Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Cекс в книгах
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking26-12-2001 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл Skiminok
Позвольте с вами не согласиться! Вот я - самый настоящий ПРОСТОЙ человек. Жаль места в статусе нет, а то бы дописал!

Skiminok
Отсюда и контрацепция, и прочие не очень естественные вещи... ИМХО, это противоречие и определило, пожалуй, отношение к сексу, как к чему-то грязному, вроде воровства: кайф получил, а от рождения новой жизни закосил...
Так. А те чудесные и почитаемые мной времена, когда контрацепции не было? C ними что делать? Секс считался грязным у многих народов...

"Умеешь писать по-настоящему - пиши! Не умеешь - займись чем-нибудь другим..."
Кхм... я б сказал: "не умеешь - почитай"

А получать удовольствие - на это способны только люди!
Со 100% уверенности говорю: фраза глупая. Т.к. не только люди. Вы поглядите на кошек домашних в момент... кхм. Пусть тот, кто считает, что они не получают удовольствия, кинет камень в Марцелла!
Да хоть вот МатроШКУРУ взять... про него столько рассказать можно

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One
Вот я - самый настоящий ПРОСТОЙ человек - потому что ты дубль Матрошкуры :-)))))))))
Пусть тот, кто считает, что они не получают удовольствия, кинет камень в Марцелла - и чего мне теперь - самому себя камнями закидать? Ну нет у зверушек оргазма, нету. За небольшим исключением...

Skiminok - offline Skiminok
26-12-2001 11:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



the_Dark_One
Вот я - самый настояший ПРОСТОЙ человек.
Вы себе льстите! По простого вам - как до Луны... И слава Богу!

А те чудесные и почитаемые мной времена, когда контрацепции не было?
Контрацепции не было, но способов "не залететь" - тоже хватало... И с чего ты взял, что ее не было?! Бабки-знахарки и мужики-шаманы всегда были... И знали много-много... И помогали односельчанам...

Секс считался грязным у многих народов...
А у многих - не считался. А у некоторых и до сих пор не считается? Ну и что? Да если бы так все просто было - сделать совершенное общество было бы пара пустяков: наладь клонирование и стерилизуй всех - всего делов-то!

"не умеешь - почитай"
Вот тут - СОГЛАСЕН!!!

Да хоть МатроШКУРУ взять...
НЕ НАДО Матрошкуру брать... Он такой же кот, как я ландграф. Ты еще Матроскина и Бегемота возьми. Или котенка по имени Гав!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking26-12-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Ну нет у зверушек оргазма, нету.
А как ты это мог проверить?

Да... а классический пример - собака, страстно накидывающаяся на человеческую ногу... Какого потомства ждёт кобель?
И эта... сам видел! Кот моего дядюшки пытался изнасиловать бутылочку из-под Пепси... это как?

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



собака, страстно накидывающаяся на человеческую ногу - извращенка

Кот моего дядюшки пытался изнасиловать бутылочку из-под Пепси... это как - да никак. Я ж сказал - за небольшим исключением. У обезьян точно есть, у кошек, про собак не помню точно... но у подавляющего большинства - нет, есть только инстинкт размножения

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Skiminok
Бабки-знахарки и мужики-шаманы всегда были...
Гы
В эти времена их ведьмами да Ведьмаками звали, да на кострах жгли или камнями побивали

наладь клонирование и стерилизуй всех - всего делов-то!
Ну зачем же крайние меры. Грязным секс делался с одной целью (имхо) - сделать грязным (а следственно - подчинённым, ниже по положению в обществе, бесправным) ЖЕНЩИНУ. То есть, грязна она, а мы (мужики) типа чистые все. И накой нас стерилизовать (да и женщин тоже)?
Эх, славные времена... славные нравы...

Он такой же кот, как я ландграф.
Ты не видел МатроШКУРУ?
А он - есть!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Повторяю, откуда ты это знаешь?
Мужские особи многих животных способны заниматься сексом в любое время, а женские... Те - не всегда. Но вот вопрос: откуда ты знаешь, что это на уровне инстинктов, а не на уровне их жёстких моральных (а то и религиозных) норм и здравого смысла?

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One
Повторяю, откуда ты это знаешь? - в книжке умной читал

откуда ты знаешь, что это на уровне инстинктов, а не на уровне их жёстких моральных (а то и религиозных) норм и здравого смысла? - Цивилизация кошаков? :-) Дайте мне ее, я самолично ее уничтожу

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Умные книжки часто ошибаются и не всем им можно верить!

Цивилизация кошаков?
Дык бери - она вокруг. Не техногенная! Она паразитическая, человеко-приспособленческая, но тем не менее, обладающая высоким духовным потенциалом. А ещё у кошаков развита телепатия, посредством которой они передают свои сакральные знания, философствуют и покровительствуют точным наукам Хомов Сапиенс.
И ещё они готовят ЗАГОВОР

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - "Как стать счастливым котом" обчитался? :-)))

the_Dark_One - offline the_Dark_One
Talking26-12-2001 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл

У мя информация из первых лап!

PS: "КССК" - и была та умная книга?
PPS: Вспомнились слова про Привалова, спорившего со своим другом (который совершенно утрачивал в споре присущий ему человеческий облик) и подкрепляющего свои слова доводами, почерпнутыми из тонких брошюрок "Наука и Жизнь"

Изменено: the_Dark_One, 26-12-2001 в 12:09

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - продался, значит...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Не продался! Сотрудничаю на взаимовыгодных началах!

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



"КССК" - и была та умная книга? - я сказал "умная", а не "Пратчетта"
почерпнутыми из тонких брошюрок "Наука и Жизнь - не, у меня из толстых фолиантов "Кошки и смерть"

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Не продался! Сотрудничаю на взаимовыгодных началах! - и чем тебе платят? Мышами? :-)))

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
я сказал "умная", а не "Пратчетта"
Ф-фу! Аж от сердца отлегло

"Кошки и смерть"
Ооо! У кошек очень развитые познания о загробной жизни! А знал бы ты, каким смыслом наполняются их погребальные церемонии! А какие речи они читают усопшим! А как те им отвечают!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
и чем тебе платят?
Знаниями, камрад... знаниями! Если б ты только знал половину того, чего слышал я... а я слышал только отголостки того, что кошки рассказывают новорожденным котятам...

Марцелл - offline Марцелл
Talking26-12-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



да знаю я, чего они котятам рассказывают Нестойкие они твари, кошки, под пытками все выкладывают. Вот, например:

------------------------------
1. Говорится, что существует непреходящее дерево валериана, корни которого растут вверх, а ветви - вниз, а листья его - кошачьи гимны. Знающий его - знаток Котов.

2. Вверх и вниз простираются его ветви, питаемые гунами природы. Объекты чувств - его побеги. Вниз, в мир людей, тянутся корни, связывающие противокошачьей деятельностью.

3. Нельзя постичь в этом мире истинную форму Кота, его основание, конец и начало. Срубив мечом отрешенности валериану с разросшимися корнями,

4. Следует стремиться в ту обитель, достигнув которой, не возвращаются снова, и предаться изначальному Коту, от которого началось издревле проявление мира.

5. Свободный от гордости и заблуждения, победив грешные привязанности, постоянно созерцая истинное я, отбросив вожделение, свободный от двойственности счастья и несчастья, идет незаблуждающийся к той высшей Обители.

6. Кошачья высшая Обитель не освещается солнцем, луной или огнем. Попав туда, не возвращаются.

7. Вечная душа - частица Кота, - попав в материальный мир, привлекает находящиеся в материи чувства, из которых ум - шестое.

8. Когда душа (владыка тела) обретает тело или оставляет его, она, взяв чувства и ум, уносит их, как ветер переносит запах от источника.

9. Она наслаждается объектами чувств, используя глаза, уши, язык, осязание и нос, а также ум.

10. Люди-глупцы не видят, как она уходит из тела, пребывает в нем и наслаждается, связанная с гунами природы; но коты, имеющие глаза мудрости, видят.

11. Подвизающийся мистик также видит это, пребывая в самом себе; но неразумные, нечистые сердцем не видят этого несмотря на старания.

12. Знай, что сияние солнца, освещающее весь мир, свет луны и огня - это сияние Кота.

13. Войдя в землю, Кот поддерживает всех существ Своей энергией; став луной, Кот дает жизненный сок всем растениям.

14. Став огнем пищеварения и соединившись с входящим и выходящим дыханием, Кот переваривает четыре вида пищи.

15. Кот пребывает в сердце каждого, и от Кота исходят память, знание и забвение. Кот - то, что познается, Кот - создатель, и Кот - знаток.

16. Есть два вида существ в мире: преходящие и непреходящие; все люди - преходящие, но кошки называются непреходящим.

17. Но помимо их есть Высшее Существо, называемое Высшим Котом и Предвечным Котом, который поддерживает три мира, пронизывая их.

18. Так как Кот - величайший и превосходит преходящее и непреходящее, то в мире Кота восхваляют как Высшее Существо.

19. Тот незаблуждающийся, который знает Кота как Высшее Существо, знает все и поклоняется Коту всем своим естеством.

20. О безгрешный, Котом поведано самое тайное учение; постигнув его, человек станет мудрым и преуспеет в своих делах.
---------

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Вот так я и убедился, что ты не знаешь и половины

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One - дык это малая часть только я не враг своему здоровью - выкладывать ВСЕ :-))

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Ты прослушал кошачьи "Спокойной ночи, слепыши!"
Это - лишь сказки, нужные для настройки разума молодых котов на нужную волну. Мантры. Истина же куда глубже и под пытками не выдаётся

ЗЫЖ Между делом: ты признал существование кошачьей цивилизации

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Истина же куда глубже - истина где-то рядом

ЗЫЖ Между делом: ты признал существование кошачьей цивилиза - ладно, ты меня раскрыл. Я - тайный агент Великов Кошачьей Матери И был послан с заданием выяснить, откуда в мир людей идет утечка информации о нашей цивилизации. И выяснил это, подлый предатель. Берегись - по твоему следу уже идет Русский Голубой Кот ))

Джей - offline Джей
26-12-2001 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
А ты часом не ханжа ?
Вроде нет..
TM
Хорошая премия.
Skiminok И уж совсем не понял, что ты вкладываешь в понятие НЕВИННОСТИ, которую теряют простые вещи...
Например, в античности. В ручье, в лесу, в небе - везде похотливые боги, которые не особо различают богинь (богов), людей, животных.. можно залететь даже от дождя. И в результате такие простые вещи как куст, дождь, ручей утрачивают чистоту.
В наше время это тоже грозит всему тому, что пронизывается сексом. Например, "Болеро" Равеля. Красивая музыка, ее слушали. А потом кто-то сказал, что "Болеро" идеально соответствует акту. Ну, действительно. Но эта музыка существовала сама по себе, и что-то утрачено.
Марцелл
собака, страстно накидывающаяся на человеческую ногу - извращенка
Не, типичное поведение.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
26-12-2001 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Марцелл
Эта порода мне не страшна! Им по рангу и роду службы достаточной аммуниции не выдают! А у меня выслуга лет и медаль героя! Не посмеет! К тому же, меня вообще не существует. Ты говоришь сам с собой

Марцелл - offline Марцелл
26-12-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



the_Dark_One
К тому же, меня вообще не существует. Ты говоришь сам с собой - а-а-а-а, так ты и есть тот самый потерявшийся в детстве мой дубль? :-)))

Текущее время: 00:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru