Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » fifa 2003
как вам понравилась эта игра???????
крутая
нормальная
плохая
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
16-11-2002 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экзешник от какого числа в ФИНАЛЕ должен быть?

Sheva - offline Sheva
16-11-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Creation Centre я скачал, а игра(как я уже писал) такая же как у всех - тест!!! Мне кажется, что настоящая Фифа появится, когда кто из российских издателей возьмётся её локализоавть. Вы про это ничего не слышали?
Shadowman77, спасибо, я там был, но там ничего нет, я спрошу у автора сайта.

GoDMaN - offline GoDMaN
17-11-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл только один матч
Впечаитления:меню-самое отстойное меню какое я когда-либо видел
Графика-на сегодняшний день можно было сделать гораздо(x10) луче
Трибуны как всегда-ерунда

GoDMaN - offline GoDMaN
17-11-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще поиграл игра-отстой
Игроки команды(за которую играешь) очень тупые не открываются вообще в защите пропускают по 3 чужих игрока графика тоже полный отстой в общем как всегда
Единственная игра из этой линейки сделанная с душой была 98ая !!!!!!!!!!

Изменено: GoDMaN, 17-11-2002 в 17:06

Deus13 - offline Deus13
17-11-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To GoDMaN
Ой как хотелось бы с тобой сыграть и показать и как нападющие отлично забегают, и как защитники не пропускают, если ими старатся управлять. Конечно в игре куча недостатков, но так ругатся я бы не стал.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
18-11-2002 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4GoDMaN

Ты с бодуна что ли играл-то? Или по ошибке с полки 96-ю вытянул?

DOZER_GT - offline DOZER_GT
20-11-2002 05:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я купил даже не 8бит а просто от ТРИАДЫ на двух дисках там
Кассильяс на обложке установил оттуда англисскую версию
и всё нормально не одного глюка и даже не тормозит не капли...
Там в начале установки спрашивает какую версию устанавливать а не в конце как у фаргуса и 7-го волка, так что я пока считаю что это лучший диск что я пробовал а русскую версию я не видел... А ещё появилась Фифа на 2cd от Русского Проэкта...

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
20-11-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOZER_GT

А англицкую никто на 2 сд не видал? И все же, как отличить ТЕСТ от ФИНАЛА???
У меня тоже Триадовский на 2 сд.

McFris - offline McFris
20-11-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GoDMaN
Угу... 98 была вещь в своё время... Но с тех пор игра по принципу "НЕ ПОЛОЖЕНО" откровенно достала. Может быть когда-нибудь это изменят... Хотя вряд-ли, уж очень тупая связка программеров-маркетологов у ЕА.
Вот помню в наследнике ActuaSoccer - Euro 96 кажется была изумительная фича - игроки уставали по ходу турнира (а не в одной игре, как в Фифе). В итоге финальный матч часто проводили практически вторые составы, ибо уставшим или травмированным (который восстанавливался пару игр) игроком реально было не выиграть ничего. Это ТАК ТРУДНО РЕАЛИЗОВАТЬ в тупой Фифе???
А как меня достала "фича" под названием "мяч предназначен во-о-о-он тому игроку"... И хоть ты усрись - пока тот не подбежит - фиг вам, а не игра. А дёрганье игроков как достало... причём реактивное. Только что стоял тут, и бац - отскочил от мяча метров на 10. А отбирание управления у меня компьютером? Какое нафиг право он имеет перехватывать у меня управление и нестись хрен знает куда? А когда Клюверт стоит и смотрит на мяч лежащий в метре от него - но взять не может - "не положено" это нормально? А сегодня он пробил по пустым воротам С ЛИНИИ ВОРОТ - ВДОЛЬ!!! Не попал. Лучше бы я туда с мячом зашёл... Но хотел как по человечски...
А управление командой??? Это управление??? Раньше хоть расставлять можно было, а сейчас-то что сделали??? Кому-нибудь это нравится??? Ага, ага - в следующей Фифе сделают по другому, и это будет преподнесено как супер-пупер продвинутость...
Вообщем - вся Фифа это Симсы для фанатов. Жил бы на западе - подал бы в суд за надувательство.

Olympic - offline Olympic
22-11-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



McFris

Почему-то с каждой последующей фифой исчезало все больше и больше полезных приемов и вещей. Как то:

1) финты...ну почему в НХЛ и НБА они есть, а в ФИФЕ исчезли ?
2) нормальные штрафные удары...посмотрите - только в 2001-ой были примерно нормальны, и все...
3) сборные...
4) меню ТОЛЬКО УХУДШАЛОСЬ ! (а я гурман)

вобщем, какой-то ужас, полная дегенерация...

Wallah - offline Wallah
22-11-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне игра понравилась, опять добавились новшества, даже по сравнению с мировым кубком.

Шахид - offline Шахид
Wink01-12-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheva там нет ни Динамо, ни Шахтёра, ни Локомотива, ни Спартака, ужас!!! А зачем надо добовлять в игру, это убожество?

Speed - offline Speed
02-12-2002 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего эта игра на 2 CD че на втором то????

Текущее время: 17:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru