги этого автора, одну за другой. Андестэнд?

По тому, что фамилию "Пелевин" ты написал с маленькой буквы, я сделал вывод, что тебе он не понравился. Гы

davvol - offline davvol
Smile24-01-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Булгаков "Мастер и Маргарита"

Alexvn - offline Alexvn
Smile24-01-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Начал читать Лема - "Подозрение". Перед этим - Максим Белозор, "Волшебная страна", книга о вреде алкоголизма Еще перед этим в очередной раз перечитывал "Уловка 22" Хеллера.

Mips - offline Mips
Smile25-01-2001 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



ща читал хелп(на англ) - отвратительное занятие.

Offtopic:
- Как я ненавижу Льва Толстого! "Войну и мир" написал четыре тома! Обалдеть же можно!
- Ты что, читал?
- Ксерил!

Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Smile25-01-2001 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везё-от людям...Свои-то книги давно по коробкам распиханы по причине переезда. Из того, что под рукой (с тоской оглядывая прилегающее к компу пространство) - Акутагава, Мирча Элиаде, Энтони Бёрджес (нет,не "Заводной апельсин"!), письма Ивана Грозного и пособие по 5-му Flash'у

Текущее время: 20:46 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru