Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литературные форумы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Манга рулит
В К-Мыле - есть. На форумах - насколько я знаю - нет.

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Skiminok
АААА! Я счас плакать и топать ногами начну, меня не регистрируют.... Но я еще вернусь

swenic
Лучше не надо, съедят с потрохами.
"Надо, Федя, надо!" (с) "Новые приключения Шурика или Операция "Ы" "
Пусть знают как надо себя вести, может изменютси?! Да и тем более есть там нормальные админы-модеры: Skive, Nomad, Zombiek, Yurg... Вот только они действительно больше админы, чем модеры, но может все измениться ....

Креол - offline Креол
13-02-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Мне слово "модератор" куда больше не нравится. - ай-яй-яй! И зачем же это ты бедного безответного Блока Смешения модератором стать подбила то? Неужто из лучших побуждений?
Агешные форумы у всех тормозят страшно. Хоть на Т1 - один фиг.

Free Frag НЕ ХОЧУ БЫТЬ МОДЕРАТОРОМ, не хочу, не надо, дайте мне спокойно заблуждаться - очень правильные слова.

модераторы Камрадестее обычного камрада - какой модератор не желает счастья своему форуму?!

Креол - offline Креол
13-02-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манга рулит - есть такая опцыя. В кабинете.

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



АГешные форумы еще не отошли от того страшного недельного падения. Тормозят они неравномерно: то в 2 секунды все откроют, отправят..., то час-другой пытаешься страницу обновить. Обещают поправить as soon as possible (т.е. как можно скорее). Там собираются открыть раздел AG-музыка, к нему форум и все такое. Так что заходите позже.

Prond - offline Prond
13-02-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол - спасибо но, увы, в данном случае не сработало

Prond - offline Prond
13-02-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag - АГ-шные форумы тормозили всегда.

Free Frag - offline Free Frag
13-02-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Манга рулит
А это уже другая история и к теме обсуждения она не имеет никакого отношения.

Итак, "вернемся к нашим баранам".

Prond - offline Prond
13-02-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, "вернемся к нашим баранам". - то есть к АГ?

Skiminok - offline Skiminok
13-02-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
меня не регистрируют....
Очень приватная Инфа для Соискателей: приходи Сам Знаешь В Какой День...
Все будет работать... Только - т-сссс...

Джей - offline Джей
13-02-2002 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол
И зачем же это ты бедного безответного Блока Смешения модератором стать подбила то?
Но вы, к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня..

Форум Скива мне интересным показался. А литературный радует хотя бы фактом своего существования. Был бы форум, постинги напишем.

Prond - offline Prond
Talking13-02-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Был бы форум, постинги напишем. - Прямо как в песне:

Мы свое призванье не забу-у-у-дем,
Свет и радость мы приносим лю-у-дям,

Джей - offline Джей
13-02-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Манга рулит

Свет и радость принесём в нату-у-у-ре,
Не у Скива, так в Литерату-у-у-ре!

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мне очерки самого Скива очень нравятся, жалко, что он их так редко пишет

Htotam - offline Htotam
14-02-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swenic
У меня лично от агшного литфорума впечатление однозначное - сидят какие-то дети, обсуждают, кто в какой сказке хотел бы жить и прочую в том же роде ерунду, а примерно в каждой второй теме склочничают так, что только клочки по закоулочкам летят. Причем модератор (точнее, аж три модератора) это всё не модерирует, а наоборот только масла в огонь подливает и плюхи раздает несогласным.
У меня такое же мнение сложилось . Могу еще добавить , что для привлечения этих детей придумали такие вещи как посвященный , репутация и т.д. , что так же приводит к флуду.

Как мне кажется , аговский форум пока более оживленный потому что создан позже , еще многие темы не успели обсудить. На камрадовском же , основной костяк посетителей сложился уже давно и повторяться никто не хочет.

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Htotam

Детским лит. форум на ** кажется как раз потому, что недавно появился (месяца 3 назад), и народ еще не дошел до той критической точки, после которой начинается обсуждение действительно интересных вещей (хотя все в мире относительно, и детские темы-обсуждения наличествуют и на лит. форуме Камрада).

Кроме того на всех форумах можно найти что-то детское, но есть одно но: мы все играем в игры - разве это не стремление вернутся в детство?

Могу еще добавить , что для привлечения этих детей придумали такие вещи как посвященный , репутация и т.д. , что так же приводит к флуду.
Во-первых это своеобразная игра, правила которой приняло большинство пользователей АГ, и в которой каждый преследует свои собственные цели.
Во-вторых тебе никогда не хотелось сказать приятное понравившемуся тебе человеку? А тебе не хотелось бы знать, что о тебе думают другие посетители?
В-третьих этот вопрос не совсем относится к теме (правда ту тему, где я собственно хотел провести полноценное сравнение АГ и Камрад, уважаемый Tarik закрыл и удалил через 15-20 минут после создания).

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Skiminok
Мой тебе респект. Ох, опять я не там и репутации здесь нету.... Ну ты понял меня

Skiminok - offline Skiminok
14-02-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
и репутации здесь нету....
Репутация тут ЕСТЬ! Только она не кликаньем на плюсик зарабатывается! И не звездочками отображается!

Креол - offline Креол
14-02-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag Сейчас еще раз спросил у AleXX'а насчет АГ. Он говорит, что сайт был просто забанен за назойливую рекламу форума.
Думаю, это не пожизненно.
-----------

ЗЫ Бан уж снят. Теперь надо аккуратнее в упоминаниях АГ, чтобы снова не нарваться

Изменено: Креол, 14-02-2002 в 09:54

Free Frag - offline Free Frag
14-02-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Креол Я сам обещал AleXX'у и Tarik'у не упоминать эти две буквы в каждом своем посте - пытаюсь исправиться, но не получается.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
14-02-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Free Frag
Репутация сам-знаешь-где - элементарное ж*п*подлизывание
"Ой! Он меня с Новым Годом поздравил! Плюсик ему!"
"Ой, он меня похвалил... плюсик ему!"
"Ой, у него ник хороший... плюсик ему!"
"Ой, он на моего врага гавкнул! Свой человек! Плюс ему!!!"

Креол - offline Креол
14-02-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One А мне так не кажется. Есть, конечно, и примеры явного подхалимажа (Зомбик, а Зомбик, это я тебе плюсик поставил... ), но сама идея мне не кажется порочной. У нас ведь есть свой аналог - "Раздача слонов". Просто там это автоматизирвано и не требует никаких затрат.
Лично мне было очень приятно получить целую кучу плюсов от фаншетты . Ни за что, просто за симпатию. И это рождает ответное чувство. Разве это плохо?

фаншетта - offline фаншетта
14-02-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Креол Лично мне было очень приятно получить целую кучу плюсов от фаншетты . Ни за что, просто за симпатию
Я вам плюсы ставила? А вы кто там? То есть как вас там зовут?

the_Dark_One
А мне дико нравится плюсы ставить, и объяснения придумывать. Кайф!

Skiminok - offline Skiminok
14-02-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Free Frag
Бывает... Ты не одинок! Чего-то шпингалеты вспомнились... Самовывозом из Нижнего Тагила!

Креол - offline Креол
14-02-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фаншетта Я ж Вам, вроде, на к-мыло отвечал?
Oskolok

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru