Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » народ lod не работает на 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
friendf - offline friendf
Exclamation02-11-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ lod не работает на 2000

не знаю он хоть на професионале играет ???
диск ок на 98 все ок, пишит что мол это не приложение win32
HELP !!!!!!!!!!!!!!!!!

bhead - offline bhead
02-11-2001 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня все в норме.. правда пользую лоадер от версии 1.08.

Pain - offline Pain
02-11-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



friendf Играет, 100%.

wdw - offline wdw
02-11-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и на 2000 Pro,и на 2000 Сервере и на ХП нормально играется,только на ХП чуток притормаживает иногда.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-11-2001 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по идее диабла в 2000виндосе недолжна идти,т.к там есть защищенный режим и игры почти все не идут!!ну это только в нормальной версии,а в корявой защищенного режима нет!!

Delvin - offline Delvin
Angry02-11-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



RUSSPOT

Ну всё, меня прорвало, так что просьба к старине Pain-у - ногами не бить

RUSSPOT - камрад, ты вообще в курсе, что такое "защищеный режим"?!? А ты в курсе, что винды с 95-х начиная по определению именно в протмоде пашут - иначе фигу а не 32-битность?!?

Видимо я и еще многие (а скорее - очень многие) камрады - чудеса природы, потому как у нас D2:LOD НОРМАЛЬНО идут под Win2000 (Pro, Server, Advanced Server) и Windows XP. У нас что - наведенные галлюцинации?

Мораль - сперва ПОДУМАЙ, а лучше - КАК СЛЕДУЕТ ПОДУМАЙ, а уже ПОТОМ НЕСИ ЧУШЬ!

p.s. Я очень не хотел это писать, но меня в конце концов подобное откровенно достало...

wdw - offline wdw
02-11-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



friendf
pochitaj vot eto xotja by,chto ty tam v servisax otkljuchil

http://www.3dnews.ru/reviews/software/win2000_faq/

Delvin - offline Delvin
02-11-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



friendf

Видимо проблема в том, что (как я понимаю) производятся попытки запустить LOD с помощью loader-а. Под Win2k это не работает - нужен именно ломаный game.exe ...

p.s. Я имею в виду Win2kPro (Eng), насчёт Win2k* (Rus) - затрудняюсь, уж больно он славится своими "особенностями" (например известный глюк - невозможность установки Photoshop 5 Eng под Win2kPro Rus)...

apoc - offline apoc
02-11-2001 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



wdw
только на ХП чуток притормаживает иногда

я на 100% не согласен... я уже сижу под ХР 2 месяца ниодного тормоза не видел!

friendf
если d2loader пытается запустить, то у него есть 2 файла: один для Вынь9х и второй - Вынь2к/ХР... вообще - RTFM


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
02-11-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
у меня стоял 2000 и оперативка была 64 +128
поставил ХП и добавил оперативку 256 +128,тормоза бывают при выходе на новую локацию,пару секунд всего,но тормозит

Хотя может из-за сидюка,я с диском играю

RUSSPOT - offline RUSSPOT
03-11-2001 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin хех,если ты такой умный напиши почему неработает...
а помоему то,что я сказал правильно!!!

Delvin - offline Delvin
Unhappy03-11-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



RUSSPOT

Ты что, совсем с глузда съехал?!?
Уже кроме меня камрады тебе написали возможные варианты - где собака порылась.
Можешь еще сходить на http://www.hellforge.org и там в разделе "Tools by Us" скачать PE Validator BETA. Им проверить экзешники в твоём D2:LOD-е. После чего - начать думать и слушать мнения других, а не пихать своё мнение априори и игнорировать другие мнения.

p.s. Pain, извини за флейм - ну достало откровенно

apoc - offline apoc
03-11-2001 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



не горячитесь парни

вообще Delvin был прав. защищенный режим тут не причем. у friendf'а проблема что exe'шинк подходит к Win9x и не запускает в Win2k...

я думаю что он пытался запустить d2load...


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
05-11-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



friendf Требуются разъяснения. Всё как обычно: какая версия, с диском - без диска и т. п. ...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
05-11-2001 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда приношу свои публичные ищвинения госоподину Delvin'у и другим

apoc - offline apoc
05-11-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



был случай...

купил Фаргусовый ЛоД, пока оригинал не был.
я пытался запустить exe'шник ВидеоТеста в В98, нихера не происходит и иконка эхешника была другая. а в В2К этот эхешник заработал...

может быть пираты сделали для В98...


__________________
apocalypse77

Текущее время: 18:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru