Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Лучшая звонилка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Flash номер 2 - offline Flash номер 2
Cool02-05-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая звонилка?

Народ какая самая лучшая звонилка для инета?

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Talking03-05-2001 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Advanced Dialer!!!

Xpert - offline Xpert
Smile03-05-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я давно Mdialer юзаю, правда, говорят, что он с винтукеем не дружит (у меня 98SE), а новых версий не предвидится.

------------------
Кто не боится Дьявола, тому не нужен бог.

ZuhweLL - offline ZuhweLL
Smile03-05-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DialerP
Однозначно зе бест!
Но если кому кнопочки нужны то... утилитка консольная, хотя вроде есть и графическая оболочка под нее.

Flash номер 2 - offline Flash номер 2
Smile03-05-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже некогда Мдиалер стоял да он под 2000 не канакт

Tmyn - offline Tmyn
03-05-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:39

KoT-S-- - offline KoT-S--
Wink03-05-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aбсолютно Согласен с Я,зачем мне свои пароли другим дарить ??!

Com - offline Com
Smile03-05-2001 20:54 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аха.....действительно, зачем ?.....где в первую очередь ищут логины и пароли ? ....правильно, в файле pwl, куда винда все пишет.....так что пользуйтесь Dial-Up'ом, не затрудняйте другим получение ваших паролей

P.S. А вообще пользуюсь MDialer 2.0, никаких претензий к нему нет....под 98 виндой

users
Smile03-05-2001 22:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hi Dialer

Митяй - offline Митяй
Smile05-05-2001 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EType Dialer - Rulezzzz

Tyrts - offline Tyrts
Smile05-05-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MuxaSoft Dialer 2.0 и под Win ME нормально пашет.

Leshiy - offline Leshiy
Cool05-05-2001 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



очень нравица Professional Dialer, но в связи с тем, што стал пользоваться обратным дозвоном юзаю щаз тока виндовский дозвон.
На счёт воровства: а вы не сохраняйте пароль и всё...неужто трудно запомнить?
А в Prof. Dialer'е без мазы стащить пароль. Он тама хорошо шифруеца

Men Ar - offline Men Ar
Smile06-05-2001 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



VDialer3 v3.5.1 Очень даже ничего

keeper - offline keeper
Thumbs up11-05-2001 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья



E-Type Dialer
Вот что прога умеет
-дозваниваться по нескольким телефонным номерам
-автоматически восстанавливать соединение
-вести статистику о проведенном на линии времени
-оповещать голосом или любимой мелодией о соединении/отключении от Интернет
-запускать клиентские программы после установки соединения
-начинать дозваниваться сразу после своего запуска.
-вести журнал (лог-файл) сеансов
-интегрироваться как стандартная звонилка Windows
-программироваться на установку и разрыв связи в определенное время (таймер)
Официальный сайт: http://www.enet.ru/~gorlach/edialer

Otly - offline Otly
Smile12-05-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MDialer (MuxaSoft Dialer)

Умеет все то же, что и E-Type Dialer + еще:
1. Отслеживание закрывающихся приложений и обрыв связи в связи с этим (например, задал в качалке закрытие после скачки, а в MDialer'е закрытие после закрытия качалки и соответсвенно, когда файл скачаешь связь оборвется)
2. Передозвон, если скорость ниже/выше допустимой
3. Пингование (правда это вряд ли полезно )
4. Статистика работы и подсчет денег реализованы очень удобно и гибко (есть таблица дней и часов как в календарике, выделяешь цветом нужные диапазоны, а потом устанавливаешь какому цввету какая сумма соответствует (у меня например с 2 до 8 дешевле))
5. Запуск программ не только при дозвоне, но и при подключении к провайдеру с проверкой не запущено ли уже это приложение.

Сделано симпатишно и как это называется "интуитивно понятно" . Взять можно на сайтах с бесплатными программами.

Doctor - offline Doctor
Arrow12-05-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(дополняя Otly) Вот тут т.е.

Tyrts - offline Tyrts
Smile14-05-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Муха софт--Удобней И-тайпа, и не глючит(имхо).
Лучше профдиалера работает с деньгами. Жаль, что автор покинул этот проэкт, но и сейчас звонилка работает без сбоев, поэтому --иметь желательно!

or@NGE - offline or@NGE
Smile14-05-2001 21:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



уже очень давно пользую Advanced Dialer - не нарадуюсь.. кстати, пароли он хранит не в pwl-е )))))))

DiskMan - offline DiskMan
Smile15-05-2001 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDialer

Митяй - offline Митяй
Smile15-05-2001 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tyrts, пользуюсь EDialer(ом) несклько лет, глюков замечено небыло. Все настройки ЕД хранит в
реестре. размер проги - 550 кил.

PS На вкус и цвет - каждому свое

ReLoadeS - offline ReLoadeS
Wink28-05-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phone Sweep Basic
для 1-го модема

6u3OH - offline 6u3OH
Smile28-05-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MDialer лучше всех

Flash номер 2 - offline Flash номер 2
Thumbs up28-05-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6u3OH я вообще с тобой согласен Симпатично!

6u3OH - offline 6u3OH
Smile28-05-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я MDialer уже около года юзаю

T1TAN - offline T1TAN
Smile29-05-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Нержавейкин



у меня E Type Dialer ,но я хотел спросить,есть ли такая звонилка что бы,слышала гудки или отключалась через заданное число секунд,например,
моему прову надо позвонить первый раз и подождать 2 длинных гудка,потом бросить трубку и звонить ещё раз,тогда коннект пойдёт...вопрос,есть такая звонилка?????

Текущее время: 04:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru