Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А всё же он существует!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
SerKOS - offline SerKOS
26-11-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Corran Horn
Такими обезьянами обозначаются уровневые монстры... т.е. те чей уровень зависит от уровня твоего перса.

Следующий вопрос видимо будет: кто такой Лорд Раздрай (Lord Cluttermonkey) ;)?

Изменено: SerKOS, 26-11-2003 в 14:58

Corran Horn - offline Corran Horn
26-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS Corran Horn
Такими обезьянами обозначаются уровневые монстры... т.е. те чей уровень зависит от уровня твоего перса.

Спасибо за объяснение.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
26-11-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corran Horn
Обезьяны в красных шортах просто отмечают места уровневых монстров.

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
26-11-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Ктати, в Морре присутствуют эрзац тестовые локации, где девелоперы понаставили всяких приколов.

Zerber - offline Zerber
Smile26-11-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO ALL
Камрады, рискуя навлечь на себя всеобщее возмущение все же хочу поделиться еще одной непроверенной инфой касательно летучего вампирского городка ( просьба ногами не бить ).
Поступило сообщение о том, что оный городок был замечен в воздушном пространстве озера Набиа к северу от Марандуса и северо-востоку от даедрических развалин Ашунартес.
Версия игры англицкая 1.2.07.33.; голый Морр.
Может у кого есть сия версия осмотрит воздушное пространство в данном квадрате.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
26-11-2003 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Zerber
рискуя навлечь на себя всеобщее возмущение все же хочу поделиться еще одной непроверенной инфой
чем делиться непроверенной инфой - лучше её побыстрее проверить и позволить это сделать другим.
в смысле - указать имя локации с городом, чтоб каждый желающий отправился туда консолью,
или имя какого-то NPC, живущего в том городе - чтоб не напрягать народ попусту.

Artman - offline Artman
27-11-2003 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corran Horn Обезьяны уже обсуждались - туда не попасть.
А вот мне кажется пора на ету тему про вампирскии город уже забить.

SerKOS - offline SerKOS
27-11-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



На мой взгляд, её нужно просто закрыть.
А то эта лажа разрастается всё больше и больше...

Прикол: какой-нибудь заезжий гость прочитает первую страницу этой темы и раструбит по всем форумам о вампирском городе, найди потом правду....
"Спасибо" словоблудному Михаилу Лису!

Это был мой последний пост в эту тему.

Михаил Лис - offline Михаил Лис
29-11-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таксссс......сначала вступление.....не нуна на меня ругаться,просто врменами учиться тоже надо,а в Банковской академии и тем более...,так что не по собственной воле не входил в сеть...

На счет Морры,так я притащил человека того который мне англицкий мор давай и болванил...щас расскажу...
1)версия геймы 1,2,0733(английская) а на 1сЕ вроде 1,2,0732 или чтото такое
2)он(Вадим этот) шибко варит в языках и в Кс и вякнул мне,что мол так и так и что вроде он либо ктото из его окружения пихнул эту каку(город) в морровинд.есм,вот и хотелось бы узнать,разве мона запихнуть в офф.файл с текстурами свои переработки...
!!!!БЬЮСЬ ЛБОМ И КАЮСЬ!!!!Я СЧИТАЛ ЭТО В ОРИДЖИНАЛЕ ЕСТЬ,А ВЫЯСНИЛОСЬ ПРОСТО ПЛАГА ОЧЕРЕДНАЯ!!!!!!

Михаил Лис - offline Михаил Лис
29-11-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините ребяты....я правда не хотел такой шорох поднимать....я не варю просто в КС,для меня Линуха или Делфя проще.....
Я честно предполагал что она в оригинале есть....а тут облом,тока Плаг этот добавляет....

Приму Любое наказание,кроме отсечения конечностей,и пусть
меня накажет Мораг-Тонг....

Artman - offline Artman
29-11-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис
Жалко, что без отсечения конечностеи, а то бы мы тебя кастрировали!

Михаил Лис - offline Михаил Лис
29-11-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.......вот это место,Уважаемые,попрошу не трогать.....оно у меня не застраховано.....

FireBird - offline FireBird
30-11-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михаил Лис

В таком случае ж*пой ответишь...........

(Грубовато,но сам виноват - заслужил)

P.S.

Мне кажется,что тема свое отжила. FINISH HER.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-12-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне кажется,что тема свое отжила. FINISH HER.
ну финиш так финиш,хотя Михаил Лис забыл написать имя плагина с этим городом...

Текущее время: 07:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru