Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вопрос к взрослым камрадам.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-02-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



UFO дорогой камрад. Запомни раз и навсегда - к серверам не подходят по двум причинам:
1) либо ты нихрена в них не понимаешь
2) либо ты в них не понимаешь нихрена.

-)... и в обоих случаях как то "без дураков" не получается... Че за сервера то такие ? обновления там не нужны , надо полагать ? новелловское какое нить новьё ? или че ? хотя, даже новелловские серваки требуют подхода...

p.s. удалённый подход, это тоже подход. "необслуживаемых" серверов не бывает

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-02-2006 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO ты с кем мериться решился то? Он ничего кроме Counte Strike на компьютере не знает, про сервера видимо всё что смог уже выдал. Ты не мерься за просто то так, у него машина имеется. Мне кажется она ему лишняя. А может зарплата за пару месяцев карман жжот. Ты спорь по конкретике. А ещё лучше его пустить по старой тематике в рейд, а то я так погляжу, ему кажется, что он уже такой умный, что все остальные вместе взятые помноженные на восемь даже рядом не валялись, хехе. Шариковщина вместе с gigoвщиной вперемешку. Узнал префекта - прожил день не зря. Каша в голове.

UFO - offline UFO
Talking09-02-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Я заметил

UFO - offline UFO
09-02-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Кстати, интересно, что IT спец отто:


UFO - offline UFO
09-02-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ни разу даже не заглянул помочь местным нуждающимся. Или не принял участия в обсуждении проблемных тем по софту...


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-02-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



уважаемый НЛО, обсуждать софт , ПО на работе, на иксбите, и до кучи на !!! Камраде... это слишком для меня.

так давай вернемся к теме. (пропуская очередное хвастовство)

Тебе бывает стыдно, за то что ты использовал людей ? Ты понимаешь, что как бы жизнь не была устроена - вина твоя от этого меньше не становится? Ты какое чувство заглушаешь в кабаках ?

бери пример с Ya-Warlockа. Вот он, "Эффективный манагер" без страха и упрёка. Всё знает, "твёрдо стоит на ногах" и т.д. и т.п. Помогает даже своим бывшим коллегам , прислушивается к ним.


Я вообще хотел чтобы вы , "взрослые"... подсказали геймерской молодёжи ориентиры. Объяснили, какие ошибки могут быть при отношениях младшестояшего с вышестоящим... а вы опять попёрли Отто шерстить ) ну наздоровье, чем бы дитя не тешилось..

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе бывает стыдно, за то что ты использовал людей ? Ты понимаешь, что как бы жизнь не была устроена - вина твоя от этого меньше не становится? Ты какое чувство заглушаешь в кабаках ?
в кабаках обычно заглушают чувство жажды, чувство голода, чувство юмора, чувство ритма. учись, говорю как взрослый камрад

Я вообще хотел чтобы вы , "взрослые"... подсказали геймерской молодёжи ориентиры
а чиво геймерская молодежж не высказывается? или ты у них "дипутат балтики"? "№3"?

(прям тема для картины "геймерская молодежь отправляет ходоков на камрад"... "или голос народа - уху партии"... "врачи против войны"... поколений хы)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-02-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



про кабаки ахинея какая то. В кабаках - пьют. и очень мало - минералку. Выпитое располагает к беседе. А если чувак, как УФО. один в кабаке пьёт... это очень плохо.


а чиво геймерская молодежж не высказывается? - потому что это тема для взрослых . Да я вообще то хотел чтобы старший призыв посоветовал чего... уму разуму поучил. Потому что если на форуме, это совсем не то , что в классе.
Тут люди искренне будут...

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выпитое располагает к беседе. А если чувак, как УФО. один в кабаке пьёт...
почему один? а на кухне кто? а харчи кто таскает? а сомелье? а лабухи? полный кабак народу получается...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog совет один - иди и работай, а не прикидывайся, что работаешь. Хрен ли тут ещё советовать. Или тебе надо так, чтобы ничего не делать, с начальством за панибрата, и денежки грести?
Можно ещё посоветовать в начале карьеры не задерживаться по долгу в одной конторе. Очень быстро опыт набирается (если конечно опять же работал, а не в минёра 90% времени просиживал) и карьерный рост на начальном этапе обеспечить себе проще. Читать побольше, дабы эрудицию развивать, дабы в свою очередь на собеседованиях не мычать и тупо хлопать глазками. В резюме не писать откровенной туфты (ох я могу на эту тему поразвернуться то, как народ себя любимых в Москве любит. Нигде такого несоответствия написанному и реальному не видел), но чуть-чуть приукрашивать можно и даже нужно, это маркетинг называется ибо вокруг, как не банально - рынок труда.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-02-2006 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Все же, а чем геймерская молодежь отличается от не гей мерзк... тьфу очепятка! ... от не геймерской молодежи? По мне - так совершенно все равно, какое хобби имеет тот или иной молодой сотрудник после работы - пусть хоть крестиком вышивает или просто сидит, тупо уставившись в угол, наблюдая за спариванием тараканов. Или ты , Отто, считаешь, что "геймерская" молодежь более "продивнутая", что выделяешь ее в отдельную категорию?

Men Ar - offline Men Ar
09-02-2006 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Замечательная цитата попалась: Есть люди, которые хотят познать все, и есть люди, которым тошно от того, что они уже познали. И вот вторые молчат, чтобы не было хуже, а первые встревают всюду, надеясь сделать лучше. Чем нервируют окружающих. © М.Веллер

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar а я уже над категориями, я хочу познать всё, но знаю что уже всё познал и мне тошно, хехе

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
жизненная цитата

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR да ну, ерунда, чесна, чесна.

current music: Jim Carrey - Somebody To Love (подпевает в караоке)

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
не нормально. есть тошнота некоторая. перекликается с анекдотом про быков, которые спускаются к стаду

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog кстати, что за фильмы такие "Эффективный менеджер" и "Тфердо стоит на ногах"? Первый это видимо комедия, а второй что-то типа "Широко шагая"? Или ты обидеть меня хотел, намекая на иносказательный смысл? Встать, когда с тобой разговаривает подпоручик!(с) В глаза, смотри, в глаза.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR тошнота, говоришь? И небось от огурчика солёненького под водочку не откажешься? Или куриные крылышки гриль под пиво? Я, как гинеколог-эндокринолог 14 категории (сейчас уже на 15 сдаю, так что могу, ага), думаю тут возможны и иные варианты, нежли обилие знаний, расширяющих мозг Вслух не скажу, зайдите завтра после работы, анализы возьмём. Можете вместе с Веллером М. оба.

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
тошнота, говоришь? И небось от огурчика солёненького под водочку не откажешься? Или куриные крылышки гриль под пиво?
так тошнота-то не от них, а от того, что нет к ним доступа, когда втыкаешь на работе... тошнота от действительности - все кругом такие гламурные... в галстуках, ни слова в простоте... ни сморкнуцца на пол, ни выпить под огурчик с утреца... вот что гнетет

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR а кому щас легко? А я вот плюнул на условности и снял с себя атрибут офисного работника - костюм Hugo Boss, хожу на работу в джинсах и свитере уже с полгода. Надо и коньяка шмякну. Вот только не хочу Огурцов нет, зато на обед шашлычок-с. Так-то, завидуй. :Р (неплохая психологическая накачка, ага? )

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
А я вот плюнул на условности и снял с себя атрибут офисного работника - костюм Hugo Boss, хожу на работу в джинсах и свитере уже с полгода. Надо и коньяка шмякну. Вот только не хочу Огурцов нет, зато на обед шашлычок-с. Так-то, завидуй.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я вот в джинсах и свитере только до понедельника. а на обед мюсли... бээээ... типа худею после бросания курить

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR а я бросил, а потом полтора года не курил, а потом подумал и решил что рано ещё, вот останется минут 10-15 до смерти, сразу и брошу.
Мы все умрём, ты в курсе?

А про костюм мне уже как бы намекали. Да пошли они куда подальше. Кто работать то будет кроме меня? Поэтому хожу в чём хочу. А раз не можешь - значит плохо работаешь

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Мюсли? не мудрено, что тошнит то. Так бы сразу и сказал. Тут покурить охота, а тебе мюсли, небось ещё с восстановленным молоком. Кипячёным. С пенкой (бэээээ, чуть не вырвало только от мысли )

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-02-2006 20:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



В общем разобрались в чём проблема была. А ты говоришь от знания тошнит. Вишь. Ещё не всё потеряно. Начни курить, выпивай (в меру), ешь шашлык на обед, наори на генерального, приди на работу в удобной одежде. Тошнота пройдёт, это я тебе как зав второго отделения психиатрии ответственно заявляю

GRRR - offline GRRR
09-02-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
А про костюм мне уже как бы намекали
у нас раньше не намекали, а это было оговорено контрактом+рубашка светлых тонов и темный галстук. плюс еще любой чел был обязан пользоваться дезодорантами и ни при каких обстоятельствах не употреблять наркотики
на счет того, что умрем - в курсе. поэтому курю иногда потому как нравица...
выпивать - да. только этим и спасаюсь
шашлык - нельзя. итак как кабан уже... с ужасом обнаружил, что с трудом поддтягиваюсь на турнике. тут же купил турник... теперь руки, как у гориллы... тошно опять.

Текущее время: 18:42 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru