Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Проблема с получением благославления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Unhappy13-09-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с получением благославления

Скорее всего это очередной глюк 7 Волка...
Вообщем, мне нужно завершить первый круг (все алтари посетил осталось только Halcyon). Припёрся я в Vooriden Священник сказал мне мол алтарь разрушен и для ремонта требуется камень со специальной скалы. Камень я этот принёс, храм священник починил (что-то прям мгновенно). Ну, дальше думаю положить оливковую ветвь на алтарь, а она зараза не "ложится". В том смысле, что обычно когда кликаешь по алтарю открывается окно инвенторя, а тут блин никакого окна после кликанья не открывается. У священника спрашиваю: могу ли я принести подношение этому богу, а он мне: конечно можешь, прям как будто издевается. Что делать???



ЗЫ. Если глюк могу предложить свой вариант решения. Я бы скинул кому-нибудь свой сэйв тот бы получил багословение и выслал бы мне обратно сэйв (только скажите какие именно файлы нужны, а то по-моему их там три к одному слоту)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-09-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты куда кликаешь? Та большая заметная штука, которая внешне изменяется после того, как принесёшь камень, никакого инвентаря не имеет. Там перед ней есть отдельная ёмкость для приношений необычной формы, посмотри повнимательнее.

KGE - offline KGE
14-09-2001 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так уж я не совсем наверное того!!! Конечно я кликал не по этому, а по постаменту рядом в форме глаза. И это действительно глюк. Он появляется после установки патча от Сиерры. Исправляется простой переустановкой игры.

unknown - offline unknown
Unhappy15-09-2001 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогичная проблема! Это ГЛЮКССС!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-09-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, на 3dfiles было написано про то, что первая версия патча добавляла новые ошибки, Тройке пришлось заплатку переправлять. Вы самую первую ставили?

Текущее время: 07:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru