Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Evrika!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Lightbulb23-11-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evrika!

Всем здорова! Я из Америки пишу(поетому мягких знаков нету, как и русскоы клави, все поганим переводчиком!).Даваыте тут обсуздат разние открития,приколи(я тут новичок,если тема уже била - простите). Ну так вот:Я в Морровинд на ХБОХ играю, но все один хрен. Я нашел способ как командоват любим сушеством(без плагинов) постоянно. Береш 2 закла(Приказат сушеству и Приказат гуманоиду), каждое из них вставляеш в изяшное колцо с гранд соул гемом. Делаеш силу 100 на 1 секунду(касание). Деыствует ето дело так: подходиш к любому челу, делаыеш ему закл с колца раз 5, он твоы не на одну секунду,а на всегда!!! Ето не баг! Так же можно и с животним(толко закл 5 раз бистро сделат нужно!).Еше у меня 3 Даедрических Ростових шита, один из них я зачаровал на призив дремори(пост. еффект), но ето фигня. Я играю уже долго,знаю много приколов! Пишите, плиз!!!

Artman - offline Artman
23-11-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A, zabil dobavit, u menya u samogo armiya iz dvuh ordinatorov! A eshe ja Creepera peremestil v gildiyu magov v Balmore!!! Ya pryamo polkovodets teper!

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
открыл америку, блин
не знаю насчёт иксбокса, но в обычной версии для PC`это есть баг...причём не надо изголяться, ляпать там какие-то кольца...достаточно заполучить амулет с заклом команды гуманоиду или существу до 10 уровня от Курио и кастовать на всё, что движется (есессно, надо, чтоб уровень цели был <= 10, но при желании можно сделать амулет и до 100) по нескольку раз...в один прекрасный момент игруха заглючит, и закастованное создание будет послушно следовать за тобой хоть в ад...лечится это дело сэйвом и загрузкой...не знаю насчёт версии от 1C, но в буржуйской (непропатченной, пропатченную не проверял) этот глюк есть...
ЗЫ а чё, из америки редактировать сообщения не можешь?

Artman - offline Artman
23-11-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]империал книгхт[/б] Да нет, могу, я просто забыл сделат ето во 2ом ответе.....

imperial knight - offline imperial knight
23-11-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman

ты зачем ник в транслит загнал
вот прикол...
раз не могёшь ещё пользоваться кнопочками, пиши уж английскими буквами, тебя здесь поймут

Artman - offline Artman
23-11-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
.............................................

Artman - offline Artman
23-11-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно полезно знат, например можно взят с собои приведение из пешеры Азуры. Тогда всем пи...

Artman - offline Artman
30-11-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ише я знаю как стать вампиром сидя в гильдии магов, или где угодно. Причем не надо для етого идти в вампское логово.
Короче кода Алхимия 100, просто скастуите спелл "слабость к болезням 100%" на секунд 10, Потом возьмите и залпом сожрите около 8 "прахов вампира" и ложитесь спать.

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
01-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу просветить меня по поводу заражения прахом?

Ведь для заражения необходимо, что б врубался скрипт принадлежности к какому либо клану, а прах - простой инградиент идентичный для всех!

Если, Вы - Уважаемый, енто "подали" с чьих то слов, то может не стоит пудрить люlям Головы?

З.Ы. Для проверки - после того как подберёте Любой Прах - наберите в консоли TFH - комманда показывает принадлежность к чему либо и прикрtплённые скрипты, к примеру - ворованная вещь или нет, так что будте более ответственны в Своих выссказыванияХ


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
01-12-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Не парься, я пошутил, ето я так, чтобы тему оживить (больше я нигде не шутил)
Bez obid.

Uriel - offline Uriel
01-12-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Да блин... Народ шутки не оценил

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
02-12-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Artman

Ок - просто писал в своё время статью, ещё до ковыряния в ТеСе - глотал штук Тридцать - Игра в Выньду "блевала" раза три - пока - да-авно енто было - не удосужился в ТЕС не залезть


__________________
С Уважением {;-))))

Artman - offline Artman
02-12-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSERCUTOR
Тоже об ентом думал, да?
Есть такои мод, чтобы ето можно было возможно (но у меня его нету).

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-12-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Есть такои мод, чтобы ето можно было возможно (но у меня его нету).

Дык долго ли?! Всё! Спасибо за идею А то скоро сайт по морру открою, а аддонов почти не клепал ещё)))))))

Artman - offline Artman
02-12-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Хе-хе-хе... Пожалуиста типа... А ты че мод про ето лепить собрался?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-12-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Да приколюсь маненько, у меня давно несколько мыслЕй летает про развитие темы вампиризЬма))))

А вообще, давно хочу майнквест наоборот переделать, типа за агента оппозиции прийти на помощь к несправедливо охаянному дому Дагот, который на самом деле всего лишь политическая партия, раскромсать в последней миссии башку эрзац Нереварину (имперский провокатор) и свергнуть нах западное владычество и храмовую теократию)))
Вот такие наполеоновские планы, только вот руки никак не дойдут))))

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru