Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Svertok odezhdy za 50$
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
Exclamation30-11-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svertok odezhdy za 50$

Пришлось тему создать, не могу же я молчать об етом. Наверное вы находили где-нибудь такую штуку под названием "сверток одежды" - на первыи взгляд вешь абсолютно бесполезная, но не тут то было. Я когда нашел, принес ее в гильдию магов в Балморе (я там весь хлам храню) и положил на кровать. А на полу у меня разное барохло лежало: Кольчуга повелителя, Умбра, шиты Даедрические, стекл. броня, Слово Елеидона - ну вобшем стоко всякои фигни что куча выше стола была. Когда я стал вампиром, я туда очен долго не возврашялся, все веши хранил в клане Куарры, пока все не прошел у них. Так вот, решил я все веши перенести в Балмору, пришел туда (пешком в сапогах Слепительнои скорости), и офигел - пол почти весь чистыи, тока боты какие-то чуханские валяютца, и рядом со шкафом один мешок (я опять офигел) в которыи я немедля заглянул ( и я офигел в третии раз!). В мешке тихо лежало почти всё состаяние гильдии магов и моё барохло! Ну я ваше онимел! Так вот ето произошло из того тканегого рулону! Мне так кажеца, ведь до его появления таких чудес я не видал....
Если кто мне не верит - могу прислать скриншот. 100 пудово не гониво! Теперь я етот мешок мало того что убрать не могу, он все веши сам в себя засасывает, даже если их вытошиш и положеш на кровать.... Теперь я там всё храню, в принципе можт енто и к лучшему. Попробуите и вы так сделать!

ДенисС - offline ДенисС
30-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ты этот сверток одежды нашел то?

Uriel - offline Uriel
30-11-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
К лудшему? Не знаю как на Х-Боксе, а на РС иногда глюк случается и вещи из ящиков проподают....

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Надо специальный раздел создать, где будут собраны все интересные, но бесполезные вещи как то "косточка попа йё", "источник забвения" и прочая подобная херь.

Uriel - offline Uriel
30-11-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
По его рассказу этот сверток одежды вещь как раз полезная...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
30-11-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Говори где нашёл.
А то это будет очередная байка про "летающий остров вампиров".

Кстати, никто не знает, что за "Горькая Чаша"? На неё квесты есть, или просто так?

Artman - offline Artman
30-11-2003 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Блин, я етот сверток в пешере какои-то нашел, неужели вы никогда не находили, их же дофига. Посмотрите в магазинах торговцов шмотками, можт там есть( сининькии токои). А насчет мешка-то, дак пока слава богу ниче не пропадало, а если и пропадет то игра зависнет - у меня же там Разрушитель и Разрубатель лежат.... И кстати нормальныи мешок в себя стоко вместить неможет, скоко в етои чернои дыре. (У МЕНЯ МОРР АБСОЛЮТНО ГОЛИ -- НИ ПЛАГИНОВ, НИ МОДОВ, ДАЖЕ ТРИБУНАЛА НЕТ). Я его ваше шас запер на всяк случаи замком 100%. Кому интересно, закл в кальдере в гильдии магов у самои старои тётки.

Artman - offline Artman
30-11-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
ЕНТО БАИКОИ НЕ БУДЕТ ---- Я МОГУ ЕТО ДОКАЗАТь --- ТОЛьКО ПОПРОСИТЕ.
А на счет горькои чаши - квест на нее сто пудово есть, не пеи ее. Тут уже кто-то писал.

Artman - offline Artman
30-11-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметели что я долго в сети сижу? У меня инет-то тут бесплатныи
Хе-хе-хе-хе....

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
30-11-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dead Kennedy
Насчет "Горькой чаши": ею потом можно будет подкупить главу Гильдии Бойцов Балморы "Огненный глаз", чтобы она не нападала на Гильдию Воров

imperial knight - offline imperial knight
30-11-2003 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет "Горькой чаши": ею потом можно будет подкупить главу Гильдии Бойцов Балморы
имхо, чашу лучше выпить, а огнеглазку пришить по квесту

Artman - offline Artman
30-11-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
Совершенно согласен.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-12-2003 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



imperial knight
поддерживаю.
при минимальном напряжении извилин чашка позволяет поднять удачу за счет чего-то халявного.

Artman
Кому интересно, закл в кальдере в гильдии магов у самои старои тётки.
где взять закл - совершенно неинтересно, интересно где ты брал сверток...
Также интересно - не пропадет ли всё из него через 4 месяца игрового времени. замок на это повлиять не может

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
01-12-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо, чашу лучше выпить, а огнеглазку пришить по квесту

у меня свое имхо на сей счет.. повышает она самую высокую(на данный момент) характеристику(на сколько то там, на 10 вроде) не помню на сколько.. и понижает самую маленькую, соответственно, тоже на 10, вроде так..
По мне, так это фигня(извините), лучше её тогда уж продать где-нить(предупреждая напасти в мою сторону, скажу: не знаю я где продать такой раритет!! не знаааю... стоит то 10000, таких маней у продавцов нет).
И к тому же, что мешает отдать ей чашу, спасти Гильдию Воров, благодарны будут... а потом а огнеглазку пришить по квесту (или не по квесту просто такого квеста еще не встречал) и выпить эту самую чашу? чаша вроде не должна куда-либо деться, сам правда не проверял.. каюсь

Artman - offline Artman
01-12-2003 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Блин да ентот сверток же есть в Балморе у портнихи !
Там их аж 3 штуки, я их тоже в гильдию принес, как всегда положил на кровать, но больше мешков не появилось - их тоже сасосало в тот мешок.

Artman - offline Artman
01-12-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знаюшии, посмотрите в КС или еше где, если много хлама на месте лежит около пяти лет (Морровиндского времени), не образуется ли там какои-нить контеинер.
Не могу обешать что енто все в нем не пропадет, но, как я уже писал, если енто случится то игра зависнет. Я так же пробовал нажать на вызванного мнои убитого дремору и положить ему Разрубатель в инвентарь.... Чего там, игра глюканула и все...
Понимаете, я бы прислал скриншот прямо шас, но СКРИНШОТ я прислать не могу, мне надо для етого обычным фотоаппаратом фоткать свои телик, дождатся получения фоток, просканировqать их и прислать вам. Фууу.. Тяжело... Но я сказал, если вы очень настаиваете на етом, я могу. Только енто заимет время. Но лучше конечно меня посчадить. Каждыи раз когда я возврашаюсь на мои склад, в мешке все больше и больше. Может, ето и баг, но я не думаю что на Лицензионном ХБОХ диске может быть такое гавно.
Я читал что хбоховскии морр не фига не изменен. Если баги и есть, то те же что и на PC. Короче идите в Балморскии магазин.

imperial knight - offline imperial knight
01-12-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azura's Spirit
повышает она самую высокую(на данный момент) характеристику(на сколько то там, на 10 вроде) не помню на сколько.. и понижает самую маленькую, соответственно, тоже на 10, вроде так..
самую высокую повышает на 20, самую низкую понижает на столько же (в англ. версии так)
кастуешь на себя Fortify Luck или пьёшь несколько поушенов с тем же эффектом, пока удача не станет самой высокой абилкой, потом выпиваешь Горькую Чашу, получаешь на халяву +20 удачи без геморроя...чтобы поднять на 20 пунктов удачу без чаши, потребуется заработать 20 уровней, и каждый раз при поднятии уровня тратить очки на повышении удачи...все остальные абилки качаются гораздо быстрее, поэтому от игрока зависит, какую из них понизить на время, перед тем, как испить из чаши ...самое логичное - понижать силу или выносливость, так как эти две характеристики легко поднять корпрусом
стоит то 10000
да вроде все сто тысяч
И к тому же, что мешает отдать ей чашу, спасти Гильдию Воров, благодарны будут... а потом а огнеглазку пришить по квесту (или не по квесту просто такого квеста еще не встречал) и выпить эту самую чашу? чаша вроде не должна куда-либо деться
воров ты и так спасёшь, Джим Стэйси сильно убиваться не будет, если Айдис умрёт, а квест на её устранение даётся Персиусом из гильдии Файтеров Альд-Руна, он бывший гильд-мастер, что касается чаши - она исчезнет, если отдашь её Айдис

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
01-12-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
да, извиняюсь за свои неточности... может и на 20 пунктов... и может 100000 маней..
давно было... забыл уже.... мне лучше вообще молчать
Насчет лаки - это точно, лучше так и сделать

Но все же и твой и мой варианты приемлемы, но твой с лакой - лучше

Джим Стэйси сильно убиваться не будет
это уж точно думаю, может даже выпьет по этому поводу

что касается чаши - она исчезнет, если отдашь её Айдис
вот зараза!.... слопала чашу, к тому же горькую

Artman
рульный свёрточек, судя по тому, какие ты ужасы про него рассказываешь

Artman - offline Artman
01-12-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Azura's Spirit
Иди в магазин в Балморе и у тебя рульныи сверточек будет !

Artman - offline Artman
02-12-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт, я все перепутал, я проходил за клан Ауанде (просто кому интересно).

Artman - offline Artman
02-12-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll
Можт я и пришлю фотку все-таки, а то мне кажется че вы мне не верите....
Токо ждать долга все-равно...

Текущее время: 06:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru