Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 206-я партия. День 6 — Новый год и Рождество.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Weoure - offline Weoure
26-12-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

очками

Kamnerad - offline Kamnerad
26-12-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
но вешали чижей...
Был большой список подозреваемых...

Frodor - offline Frodor
26-12-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
надо было просто купить инфу и фсё


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
26-12-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Frodor

это неспортивно же

YScratch - offline YScratch
26-12-2008 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Поздравляю нас с победой!

я, например, вообще до последнего дня не мог догадаться кто комиссар , а говорите попалился-попалился.....
Kamnerad откуда яки знали что ты комми?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
26-12-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стреляли... ©

Kamnerad - offline Kamnerad
26-12-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
откуда яки знали что ты комми?
Ну...там много чего происходило:
- пообщался с BlackMouse c рупора
- в первую ночь якудзы стреляли в меня, но я не помер (а защиты и денег у меня нет)
- еще ко мне прибежал кролик и украл Веуровскую макаку брони

Frodor - offline Frodor
26-12-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
а на второй ночь это что за финт ушами?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
26-12-2008 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
а что было во вторую ночь?

Frodor - offline Frodor
26-12-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заказ асе


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
26-12-2008 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



на дыроколе умер я ) в первую же ночь
камнерад спалился на бронике, нах броник простому чижу?
циля себя сам сдал сразу
вот тока сержа я не знал )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

BlackMouse - offline BlackMouse
26-12-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
твои письма с рупора прекрасны

JimmyM - offline JimmyM
Talking26-12-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...было ясно, что Грей и Weoure - чижы (Грей даже что-то там пытался сделать с моей аськой такое, что моя видавшая виды аська порозовела, сообщила, что такого плагина не знает и упала в обморок ), лично я полагал, что сержант - скорее Alexa, а не Weoure, и он обозвался сержантом Маклейном для маскировки и отвода глаз.

Weoure - offline Weoure
26-12-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM

ну я обзывался еще до раздачи ролей Знай я что буду сержантам - выбрал бы другую роль

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-12-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

ггг ))))))))) что ????))))))

JimmyM - offline JimmyM
26-12-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray ну, от тебя было какое-то событие, на которое моя пожилая аська сказала, что для обработки нужен плагин, который она, по старости, не поддерживает - и упала...

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-12-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Колдунство... )))

Kamnerad - offline Kamnerad
26-12-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
а что там непонятно?

М-Х - offline М-Х
29-12-2008 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya - offline Cilya
29-12-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тот же вопрос, что и у оратора выше!

Frodor - offline Frodor
29-12-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выходные прошли...
где сводка и слоны?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
29-12-2008 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Frodor
а какие ты слоны ждёшь?! ) нам по 1гп за участие


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
29-12-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня более всего интересует сводка и новогодние подарки... (=


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
29-12-2008 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Frodor а что не в курсах? Рассказываю: на новогодние праздники нужно пить водку и закусывать салатами! чего тебе еще нать...
всех поздравляю с Новым Годом!

Frodor - offline Frodor
29-12-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненене у меня новый год послезавтра, а до НГ я хочу сводку


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Текущее время: 06:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru