Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос к взрослым камрадам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Ну тогда ты сам знал на что идёшь. За деньги продал душу чёрту, хехе
Кстати, вряд ли в конракте оговаривалось, что нельзя орать на руководство. Попробуй, здорово помогает расслабиться

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
не оговаривалось. но подразумевалось. субординация и всё такое... да и не самый плохой чел. чего на него орать. ведь это всегда его бояре плохие, а цари-то у нас святые

Men Ar - offline Men Ar
10-02-2006 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Чего вы вечно на бояр наговариваете? Нормальные мы

Lengra - offline Lengra
10-02-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ya-Warlock, будь другом, накатай побольше о резюме и собеседованиях. Конкретно поможешь геймеровской молодежжи.

multivak - offline multivak
10-02-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пункт 1. Не ходите на собеседование к ya-warlockу.
Пункт 2. Если все же пришли - скорее бегите оттудова.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-02-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lengra слушай, а ты гейм-гёрл ?? я с такой всю жизнь мечтаю познакомиться... а однажды... случай свёл меня с самой красивой девушкой нашего местного инет-кафе (она там в контру играла)...

и постигло меня слегка разочарование. Потому что когда я её подвозил (совершенно случайно встретил её на другом конце города, она ловила машину,а я как раз ехал - бывает же такое) - она начала мне рассказывать про французские банки, и какая де великая нация французы , раз у них там Парижский клуб кредиторов.


... ахинея какая то. Но зато, она сказала, как только видит контру, сразу у ней начинается возбуждение и т.п....


А фигура у ней...мммммммммммммммммммм... супер просто. А еще она ходила с рюкзачком- пикачу.

классная гёрл. Замечательная !

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-02-2006 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR да, какая разница, какой человек. Ты зри в корень .

Otto-Laringolog мда. Ничего удивительного, я так и думал, что у тебя другая голова ведущая, если ты уже просто на ники начинаешь возбуждаться и мечтаешь познакомиться.

Lengra не буду другом. У меня лимит на друзей закончился давно. А примеров того как вести себя на собеседовании и как грамотно оформлять резюме в яндексе, и не счесть им числа и имя им легион.

multivak невыполнимые условия. я тебя тоже очень уважаю, кстати.

Lengra - offline Lengra
10-02-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Ya-Warlock
Вот так, да? Бу
Я сама могу этих советов понаписать и в сеть вывесить, но ты ж у нас вроде спец.

Otto-Laringolog
Э... у меня нет рюкзачка-пикачу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-02-2006 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lengra да к лешему пикачу ! Я уже возбудился итак ! Назови свою любимую игру... я не удивлюсь, если это будет Soldier of Fortune. Тут местные гамеры, они знают чем она знаменита и первооткрывательна !

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
14-02-2006 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Что-то тема как пьяный...туда-сюда шатается. Я думал здесь про игры чего-то спросить хотели...

GRRR - offline GRRR
14-02-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
дык у нас все вопросы заканчиваются "возбуждением" и "пикачу" не может не шататься, код у бота нестабильный

UFO - offline UFO
14-02-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



VorteX DrAgON Одни сплошные игры и есть

LazyFox - offline LazyFox
14-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR что значит "нестабильный"? это специально заложенные случайные девиации от базовой темы (смещением на 1-5 строк в списке заданных тем, с возвращением к исходной после 1-3 постов) - для имитации эмоциональности и детской непосредственности..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-02-2006 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



UFO Одни сплошные игры и есть

Которые "игры разума"?

Текущее время: 05:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru