Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Литературные форумы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Джей - offline Джей
16-01-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Литературные форумы

Или просто форумы, где говорят, в частности, о книгах..
где вы бываете, где вам нравится?

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking16-01-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Тут нам нравится

sindell - offline sindell
16-01-2002 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему, камраду.ру альтернативы нет.

davvol - offline davvol
16-01-2002 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Да, тут круто!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking16-01-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



И модератор хороший

Джей - offline Джей
17-01-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это очень приятно слышать
но хотелось бы и про другие узнать, которые вам нравятся.
Я, например, "активную Органику" читаю.

Super Bubba - offline Super Bubba
Wink17-01-2002 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Джей
Пожалуйста без выражений А если выражаетесь значит пишите урлы, а то как мы на нее, активную, посмотрим?

Джей - offline Джей
17-01-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba - вот.
http://megalit.ru:8101/organika/
Только я на форуме там не была, я статьи выложенные читала.

Джей - offline Джей
17-01-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем более форум там мертвый.

Айстра - offline Айстра
17-01-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темы о книгах периодически (не очень часто) поднимаются на разговорном форуме сайта Кулинар, ну и на квестзоне, ессно (Марцелл - молчать).
Специальных форумов о книгах, окромя камрадовского, не встречала. Здесь - очень нравится

Джей - offline Джей
17-01-2002 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka
О! Дай ссылку на Кулинар! А здесь мне тоже все время хочется поговорить о кулинарных книгах!

Айстра - offline Айстра
17-01-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей

http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board529/ - это разговорный.

http://www.cooking.ru/interceate_exchange/board41/ - это кулинарный (в т.ч. и о кулинарных книгах)
Я их читать люблю, особенно на ночь вместо ужина

Джей - offline Джей
17-01-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прощайте, родные, прощайте, друзья!! Пошла обсуждать, сколько ягод можжевельника надо класть в дичь..

Skiminok - offline Skiminok
17-01-2002 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот так и теряем наших самых лучших, самых любимых, самых перспективных, самых.....
Мужики, хакеры среди нас есть?! Срочно уронить эту Кулинарию навсегда!!!
Пока не свершилось непоправимое!!!
Джей-Лига!!! В ружье!!!

Grahor - offline Grahor
17-01-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Джей
Украли!!! В смысле воруют!!! В смысле рятуйте люди добрые да как же так и как же эдак!!! Да ни в жисть!!! Где мои нюки???????? Грудью сшибу!!!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Smile17-01-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ну что вы пристали к бедной девушке? А тебе, Grahor, вообще дожно быть стыдно. Кто недавно говорил, что девушек неволить нельзя и собственность на них - это мерзость?

Тем более, у нас - лучше. Вернётся.

ЗЫЖ (по секрету) да и вряд ли она нас покинет

Skiminok - offline Skiminok
17-01-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



the_Dark_One
Да я это и сам знаю... Но так хочется, знаешь... Побегать, посуетиться... Поорать!... Грудью встать на... И так далее!

Htotam - offline Htotam
18-01-2002 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://**************/?board=litra
Вот эдесь еще Джей бывает , народ там разный ходит, уважения к ней не испытывают , ругают иногда, редиски

Htotam - offline Htotam
18-01-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имелся в виду форум на аg.ru.

Зереша - offline Зереша
Smile18-01-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нужно в срочном порядке открывать кулинарную тему и начать обсуждать способы приготовления дичи с можжевельником ;-)))

DeadUshka - offline DeadUshka
18-01-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



http://web.referent.ru/nvz/forum/0/0.htm
Форум С.Г. Кара-Мурзы
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum/read.pl?forum=nikitin
Корчма - Ю.Никитин

Джей - offline Джей
18-01-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
На форум Кара-Мурзы обязательно загляну, спасибо.
А Корчму раньше читала.
Htotam
Прочитала уже литературный форум на ******.
Мало тем, которые мне интересны. Но вот прямо сейчас очень оригинальное обсуждение идет.
Все слышали новость про обмен книг Пелевина и Сорокина на книги Васильева?

Марцелл - offline Марцелл
18-01-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Nabuka - у нас свобода слова! всем рот не заткнете! ))

Джей - Корчму только читала или писала тоже? Под каким ником?

Skiminok - offline Skiminok
18-01-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Htotam
Имелся в виду форум на аg.ru.
Это я сразу догадался... Хватило остаточной информации ?board=litra... Литра этих Боардов - у АГ-шников без вариантов! Я там тоже из-за Дамы Сердца зарегистрился - чтоб Меч всегда рядом был... Без телохранителя там - неуютно... Правда в дело еще не пускал: она и сама зубастая, в обиду себя не дает! А наезды - детские какие-то, несерьезные... ИМХО, как и вся ихняя "Литра"!

Зереша
Нужно в срочном порядке открывать кулинарную тему
Вот тут я согласен полностью!!! Даешь кулинарный форум!!! Алексы, слышьте? Поступила заява! И Джей туда модератором (чтоб далеко не бегала)! А я для разгона пару-тройку эксклюзивных личных рецептиков подкину - люблю в свободное от компа время в Макаревича поиграть! И кое-что знаю и умею интересное! Думаю и другим бы пригодилось...

Джей - offline Джей
18-01-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Корчму только читала или писала тоже? Под каким ником?
А ты?
Skiminok
А одну меня ты и погулять не пускаешь?

Кулинарную тему откроем как-нибудь.

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru