Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » КОНКУРС СКРИНШОТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
kalinichev - offline kalinichev
Post11-12-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



КОНКУРС СКРИНШОТОВ

КАМРАДЫ!!!

Фирма "1С" и компания Avalon Style Entertainment объявляют о проведении творческого конкурса на лучший скриншот игры "Полный привод 2: HUMMER".

Ознакомиться с правилами конкурса вы можете в разделе "Творчество" нашего сайта.
15 января 2008 года будут определены финалисты конкурса, среди которых путем открытого голосования будет разыгран главный приз – видеокарта GeForce 8800 GTX. Все финалисты конкурса получат поощрительные призы: футболка и набор игр от фирмы "1С".

Желаем удачи всем участникам конкурса!


__________________
http://4x4game.ru/

kalinichev - offline kalinichev
11-12-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Р Е Г Л А М Е Н Т

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры "Полный привод 2: HUMMER".

После регистрации на ваш электронный адрес высылается письмо с инструкциями по активации вашей регистрационной записи. В случае успешной активации, вам остается только ввести свой логин и пароль на сайте, после чего в разделе "Творчество" вы получите доступ к интерфейсу добавления вашей конкурсной работы. Не забудьте ввести название и краткое описание вашего шедевра.

Конкурсной работой может быть как скриншот, сделанный встроенными средствами игры "Полный привод 2: HUMMER", так и обработанный в графическом редакторе.

К участию в конкурсе допускается не более 10 работ, так что выбирайте самые, на ваш взгляд, удачные и качественные скриншоты.

Администрация оставляет за собой право удаления работ, не вписывающихся в формат конкурса.

Всем зарегистрированным посетителям сайта доступна возможность комментирования и оценки конкурсных работ.

15 января 2008 будут объявлены работы финалистов. Количество финалистов определяет жюри. После чего открытым голосованием финалистов, будет определен победитель конкурса.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - видеокарта GeForce 8800 GTX, а также поощрительные призы финалистам, футболка и набор игр от "1С".


__________________
http://4x4game.ru/

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



прикольно) А добавлять работу так? Творчество - Добавить работу и выбирать раздел, описание и сабственно сам скрин?


__________________

Racer-93 - offline Racer-93
11-12-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



УРА! Конкурс скриншотов вернулся! Уже начинаю готовить скриншоты!

Racer-93 - offline Racer-93
11-12-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



RiZzo444 Да, только сначала надо зарегестрироваться.

kalinichev На страничке "все работы" сверху заголовок "творчество УАЗоводов". Надо заголовок исправить на "творчество Хаммероводов".

jaki - offline jaki
11-12-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kalinichev а как перенести скрин с фото-галереи 4х4 в Кокурс скриншотов?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


бесеним - offline бесеним
11-12-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jaki Скопируй и залей зново, и всего делофф

jaki - offline jaki
11-12-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



бесеним да там уже кто то проголосовал за него,нехотел терять его голос.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


jaki - offline jaki
11-12-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kalinichev кто в жюри будет?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kalinichev - offline kalinichev
11-12-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki а как перенести скрин с фото-галереи 4х4 в Кокурс скриншотов?

заново загрузить, перенести нельзя.

кто в жюри будет?

полностью жюри не определено (я в нем буду)


__________________
http://4x4game.ru/

Racer-93 - offline Racer-93
11-12-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



За 26 дней столько работ наберётся! Даже представить себе не могу сколько! УЖОС!!!

Выбрать победителя точно будет нелегко.

бесеним - offline бесеним
11-12-2007 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх жалко что тока 15 ))) Ато хотел себе на НГ такую видяху купить, а вот куплю, и вдруг выйграю! ))) Вот ужас будет, сдались мне таких 2! ) Над участвовать аккуратнее кабы не выйграть

Korvin - offline Korvin
11-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki я буду.. но я не подкупный... (.. кстати люблю коньяк) И поздравляю с почином.. ты первый всмысле учасник..


__________________
****************

Key One - offline Key One
11-12-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin я предлагаю альтернативу!мы тибе дружно на НВ падарим каньяк и вместе выпьем его! а ты нам грузоыичокк для Хаммера!

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



надеюсь жюри неподкупное, шоб честно судило)) и справедливо)) И ещё, судят только судьи или обычные пользователи тоже?
А скрины до какого числа принимаются? до 15? И можно например не все сразу заливать, а например залить скрина 2, через дня 3 снова 2 скрина или 1 и т.д.


__________________

kalinichev - offline kalinichev
11-12-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



10 штук, мжно хоть по одному выкладывать, принимаются до 23.59 14 января 2008


__________________
http://4x4game.ru/

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-12-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Мне ссылка для активации не приходит


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-12-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



бесеним SLI рулит ...

А я вот не участвую, нет игры ... Как говорится главное не победа, а участие, но это наверное не про меня сказано было


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я поучавствую) Самому интересно просто)
А победитель конкурса как будет видеокарту получать? Если например человек будет с другого города?


__________________

RiZzo444 - offline RiZzo444
11-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Судят только судьи или обычные пользователи тоже?


__________________

genesizz - offline genesizz
11-12-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Мдя,....мечтал я о такой карте, =\ мне сама игра то не идёт =((


__________________

kalinichev - offline kalinichev
11-12-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RiZzo444 приз пошлем почтой если что.

Жюри отбирает ФИНАЛИСТОВ. А финалисты сами голосуют за скриншоты, система как на "евровидении" - победит сильнейший.


__________________
http://4x4game.ru/

3dclips - offline 3dclips
11-12-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Работы можно будет удалять?


__________________


kalinichev - offline kalinichev
11-12-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



а почему бы и нет


__________________
http://4x4game.ru/

3dclips - offline 3dclips
11-12-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Просто вдруг резко сниму гениальный скрин, а лимит уже исчерпан


__________________


Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru