Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » запрет на правый руль
как вы относитесь к сабжевой инициатеве правительства?
Сам езжу на японке. Отрицательно
Собираюсь купить японку. Отрицательно.
езжу на россиянке, но к затее отношусь отрицательно. Даешь свободу выбора!
за, т.к. праворукие авто чрезвычайно аварийноопасны
За двумя руками! Поддержим лучший в мире российский автопром!
мне по барабану в принципе
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-05-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] c детства был безоружен перед хамством, извиняй.

GRRR - offline GRRR
20-05-2005 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"сам езжу на японке". только леворульной я за запрет однозначно - в европейской части... а да дальнем востоке пусть хоть на голове ходют - там уже поздно пить боржоми

Raymond Saint - offline Raymond Saint
20-05-2005 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Otto-Laringolog
Чушь какую-то несешь право-слово

"Запрещение праворульных автомобилей невозможно без отделения Владивостока" (с) %)))) и я полностью согласен. Там даже менты на праворуких ездят, и кстати я сам никогда не слышал что бы праворульники жаловались. Они только нахваливают, и низачто не откажутся.

hemdall - offline hemdall
20-05-2005 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно не запреты вводить а реально поддерживать отечественный автопром (темиже пошлинами на пример), перед советским автопромом государство поставило задачу сделать массовый простой автомобиль (грузовой и легковой) конвейер был "жесткий" поэтому ни о каком разнообразии моделей речи быть не могло хотябы по техничесским соображениям, вот и получается что сначало государство (в СССР экономика была плановой - что партия сказало то и делай) поставило автопром в очень затруднительное положение, а потом саможе и сказало дескать у нас "рынок" вот и живите как хотите (знаменитое Гайдаровское "Рынок решит всё"). таким образом в начале девяностых были "кинуты" многие отрасли.
Я считаю что обязательно надо потдерживать отечественный автопром. т.к. мы Россия, а не какая-нибудь польша или там латвия, у нас должна быть своя армия, флот и прочие. Отменять правый руль - бред (может левшам он даже удобней), правительство моглобы профинансировать закупку нового обарудования для отечественных заводов (хотябы долгосрочные кредиты предоставить под эти цели). почему в англии примъер-министр бегал искал инвесторов для своего автопроизводителя, а у нас ничего не делается? России пора перестать быть свалкой старых иномарок, можно например запретить ввоз иномарок старше 10 или 15 лет.

Blade Runner - offline Blade Runner
20-05-2005 17:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



реально поддерживать отечественный автопром (темиже пошлинами на пример),
руки прямей от пошлин не станут и машины лучше наши тоже! много сейчас кто на инженеров или конструкторов учится? не думаю.

т.к. мы Россия, а не какая-нибудь польша или там латвия
я - этнический поляк, откуда такое пренебрежительное отношение к моей родине? национальные проблемы буду пока мы не научимся уважать своих соседей.

России пора перестать быть свалкой старых иномарок, можно например запретить ввоз иномарок старше 10 или 15 лет.
ага, и на корню зарезать все начинания автоколлекционеров. точно. в бобруйск "автоэкзотику"

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2005 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



hemdall Я считаю что обязательно надо потдерживать отечественный автопром.

За чей счет? За мой? Увольте!

правительство моглобы профинансировать закупку нового обарудования для отечественных заводов

Не поможет. Бабки как обычно просто сопрут. Причем бабки налогоплтельщиков. Т.е. мои! Хрен Каданникову по всей морде - у него своих бабок срублено дофига - так путь и делает машины, а не проплачивает взятки. Производство автомобилей - это бизнес. Слабых - под нож. Без сожаления.

Кстати, нигде в мире, кроме как тут, производство легковых автомобилей не рассматривается как условие для сохранения независимости страны. Ибо, в общем-то, автомобиль это ширпотреб. Это не танк и не крейсер. Легковушка - это всего-навсего "бытовая техника".

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



hemdall Э-э-э... сперва вопрос, как к господину, который без сомнений знает что НУЖНО - вы, собственно, автовладелец?
Человек много (желательно на собственном опыте) знающий об отечественном автопроме и его продукции?
Откуда-то вдруг у меня сомнения серьезные закрались.

Я считаю что обязательно надо потдерживать отечественный автопром. т.к. мы Россия, а не какая-нибудь польша или там латвия
А что-то я не понял... не прочувствовал мотивации По какой причине-то мы (тоже желаю уточнить - МЫ это кто? Я, например, уже наподдерживался по самые помидоры, а вы? ) должны поТдерживать отечественный автопром? По той причине, что мы Россия, а не какая-то Швейцария, Дания, Норвегия, Голландия, Австрия, Греция, Финляндия, Австралия, Канада ? Слабенькая мотивация. Не раскрыта

почему в англии примъер-министр бегал искал инвесторов для своего автопроизводителя, а у нас ничего не делается?
Недавно к нам, в державу прибыли? Не в курсе происходящего в последнее десятилетие? Про таможенные пошлины рассказать? Про исполнение любых АвтоВАЗ-овских пожеланий правительством?

А айда с себя начинать, а? Айда за 8500$ отечественный автоконструктор покупать? Будешь горд собой, а?
Как насчет этого предложения?

Steel Lord - offline Steel Lord
20-05-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
Айда за 8500$ отечественный автоконструктор покупать?
Зачем так дорого? Новенький конструктор за 3600 проходил полтора года без серьёзных поломок (и это в руках полного чайника, не на новенькой иномарке же учиться). Потом, правда, конструктор заурчал и развалился, сейчас пылится в гараже.
А вообще согласен, следующая - "хоть какая, но только не ТАЗ".

Men Ar - offline Men Ar
20-05-2005 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord А разве ВАЗ сейчас что-то за такие деньги предлагает? Да и, если смотреть на тенденции ВАЗ-овского ценообразования по последним (" ") моделям, то движется-то оно совсем не в сторону 3600, а именно к 8500 Я тоже свою предыдущую девятку, купленную за 3800, очень ценил за эту ее стоимость
И вопрос выбора при покупке следующей машины сводился даже не к стоимости. Была-бы нужда - купил-бы еще одну девятку... за 3800. Но не за 6500!!! Каждая вещь хороша за свою цену, а я столько за нашу машину отдавать не согласен. Просто в принципе.

Blade Runner - offline Blade Runner
20-05-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



а я плимут пити крузер хочу

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
20-05-2005 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Otto-Laringolog тебе, сына, до такой машины как у меня ещё работать, работать и работать, как завещал дедушка Ленин. Так что охолони, родной со своими несчастными 2,5 тысячами евро в месяц и желанием подработать ночным сторожем на полставкии, не тебе меня про тексты учить. Сначала будь добр вместо болвтони на форуме сходи в рейд на глубину 1,5 тыс. км от российской границы, да в бизнесе покуритсь лет так не меньше десяти, только тогда я возможно и посмотрю в твою сторну, родной. Ты ещё даже близко жизни не нюхал, а уже ёрничаешь как взрослый. Давай уже на сходку приходи, да. Страшно, хехе?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
20-05-2005 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Смотрю на результаты. Вот так да - каждый за себя.
Кого должен любить чёрт? Себя(с).
Все остальные идут лесом. Потому докладываю - фиг вам а не закон о запрете правого руля, сегодня был в администрации президента, всё порешили, вот такота да (показывает фигу в зал и стучит туфлей по трибуне, методично в такт словам ). Пока я езжу на машине с правым рулём будете уважать, заразы, хотя бы просто потому что не надо было ахинею по форумам нести, а слушаать надо было что старшие товарщи докладают.
И спите спокойно, дорогие камрады, хехе. Скоро я стану президентом (недолго уже осталось) я вам покажу что такое леворядное движение в стране. Вспомните потом щасливое десва.

Изменено: Ya-Warlock, 21-05-2005 в 06:12

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



А я не могу проголосовать! Нет такого пункта, как то: "езжу на иномарке и к затее отношусь отрицательно". Просьба внести этот пункт в голосовалку!

Steel Lord - offline Steel Lord
21-05-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
А разве ВАЗ сейчас что-то за такие деньги предлагает?
3600 полтора года назад стоила пятёрка (21053), не думал что это корыто может подорожать, но оно таки подорожало до 4300. В любом случае, относительно нормальный вариант первой машины.

Я тоже свою предыдущую девятку, купленную за 3800, очень ценил за эту ее стоимость
Где бы сейчас такую цену найти.

Была-бы нужда - купил-бы еще одну девятку... за 3800.
Я бы и 4500 - 5000 заплатил бы за новую укомплектованную 99-ю (с евросалоном), но таких цен нет и не будет. А больше пяти за нашемарку уже перебор.

Каждая вещь хороша за свою цену, а я столько за нашу машину отдавать не согласен. Просто в принципе.
Полностью согласен.

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2005 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord не думал что это корыто может подорожать, но оно таки подорожало до 4300
ого... впечатлен. Давно не любопытствовал ленами на классику

В любом случае, относительно нормальный вариант первой машины.
Наверное согласен - и не жалко особенно, если случится обстукать ее, как вареное яйцо и заодно школу жизни водительскую пройти можно экстерном

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking21-05-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar если случится обстукать ее, как вареное яйцо и

Ради всего святого - не об меня!! Нифига себе у вас экстерны....

Смешной картинк (я плакалъ):

Men Ar - offline Men Ar
21-05-2005 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Ради всего святого - не об меня!! Нифига себе у вас экстерны....
Ну это я не про себя Это у меня после продолжительного скитания по афтофорумам сложилось ощущение, что первому автомобилю подавляющее большинство начинающих автовладельцев уготовило именно эту судьбу Как-то в порядке вещей считается и чуть-ли не неизбежным вариантом

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
21-05-2005 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Как-то в порядке вещей считается и чуть-ли не неизбежным вариантом

Да, я и сам слышал неоднократно, что первой машиной должно быть какое-нить дешевое ведерко... Де-скать не жалко... надо на чем-то учиться.... и прочее. ИМХО - это заблуждение! Ничто так не учит аккуратности, как обладание ценной и хрупкой вещью. И... наилучшее обучение плавать - бросок учащегося прямо в глубокую воду. Безо всяких-там "лягушатников", где воды поколено. А не выплывет - значит "не пловец" и был.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар, Джазз,... так чего.... оскорбление меня Яварлоком так и останется висеть страницой раньше???

necros - offline necros
21-05-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я и сам слышал неоднократно, что первой машиной должно быть какое-нить дешевое ведерко... Де-скать не жалко... надо на чем-то учиться.... и прочее. ИМХО - это заблуждение! Ничто так не учит аккуратности, как обладание ценной и хрупкой вещью. И... наилучшее обучение плавать - бросок учащегося прямо в глубокую воду. Безо всяких-там "лягушатников", где воды поколено. А не выплывет - значит "не пловец" и был.
Вот, кстати, согласен. Какого хрена выпускать на дорогу полудурков, заранее настроенных на "обстукать" свою первую машину? Я б вообще запрещал новичкам первую машину лет эдак пять менять, да за первую аварию по своей вине - права отбирать на год.

Otto-Laringolog
оскорбление меня Яварлоком
Он тебя зовёт на сходку. Приди и дай ему в глаз!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros ето же не наш метод (с).
necros Он тебя зовёт на сходку. Хде???

necros - offline necros
Wink21-05-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...833#post1218833

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-05-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros вона... а я и не видел ) он меня там, чертило, обозвал дурилкой...я его поэтому невнимательно читал ... смотри... на сходку зовет.. никак биться хочет : ... это все из-за своей праворукой машины нервничает. любит ея видать. зеркала скотчем не мотает, новые справляет ежнедельно.

necros - offline necros
21-05-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Придёшь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-05-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros нет. Пусть извинится онлайн.

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru